Гость
Статьи
Выгляжу дурой. И …

Выгляжу дурой. И чувствую так же..

Всем здравствуйте!
Такая проблема. Познакомившись с человеком(особенно, если он мужчина и знающий во многих областях), хочу выглядит перед ним достойно. Нет, не выпячиваю из себя "не пойми что". Просто хочется показать, что ты неглупа и знаешь многие вещи, у тебя состоялись определённые доводы на определенные
И случается так, что ты не знаешь случившуюся тему между вас и дабы не дать понять о твоём "незнании" , уже начинаешь строить из себя не пойми что.... И получается, что и ошибки ты совершаешь в два-три раза больше и выглядишь после этого смущённей... А можно ведь было просто согласится или перейти на другую тему....
Как избежать такого?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Товарищ Loverов
#3

Просто не парься. Плевать, как выглядишь.

Товарищ Loverов
#4
Гость

Мужчина всегда прав. Ты должна слушать его внимательно и не возникать.

Вот такое типическое дубовое отношение примерно и транслируется. Танцуй вот от этого и делай выводы, что общаешься с очередным дундуком, автор. Это поможет меньше париться с чсвшниками. С семейством дубово-дятловых нет надобности из себя изображать ходячую энциклопедию и вообще изображать. Всё равно окажешься умнее дундука, дундук даже не поймёт.

Товарищ Loverов
#5
Гость

Вообще я бы по этому поводу сильно не парился. Мы все равно знаем что вы тупые все. Что бы вы не пытались, ваша тупость видна. Это так же, как когда пьяный пытается делать вид что он трезвый. Он то будет думать что у него получается 😂

Мы все знаем, что дундучьё -непроходимые тупицы, поэтому можешь не беспокоиться - на твою одну короткую извилину всем плевать.

#6

Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю. Автор, просто слушайте и делайте выводы из того, что говорит собеседник. Все любят поговорить, а вот умение слушать - прям редкость,всегда будете умнее, чем есть казаться. Если очень хочется блеснуть эрудицией, то спокойным голосом и уверено. А тушеваться не надо, нормальные люди спокойно относятся к тому, что вы чего-то не знаете и с удовольствием расскажут и покажут все, что знают сами. Только те, кто считают себя умнее всех, при этом нахватались только по верхам, будут вас троллить и самоутверждаться за ваш счет

Василиса Прекрасная
#7
Гость

Вообще я бы по этому поводу сильно не парился. Мы все равно знаем что вы тупые все. Что бы вы не пытались, ваша тупость видна. Это так же, как когда пьяный пытается делать вид что он трезвый. Он то будет думать что у него получается 😂

А ты дюже умный? 😁 Ты всё знаешь? Ну, что такое "горизонт событий "чёрной дыры"? А как формируются звёзды, знаешь? Что такое парсек? Что такое кварк? Что такое "Космическая струна". А что такое каталитический крекинг нефти и для чего он нужен? Что такое "трубка Пито" и для чего нужна? Как измеряется скорость полёта самолёта? Что такое Интерцепторы? Что такое тангаж? Что такое СПИН в квантовой физике?
Вот тупее маргиналов с офигенным ЧСВ я никого не знаю. Правда Михаил Задорнов говорил, что пиндосы тупые. Ну это само собой.

Гость
#8

Только один способ - просто перестать «гнуть», просто быть собой и не думать а КАК ты выглядишь. Твои люди останутся с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: