Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения с мужчинами

Возможно тема заезженная или многим актуальная, начну. На данный момент мне 25. С 18 лет была в отношениях с парнем, первая любовь, многого не замечала, бил, унижал, ни во что не ставил, ещё и семейка его подливала. Увидела только спустя 5 лет и сбежала, переехала из за него в другой город и осталась здесь. Ну и после этого, стала так сказать заглушать боль, мстить противоположному полу и начала период гуляний. Погуляв пол года, решила что пора успокоится и начала поиск отношений. Встретила парня, который хочет семью и детей, сделал предложение спустя 3 месяца, все пошло по одному месту, ссоры, скандалы, доводил меня до таких истерик, что я сидела на успокоительных. Через 7 месяц отношений я нашла в себе силы и вышла с этих отношений. Терапия психолога, снова полюбила себя. Первое время ненавидела мужчин, боялась знакомится. Углубилась в медитации, начала благодарить вселенную и тд. Встретила мужчину. Вроде бы все хорошо, все отлично, достойный мужчина в свои 32, рассказывал что хочет отношений, цветы, поступки и тд. Спустя месяц на мой вопрос а у нас отношения ответил что мы присматриваемся. Анкету с сайта знакомств не удаляет, но мне пишет, звонит, видимся. Был секс спустя 1,5 месяца, и я почувствовала что якобы он своего добился и начал морозится, хотя знал мое отношение к одноразовому сексу, сказал что ему это не интересно, по ходу в уши дул. Вот из всего вышеописанного назревает вопрос. В чем проблема?! Естественно я сразу ищу проблему в себе, убиваюсь и снова начинаю себя ненавидеть. Уже и в церковь ходила, психологи, медитации, все к чертям. Посоветуйте что то, спасибо #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Товарищ Loverов
#1

С бабами пробовала?

Лана Дель Рей
#2
Товарищ Loverов

С бабами пробовала?

Фуууу

ВоланДеМорт24
#3

Автор, бесполезно ходить в церковь, если ты не умеешь выбирать мужчин.
Если не хочешь ошибаться, ты должна руководствоваться логикой и рассудком. Собирать информацию и анализировать перед принятием любого решения: не важно, покупки, переезда или выбора парня.
В случае отношений: изучить признаки пикаперов, абьюзеров, тиранов и т.д. и после месяца отношений обдумывать: не относится ли парень к одним из них?

Гость
#4

А где знакомитесь и как выглядите

Муза, а Ваше имя ?
#5
ВоланДеМорт24

Автор, бесполезно ходить в церковь, если ты не умеешь выбирать мужчин.
Если не хочешь ошибаться, ты должна руководствоваться логикой и рассудком. Собирать информацию и анализировать перед принятием любого решения: не важно, покупки, переезда или выбора парня.
В случае отношений: изучить признаки пикаперов, абьюзеров, тиранов и т.д. и после месяца отношений обдумывать: не относится ли парень к одним из них?

100% верно.
Я давно так делаю

Гость
#6

Брей под мышками и стирай трусы чаще )

#7
ВоланДеМорт24

Автор, бесполезно ходить в церковь, если ты не умеешь выбирать мужчин.
Если не хочешь ошибаться, ты должна руководствоваться логикой и рассудком. Собирать информацию и анализировать перед принятием любого решения: не важно, покупки, переезда или выбора парня.
В случае отношений: изучить признаки пикаперов, абьюзеров, тиранов и т.д. и после месяца отношений обдумывать: не относится ли парень к одним из них?

Спасибо за совет

#8
Гость

А где знакомитесь и как выглядите

В смысле как выгляжу?! Вроде не ***, хорошая работа, ухаживаю за собой и тд. Знакомлюсь в интернете, времени куда то ходить особо нет

#9
Гость

Брей под мышками и стирай трусы чаще )

🤦🏽‍♀️

Гость
#10
Helena

В смысле как выгляжу?! Вроде не ***, хорошая работа, ухаживаю за собой и тд. Знакомлюсь в интернете, времени куда то ходить особо нет

В прямом, можно в 20 лет выглядеть на все 30 или в 25 выглядеть на 18.
Как выглядите вы? Женственно или как подросток

Гость
#11

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: