Гость
Статьи
Парень мой подписался …

Парень мой подписался на какую-то девушку

Парень мой подписался на какую-то девушку, она на него в ответ. И лайкнул ей её новую фотку. Другие фото её не лайкал. Просто интересно, почему она на него в ответ подписалась через время.. Мб они общались?
Это что-то значит? Или я накручиваю себя?? #отношения

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Это не накручивание, это паранойя.

ВоланДеМорт24
#2
ВоланДеМорт24

Это не накручивание, это паранойя.

Будешь так его фанатично преследовать- он не вынесет контроля и сбежит

Бездомный
#3

Это значит что он вам изменяет и у него уже был секс на стороне с этой девушкой

Гость
#4

Да как тут угадаешь. Бывает психанешь из-за какого нибудь лайка другой бабе, а парень просто так лайкнул, да и все. И знать ее не знает. А бывает не обращаешь внимание, ну мол общаются и общаются, че я накручиваю. А там уже встречи и секс во всю катушку.

#5

Подпишитесь на какого-нибудь симпатичного парня. Лайкните ему одну фотку. Можете даже обменяться тремя сообщениями в духе "Привет/что делаешь/хорошая погода". Убедитесь, что в результате необязательно спать с любым, кто поставил вам лайк в интернете. Если не поможет, и вы все равно будете ревновать своего парня к единичному сердечку на чужую аватарку, лечите нервы.

#6

Тебе просто скучно жить, вот и следишь, мониторишь его соц.сети, считаешь лайки🤦‍♀️анализируешь, додумываешь = х****й страдаешь.

Гость
#7

Надо быть уверенной в себе и доверять партнеру. Ну поставил лайк и поставил. Это может быть просто лайк без задней мысли, а выц себе уже напридумывали, потом начнутся сцены ревности и ссоры. Просто тратите нервы свои и его. Если парень не дает поводов подозревать его с кем-то в связях, то и не надо подозревать.
А может статься и общается и что ? Это просто общение , если человек захочет уйти он уйдет.А ненужная ревность поспособствует этому. Хуже всего если вы ревностью добьетесь того, что человек начнет скрывать от вас своих знакомых, с которыми общается.
В общем живите и радуйтесь.

Гость
#8

Выцарапай ей глаза и патлы повырывай. Скажи что если не отстанет от твоего парня, ноги из ж*опы ей повырываешь.

Гость
#9

Значит он не ваш парень

#10

Как же я Вас понимаю… Я постоянно слежу за тем, на кого подписывается мой парень в *** и кого добавляет в друзья вк… у него очень много друзей-девушек в вк, и много подписок на девушек в ***. Немного завидую тем девушкам, у которых парни удаляют и отписываются от всех, кроме любимой. Я считаю что это значит то, что партнёр выбирает между кем-то и тобой…

Гость
#11
Фредерика

Как же я Вас понимаю… Я постоянно слежу за тем, на кого подписывается мой парень в *** и кого добавляет в друзья вк… у него очень много друзей-девушек в вк, и много подписок на девушек в ***. Немного завидую тем девушкам, у которых парни удаляют и отписываются от всех, кроме любимой. Я считаю что это значит то, что партнёр выбирает между кем-то и тобой…

Ну не нужно так себя мучить. Подумаешь есть друзья девушки в контакте.На работе могут быть девушки, главное что человек любит вас, а не то кто у него в друзьях в соц сетях.

#12
Гость

Ну не нужно так себя мучить. Подумаешь есть друзья девушки в контакте.На работе могут быть девушки, главное что человек любит вас, а не то кто у него в друзьях в соц сетях.

Спасибо огромное! Стало гораздо легче)

Автор
#13
Фредерика

Спасибо огромное! Стало гораздо легче)

Ну и бура. Он тебе изменяе.т

#14
Автор

Ну и бура. Он тебе изменяе.т

Поясните

Гость
#15
Автор

Ну и бура. Он тебе изменяе.т

Да не слушайте вы. Измена она не в лайках и не в друзьях. Я вот встречалась с парнем и у него были подруги женского пола, но я относилась к этому спокойно, даже как-то вместе с их компанией ходила гулять, посмотрела как общаются. Он давал ей советы, она потом замуж вышла, ребенка родила. Если человек захочет изменить он изменит, и что-то мне подсказывает делать это будет тайно. Нужно просто знать компанию парня его знакомых, можно и самой с ними общаться.
Мне кажется многие девушки накручивают часто себя, да и если человеку постоянно на мозги капать , ты эту лайкнул , с этой поздоровался ему это надоест или в голове появятся мысли которых не было. Мы живем в мире где и на работе будут девушки и общаться будут. А есть парни, которые специально на ревность разводят, повышая свою самооценку или хотят каких-то эмоций увидеть на лице девушке.
Было достаточно ребят друзей, наслушалась как они мыслят и поняла мы часто сами себя накручиваем, тратим нервы. А потом страдаем)))

#16
Гость

Да не слушайте вы. Измена она не в лайках и не в друзьях. Я вот встречалась с парнем и у него были подруги женского пола, но я относилась к этому спокойно, даже как-то вместе с их компанией ходила гулять, посмотрела как общаются. Он давал ей советы, она потом замуж вышла, ребенка родила. Если человек захочет изменить он изменит, и что-то мне подсказывает делать это будет тайно. Нужно просто знать компанию парня его знакомых, можно и самой с ними общаться.
Мне кажется многие девушки накручивают часто себя, да и если человеку постоянно на мозги капать , ты эту лайкнул , с этой поздоровался ему это надоест или в голове появятся мысли которых не было. Мы живем в мире где и на работе будут девушки и общаться будут. А есть парни, которые специально на ревность разводят, повышая свою самооценку или хотят каких-то эмоций увидеть на лице девушке.
Было достаточно ребят друзей, наслушалась как они мыслят и поняла мы часто сами себя накручиваем, тратим нервы. А потом страдаем)))

Вы умничка!! Спасибо огромное, ощущение что побывала на приёме у психолога! Спасибо огромное, что Вы есть на форуме! Благодаря Вам люди становятся лучше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: