Гость
Статьи
Читать его переписки

Читать его переписки

Очень плохо читать его переписки, пока он спит? Хочу знать, чем дышит.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже непонятно, хорошо это или нет. Мать пытается читать интересующие её мои переписки , всё знать дословно- кто что и как сказал 🤪 Надоела.

Гость
#2

видать твои прочел и давно тя послал. а ты в глюках

#3

Автор, для того, чтобы узнать "чем парень дышит", люди придумали разговоры. Прямо словами, через рот. Переписка - это очень интимно, вам бы самой не понравилось бы, если бы кто-нибудь втихаря читал ваши чаты с близкими. Даже если скрывать, вроде как, нечего, все равно, это личное пространство.

Лучше проанализируйте, почему у вас вообще появилось такое желание. Вам не хватает обычного общения? Есть поводы ревновать, или были ситуации, после которых вы перестали доверять парню?.. Все это индивидуально, конечно, просто если есть какие-то серьезные звоночки, нужно быть осторожнее в таких отношениях.

#4

Всмысле б*** чем дышит ?)))ахахах))

Ты не знаешь что за человек, с которым ты УЖЕ спишь ????))

#5
Викторинка

Всмысле б*** чем дышит ?)))ахахах))

Ты не знаешь что за человек, с которым ты УЖЕ спишь ????))

Всю правду о нем, имею в виду

Veter
#6

нормально)
быстрее поймёшь что все молодые одинаковы и без конца что то кому то пишут)
даже в браках (и не только молодые люди но и среднего возраста) занимаются такой фигнёй..не скажу что все--но многие
называется: *виртуальный флирт*

явление такое современное) типо развлечения для восполнения эмоциональных оччючений...
ну любят детишки иллюзии и заигрывания со своим мозгом
хорошо или плохо--решает каждый за себя

я бы не советовала)
ибо постоянное зависание в иллюзиях чревато эмоциональным опустошением и психическими расстройствами...неумением быстро и адекватно реагировать на изменения в реальности..и даже в собственном организме
мозг должен развиваться в той среде , в которой зародился

Veter
#7
Гость

Тоже непонятно, хорошо это или нет. Мать пытается читать интересующие её мои переписки , всё знать дословно- кто что и как сказал 🤪 Надоела.

и мама права
если ты с ней мало общаешься- то что ей остаётся?

и все мамы волнуются за благополучие своих детей
а в сетях сейчас много соблазнов и много Зла для неокрепших юных умов

некоторые так неплохо деньги приспособились делать на этом
а ты--всего лишь *дойная коровушка*...почаще думай

Veter
#8
Annie1994

Всю правду о нем, имею в виду

не нужна она тебе, поверь)
веселее знать что ты у него 10 по счёту?))
и что таких же, готовых с ним тусить когда скучно, у него во френдах ешо шт 100 ?
наивная)
хочешь быть женой и единовластно завладеть умом и телом?
--так для этого надо что то из себя значить, иметь женскую гордость и чётко осознавать чего именно ты в жизни хочешь от своей семьи
и свою Роль в ней
и готовность к жертвенности своих каких то понятий и интересов в совместном взаимодействии

потянешь?)
кстати) кнопочные телефоны способны решить все ваши проблемы)
но замена на них--сродни ломки наркомана)
выстоит только сильнейший)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: