Гость
Статьи
Почему заполучить …

Почему заполучить мужчину так просто?

Бывает так, что девушка инициирует общение. Она не приглашает парня на свидание, но знакомится с ним или просто показывает, что его общество ей приятно и с ним ей веселее, чем без него. Мужчина сам приглашает ее на свидание, потом берет замуж и говорит, что он в нее влюблен. Хранит ей верность, заботится о ней. Но это не он к ней подошел после нескольких лет воздыханий о ней. Если бы она не подошла сама, то он бы так и остался один. А подошла бы другая, то был бы с другой и влюбился бы в другую. Порой эти девушки могут быть старше него или с не очень хорошим характером, но мужчина все равно влюбляется. Почему они влюбляются в тех, кто почти что сказал им, что они теперь вместе? Получается, что мужчина не выбирает, это его выбирают и он сильно влюбляется в того, кто его выбрал, даже не думая, какой у него идеальный тип девушки, не сравнивая ее с другими, не оценивая ее. Почему? Как это работает? О чем в этот момент думает мужчина? #отношения

129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На первую встречу нас действительно развести проще, ведь мужчины чаще получают удовольствие от секса.
Но стоит помнить, что это согласие требует лишь сексуального желания с его стороны. А вот любовь...Мужчины влюбляются крайне редко и крайне слабо.

Гость
#2

это не мужик. это мамина зая. его у мамки уводить надо. сомнительное удовольствие и тухлые перспективы, так что не стоит оно того.

Сон
#3

Все что может заполучить женщина от мужчины это неболее чем секс и то далеко не отвсех и не каждая вопреки женскому мнению

Ниф Ниф
#4

Так и есть😂😂😂 женщины хитрюги наши! Они нас как хотят🤗

#5

Автор, многих уже заполучила?)))

#6

Он думает о варенике!
А значит он Алень,и его просто заполучить,но ещё им можно вертеть-в свою пользу!
Так что пользуйтесь Аленями,пока они не исчезли!

Гость
#7
Сон

Все что может заполучить женщина от мужчины это неболее чем секс и то далеко не отвсех и не каждая вопреки женскому мнению

Как раз таки секс может получить каждая. Но от кого угодно- только пока не старше 30 лет.

Лентяй
#8

Это слишком упрощено. Подойди ко мне стахобаба или ещё как то проблемная. И чтобы она не говорила, не намекала и даже запули прямо в лоб ответ будет нет.

Все таки нужна обоюдная симпатия или прагматичный подход.

Гость
#9
Гость

Как раз таки секс может получить каждая. Но от кого угодно- только пока не старше 30 лет.

А в 30 да, вылезают рога, копыта и шерсть

Гость
#10

Автор, если девушка проявляет инициативу, значит мужчина ей нравится. А это в своею очередь очень подкупает любого мужчину. Например, моя жена сама меня позвала на свидание. Иногда шутим, что я бы сам никогда на это не решился

Сон
#11
Гость

Как раз таки секс может получить каждая. Но от кого угодно- только пока не старше 30 лет.

Нутв селе под трактором возможно

Гость
#12

Потому что мужчины примитивны и туповаты.

#13
Гость

На первую встречу нас действительно развести проще, ведь мужчины чаще получают удовольствие от секса.
Но стоит помнить, что это согласие требует лишь сексуального желания с его стороны. А вот любовь...Мужчины влюбляются крайне редко и крайне слабо.

Ты внимательно читал? Про секс на первом свидании ни слова. У многих из них секс после свадьбы, потому что женщина так хочет. Либо до свадьбы, если женщина так сказала. Речь тут не о сексе на разок, а о том, что они влюбляются и женятся

#14
Гость

это не мужик. это мамина зая. его у мамки уводить надо. сомнительное удовольствие и тухлые перспективы, так что не стоит оно того.

Нет, эти парни часто хороши в своей работе, но их надо направлять

Гость
#15
Сон

Все что может заполучить женщина от мужчины это неболее чем секс и то далеко не отвсех и не каждая вопреки женскому мнению

Ок, секс. Если секс хорош, то он перетекает в отношения, отношения - в брак. Все просто.

Гость
#16

Просто заполучить простого и недалекого. Идеальному нужно соответствовать и заполучить его может не каждая встречная-поперечная. Он недосягаем.

#17
Гость

это не мужик. это мамина зая. его у мамки уводить надо. сомнительное удовольствие и тухлые перспективы, так что не стоит оно того.

Это может быть даже военный, который на работе слушает офицера. Это может быть и программист, зарабатывающий полмиллилна в месяц

Гость
#18
Гость

Просто заполучить простого и недалекого. Идеальному нужно соответствовать и заполучить его может не каждая встречная-поперечная. Он недосягаем.

Нет никаких идеальных. Есть подходящие и неподходящие.

#19
Сон

Все что может заполучить женщина от мужчины это неболее чем секс и то далеко не отвсех и не каждая вопреки женскому мнению

Этот комментарий здесь зачем?

#20
Pина

Автор, многих уже заполучила?)))

Всех, кого хотела. Но хотела я не многих

#21
СОЛИСТ

Он думает о варенике!
А значит он Алень,и его просто заполучить,но ещё им можно вертеть-в свою пользу!
Так что пользуйтесь Аленями,пока они не исчезли!

Не похоже, чтобы он думал о варениках. Иначе бы проявлял больше инициативы в сторону вареников

#22
Лентяй

Это слишком упрощено. Подойди ко мне стахобаба или ещё как то проблемная. И чтобы она не говорила, не намекала и даже запули прямо в лоб ответ будет нет.

Все таки нужна обоюдная симпатия или прагматичный подход.

Думаете, они влюбятся в любую, кто подойдет и кто выглядит более менее миловидно?

Гость
#23
Гость

На первую встречу нас действительно развести проще, ведь мужчины чаще получают удовольствие от секса.
Но стоит помнить, что это согласие требует лишь сексуального желания с его стороны. А вот любовь...Мужчины влюбляются крайне редко и крайне слабо.

Ваши влюбления и не нужны.

Гость
#24
Гость

Нет никаких идеальных. Есть подходящие и неподходящие.

Есть идеальные, но ты не потянешь.

#25
Гость

Автор, если девушка проявляет инициативу, значит мужчина ей нравится. А это в своею очередь очень подкупает любого мужчину. Например, моя жена сама меня позвала на свидание. Иногда шутим, что я бы сам никогда на это не решился

Большинство мужчин такая инициатива и настойчивость от женщины отпугивает. У вас низкая самооценка? Почему вы так падки на девушек, которые вас уже полюбили? Вы же можете и другую выбрать. Другая тоже вас полюбит. Как влюбляетесь в ту, которую раньше не замечали?

#26
Гость

Ок, секс. Если секс хорош, то он перетекает в отношения, отношения - в брак. Все просто.

Только обычно секс после брака, а не наоборот

Гость
#27
Гость

Есть идеальные, но ты не потянешь.

Ну не знаю, я тут писала о своих мужьях. По местным меркам они ещё выше идеальных.
Идеальных на самом деле никаких нет. Кому что нравится. Нет такого чтобы всем нравилось одно и тоже.

#28
Гость

Просто заполучить простого и недалекого. Идеальному нужно соответствовать и заполучить его может не каждая встречная-поперечная. Он недосягаем.

А чем этот не идеален, если он симпатичный талантливый состоятельный программист, например?

#29
Гость

Нет никаких идеальных. Есть подходящие и неподходящие.

👍

#30
Гость

Есть идеальные, но ты не потянешь.

Идеальных нет

Гость
#31
🧊 Seraphine

Большинство мужчин такая инициатива и настойчивость от женщины отпугивает. У вас низкая самооценка? Почему вы так падки на девушек, которые вас уже полюбили? Вы же можете и другую выбрать. Другая тоже вас полюбит. Как влюбляетесь в ту, которую раньше не замечали?

Большинству мужчин такая инициатива нравится. Наоборот надо обладать очень низкой самооценкой, чтобы бегать за девушкой, которая не отвечает взаимностью

#32
Гость

Есть идеальные, но ты не потянешь.

И ты тоже не идеальна

Лентяй
#33
🧊 Seraphine

Думаете, они влюбятся в любую, кто подойдет и кто выглядит более менее миловидно?

Да из совместимых и пригодных больше шансов у той которая проявит инициативу. Со временем ещё и влюбится можно.

Гость
#34
Гость

Ну не знаю, я тут писала о своих мужьях. По местным меркам они ещё выше идеальных.
Идеальных на самом деле никаких нет. Кому что нравится. Нет такого чтобы всем нравилось одно и тоже.

Они есть, но не про твою честь. С разведенками путаются только второсортные, как твои мужья.

Гость
#35
🧊 Seraphine

А чем этот не идеален, если он симпатичный талантливый состоятельный программист, например?

Я по девушкам.

Гость
#36
🧊 Seraphine

Идеальных нет

Они на тебя даже не взглянут, поэтому утешай себя дальше.

Лентяй
#37
🧊 Seraphine

Только обычно секс после брака, а не наоборот

Ну это бред перед браком должны быть проверены все системы😃 Как постельные, так и совместное проживание. Иначе не понравится и сразу разводится? Зачем такое нужно?

Гость
#38
Лентяй

Ну это бред перед браком должны быть проверены все системы😃 Как постельные, так и совместное проживание. Иначе не понравится и сразу разводится? Зачем такое нужно?

Наоборот, девушка должна быть чиста и высоконравственна. Иначе ее замуж возьмет только абориген, большего она недостойна.

#39
🧊 Seraphine

Всех, кого хотела. Но хотела я не многих

И как жизнь со всеми кого хотела?)

Лентяй
#40
Гость

Наоборот, девушка должна быть чиста и высоконравственна. Иначе ее замуж возьмет только абориген, большего она недостойна.

Даже если кому то это очень важно. То сильно от возраста зависит. Одно дело в 20 лет ещё может и найдутся девственицы, то в 25 летку искать такую это сродни женским запросам по зарплате в сотни тыщ.

П.С.
за страшных речь не ведём, ну и понятно если мужиков там дофигища было то тоже мимо.

Гость
#41

Мужиков, которые мне нравятся, получить непросто. Надо почитать, похудеть, подкачаться. И растолкать других конкуренток. Просто получить маменькиного сынка или дауна с уровнем развития "сиськи" в 30 лет.

Гость
#42
Лентяй

Даже если кому то это очень важно. То сильно от возраста зависит. Одно дело в 20 лет ещё может и найдутся девственицы, то в 25 летку искать такую это сродни женским запросам по зарплате в сотни тыщ.

П.С.
за страшных речь не ведём, ну и понятно если мужиков там дофигища было то тоже мимо.

Как раз таки девственницы в возрасте 20-26 самые завидные невесты, даже 20 лет, это рано, 22-26 самое то. Ну одной девственности конечно мало, нужна симпатичность внешняя, хотя бы зачатки живого ума (а не унылой зубрежки), интересы в жизни, этика, способность к диалогу и пониманию со своим мужчиной.

Гость
#43
Гость

Они на тебя даже не взглянут, поэтому утешай себя дальше.

Вон у автора какая воласня так и хочется на руку намотать. А ещё узкие плечи вероятно не толстая - если спереди не хуже чем сзади. Я б вдул.

Гость
#44

Ну да)))хоть кто то это озвучил. ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ! ВОТ И ВСЕ вот и все как то так)))😄😄😄я так же к мужу подкатила

Гость
#45
Гость

Ну да)))хоть кто то это озвучил. ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ! ВОТ И ВСЕ вот и все как то так)))😄😄😄я так же к мужу подкатила

Правильно сделала!

Гость
#46
Гость

Вон у автора какая воласня так и хочется на руку намотать. А ещё узкие плечи вероятно не толстая - если спереди не хуже чем сзади. Я б вдул.

Я говорю про идеальных, с чего ты решил, что ты им являешься и что автор тебе даст? А хотеть ты можешь чего угодно, мне то что.

Гость
#47
Гость

Просто заполучить простого и недалекого. Идеальному нужно соответствовать и заполучить его может не каждая встречная-поперечная. Он недосягаем.

Идеального это какого???????????????
Я подкатила к своему мужу потому что была маленькая зп у меня, он меня кормил поил и одевал.
Вот это мой идеал при этом высокий и няшный , что приходилось отбивать от параллельных конкуренток, но тк я тоже няшка правда была на моей стороне

#48

Легко заполучить только член а не мужчину это разное

Гость
#49
Гость

Они на тебя даже не взглянут, поэтому утешай себя дальше.

Идеальный красивый и тд
Да нас_рать на эту идеальность
Мне главное чтобы любил и выполнял мои просьбы
Чтоб в деньгах не было нужды
Я первая полюбила мужа и первая подкатила глазками стреляла
А позвал меня первый он и я еще не сразу пошла)

Гость
#50
Гость

Ок, секс. Если секс хорош, то он перетекает в отношения, отношения - в брак. Все просто.

и тоже крайне редко,секс только одна из состовляющих отношений построив базу на нем мы видим пример ***