Гость
Статьи
Любит или не любит?

Любит или не любит?

Добрый день! Хотелось бы узнать ваше мнение. С молодым человеком 2 года вместе. Работает на двух работах, ни пьет, ни курит, ни ругается со мной. В общем человек прекрасный, семейный. Говорит, что любит меня. Но как завожу разговор, чтобы познакомил с родителями или о свадьбе, он говорит, что не знает когда, но в будущем планирует. Ну, ладно в будущем так в будущем. Предлагаю ему съездить куда-то на отдых - ни в какую. Говорит, что не понимает зачем тратить деньги на эмоции, которые быстро пройдут. А мне наоборот это нравится. Ухаживания, в принципе, также не получаю, цветы не дарит, по ресторанам не водит. Вроде, живу все устраивает в плане хозяйства, но чего-то не хватает. В общем, не понимаю я его. Серьезно он ко мне намерен или просто удобно со мной? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это странно. А с чего вы взяли что он вас любит? Он когда нибудь говорил? Вы что чувствуете сами? Без притягивания за уши? Когда любят всегда знаешь и уверен в этом. Когда нет, но сам заинтересован, от начинаешь себе придумыватувот это так, но я знаю почему.

Гость
#2

Ты спермоприемник для него

Занавеска
#3

К сожалению ему удобно ,дело привычки ...

#4

Честно... Ему просто удобно с Вами.
Меня бывший мч сразу с мамой познакомил, хоть она и из другого города. Ездила с ним не раз туда. Намерения у него серьёзные были.
И да, проблема Ваша тоже была - никаких ухаживаний, и мне этого не хватало...
Мне грустно говорить, но вряд ли он предложение сделает. А живёте уже вместе?

#5
Облепиховый чай

Честно... Ему просто удобно с Вами.
Меня бывший мч сразу с мамой познакомил, хоть она и из другого города. Ездила с ним не раз туда. Намерения у него серьёзные были.
И да, проблема Ваша тоже была - никаких ухаживаний, и мне этого не хватало...
Мне грустно говорить, но вряд ли он предложение сделает. А живёте уже вместе?

И сколько лет вам?

Гость
#6
Облепиховый чай

Честно... Ему просто удобно с Вами.
Меня бывший мч сразу с мамой познакомил, хоть она и из другого города. Ездила с ним не раз туда. Намерения у него серьёзные были.
И да, проблема Ваша тоже была - никаких ухаживаний, и мне этого не хватало...
Мне грустно говорить, но вряд ли он предложение сделает. А живёте уже вместе?

Да, живем вместе.

#7
Гость

Да, живем вместе.

Эх... И очень грустно, что про отпуск говорит так.
А как думаете, будущее есть у Вас...

Гость
#8
Облепиховый чай

Эх... И очень грустно, что про отпуск говорит так.
А как думаете, будущее есть у Вас...

Честно,я не знаю уже. Он достаточно самостоятельный, если что и покушать приготовит и поможет мне с делами по дому. Как "муж" он отличный. Но вот почему к браку так относится не знаю. Может пока и правда не готов. Но мне хотя бы внимания уделял и с родителями познакомил. Уже хоть что-то. Но заставить его не заставишь, очеень упрямый.

Гость
#9

Ваш парень видимо просто жадненький и не считает нужным тратиться на развлечения. Какие у вас в жизни воспоминания, если нет накаких приятных эмоций, а просто бытовуха одна?! У некоторых пенсионеров жизнь интереснее, а у вас скука смертная! Вы уверены что хотите за него за муж и прожить так всю жизнь?

Гость
#10
Гость

Честно,я не знаю уже. Он достаточно самостоятельный, если что и покушать приготовит и поможет мне с делами по дому. Как "муж" он отличный. Но вот почему к браку так относится не знаю. Может пока и правда не готов. Но мне хотя бы внимания уделял и с родителями познакомил. Уже хоть что-то. Но заставить его не заставишь, очеень упрямый.

Он не рассматривает вас в качестве буд. жены, ибо вы оплошали, согласившись жить с ним в сожительстве, не будучи знакомы с его родителями. Вы очередная девушка для п о т р а х у ш е к, а таких с родителями не знакомят, их только пользуют до поры до времени.

Гость
#11
Гость

Он не рассматривает вас в качестве буд. жены, ибо вы оплошали, согласившись жить с ним в сожительстве, не будучи знакомы с его родителями. Вы очередная девушка для п о т р а х у ш е к, а таких с родителями не знакомят, их только пользуют до поры до времени.

Ну к дамам для по**ахушек, мужчины и относятся соотведствующе. А тут заботится и помогает ей по дому. Кого просто **ахают для них ужин готовить не будут 😉 Вы вообще знаете, что-то о его семье? Может у него семья не благополучная?!

Гость
#12

Было похожее,это жадность,плохо что это ужеесть в начале отношений,дальше больше.он вам прямым текстом сказал"Зачем тратить деньги на эмоции(путишествия)"
С родителями не знакомит.Не видит необходимости,не считает важным.Сколько таких ваших просьб он слил под блпговидгвм предлогом?Оцените.Вот и получается у вас,вы живете с ним по его правилам и это его позиция.Он так считает правильным,как считаете вы,ему неважно.Вы живете его жизнью.Не вашей общей,а его.И в этой, его ,жизни для вас уготовлена определенная роль.И определенное место.
Вот когда он скажет,"...ты куда хочешь съездить?Давай накопим и сьездим,но так чтобы деньги не впустую потратить,всё продумаем и спланируем вместе"Вот она-- жизнь на двоих.

Гость
#13

Цветы не дарит почему?Напрасная трата,не любит вас радовать?Но вы то цветы аринимать любите,вы то им были бы рады...Он один живет, не свами,у него своя картинка

Гость
#14

Вы - удобная. Но увы, не любимая. Терпит Вас, использует, пока получше вариант не подвернется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: