Гость
Статьи
Мужчина говорит что я …

Мужчина говорит что я его прячу по кустам

В начале лета начали встречаться с мужчиной, ему 30 лет, работает на стройке. Мне 24. Мы с ним постоянно гуляем в парке, еду и питье покупает он. Сидим на лавочках, пьем, едим. Недавно он начал ныть о том, чтобы я познакомила его официально с родителями и чтобы мы сидели у меня дома. Но я не хочу, чтобы он приходил ко мне домой и тем более знакомить его с родителями я не собираюсь, с ними я познакомлю только своего будущего мужа. Так вот, он ноет что я как мальчонку прячу его по кустам, это дословно. Спрашивает у меня как мы будем зимой сидеть в кустах. Я говорю, что можно в кафе, а он говорит, что у него нет на это денег. Но мне нравится и по парку гулять. Зимой можно на лыжах или санках с горки кататься. Разве это не здорово? Но он хочет пробраться ко мне домой. Я решила его принципиально не пускать ни в коем случае. Собственно вопрос чем он так не доволен? Обычно парни рады гулять с девушками в парке. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Не знаю что написать, поэтому напишу рецепт голубцов.
Капуста - 1 кочан
Рис - 200 г
Фарш мясной - 500 г
Соль - 1 ч. ложка
Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу)
Перец черный молотый - по вкусу
Масло растительное - для жарки
Для соуса:
Сметана - 2 ч. ложки
Томатная паста или кетчуп - 2 ч. ложки
Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу)
Соевый соус - 1 ч. ложка
Соль - 0,5 ч. ложки
Вода - 0,5-0,75 стакана
Продукты для голубцов с фаршем перед вами.
Как приготовить голубцы с фаршем:
Капусту разобрать на листья. Поместить в миску, посолить. Вскипятить чайник. Залить кипятком листья, накрыть крышкой и оставить на 15-20 минут.
Для фарша мясо пропустить через мясорубку. Фарш можно использовать магазинный.
Рис хорошо промыть и варить в большом количестве подсоленной воды до полуготовности 10-12 минут. Затем рис откинуть на дуршлаг и промыть холодной водой.
Морковь очистить, помыть и натереть на крупной терке.
Лук репчатый почистить, помыть и нарезать кубиками.
Разогреть сковороду, налить растительное масло. Обжарить на среднем огне лук и морковь, помешивая, 1-2 минуты.
В фарш добавить рис, посолить и поперчить.
Зелень помыть и мелко нарезать.
В фарш добавить яйцо, зажарку и зелень. Хорошо перемешать.
Большие листья капусты разрезать пополам. На подготовленные листья капусты положить небольшое количество фарша и завернуть в виде конверта. Сложить в казанок.
Приготовить соус для голубцов. Вскипятить чайник, разбавить сметану водой и томатной пастой (150 г сметаны на 0,5 л воды), посолить. Залить голубцы. Тушить голубцы при слабом кипении, под крышкой, до готовности фарша, 50-60 минут. Приятного аппетита!

#2

Maybe I could change things
Out wandering in the past
Or outrun all my demons
If I get in gear and hit the gas
Or perhaps I'll spin the wheel
Cut myself a deal
Somewhere between salvation and sin
But for today I’m gonna drive
Content I'm still alive
And let go in the wind
I'm gonna get in, get in

My Delorean

Василиса
#3

Работа на стройке - это показатель того, что человек является быдланом. Бросай его. Это психопат-алкоголик, у которого начнётся запой, его уволят, он будет у тебя деньги отбирать на водку, а чтобы ты никуда не делась, то он хочет узнать где ты живёшь.

ВоланДеМорт24
#4

Разводка.
Но если бы я поверил, то я бы написал: он хочет жениться и потому проверяет тебя на перспективность методом "раскрытия".

ВоланДеМорт24
#5
Василиса

Работа на стройке - это показатель того, что человек является быдланом. Бросай его. Это психопат-алкоголик, у которого начнётся запой, его уволят, он будет у тебя деньги отбирать на водку, а чтобы ты никуда не делась, то он хочет узнать где ты живёшь.

Стереотипы. Вы глупы, если вы в это верите.
А я знал одного профессора-историка, который лишившись должности пошёл на стройку.

Сон
#6

Будите ахатся по кустам незаьудьте продать билеты

#7

Говорите - до зимы еще дожить надо!

Гость
#8

Подрастешь поймёшь что на такого мужчину изначально не надо тратить было своё время 😌саночки и горочки ему не интересны уже малышка, ему бы сладко поесть да пое … аться и желательно не на своей территории , в сад такого

ЦарьШкур
#9

Какая же с вами скукота, сидеть на лавочках и шастать без денег и без дела. Очень сочувствую вашему мч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: