Гость
Статьи
Предпочтения девушек

Предпочтения девушек

Раньше девушкам нравились спортивные, высокие красивые европейцы.
А сегодня девушки текут от всяких низкорослых корейцев BTS, KPOP, на которых макияжа больше чем на тетушках 40+. Имею ввиду, что девушки нашего времени предпочитают не мужественных парней, а каких-то женственных корейцев

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Времена меняются. Антропологам известны времена, когда люди ели людей. Не исключаю э, что когда некоторые не хотели есть других людей, то кого-то из традиционалистов это сильно возмущало.

ВоланДеМорт24
#2

Я так понимаю, вы имеете ввиду "крашей" 12-летних девочек?
Не парьтесь, мода меняется быстро.

Гость
#3

Автор я вас огорчу. Мода на корею идет у девочек в среднем 12-20 лет. Потом они довольно слащаво выглядят и мы переключаемся. Но корейские парни не низкорослые)) это самые высокие ребята из стран азии. Их рост +180 большинство а то и 190. И девочки там не низкие.

#4
Гость

Автор я вас огорчу. Мода на корею идет у девочек в среднем 12-20 лет. Потом они довольно слащаво выглядят и мы переключаемся. Но корейские парни не низкорослые)) это самые высокие ребята из стран азии. Их рост +180 большинство а то и 190. И девочки там не низкие.

вы видели реальных корейцев или судите по актерам, певцам?

Мурзик
#5

Да ну нееет... Корейцы корейцами, а Тома Хиддлстона никто не отменял!)))

Гость
#6
HYPER X

вы видели реальных корейцев или судите по актерам, певцам?

Видела. Корейцы мужского пола высокие сейчас. Ростом с европейца Девушки кореянки - миниатюрные,

Риче
#7

женщины, которым нравятся красивые мужчины ,а не брутальные, были всегда и нас много. просто патриархальная среда нас не учитывает. тем не менее мы есть и мужчины -эталоны у нас свои тоже есть.
например, когда я росла, был секс -символом солист группы Токио хотел. чуть раньше был Браен Молко, Дэвид Боуи, глэм-рокеры.
Традиционная маскулинность несексуальна, она нравится примерно 30 %женшин.

Гость
#8
Риче

женщины, которым нравятся красивые мужчины ,а не брутальные, были всегда и нас много. просто патриархальная среда нас не учитывает. тем не менее мы есть и мужчины -эталоны у нас свои тоже есть.
например, когда я росла, был секс -символом солист группы Токио хотел. чуть раньше был Браен Молко, Дэвид Боуи, глэм-рокеры.
Традиционная маскулинность несексуальна, она нравится примерно 30 %женшин.

твой *** тем паче с фековой статистикой

#9
Гость

Видела. Корейцы мужского пола высокие сейчас. Ростом с европейца Девушки кореянки - миниатюрные,

я в своей жизни реально видел только одного корейца, мужчину 40+, с ростом прибл. 1,65.
хотя, тоже слышал, мол новое поколение - высокое.

#10

Отсталый что-ли? Вкусы у всех разные, также, уверена, что они выглядят лучше, чем ты. Они красивые, большинство высокие, УХАЖИВАЮТ за собой, уважают девушек, весёлые, добрые, хорошие.

#11

Уверена, ты даже не видел их.

#12

Да корейцы выше наших уже, вы вообще статистику видели. Да и посмотрев на наших в городе, ониж метр с кепкой и дрыши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: