Гость
Статьи
Постоянно боюсь, что …

Постоянно боюсь, что парень изменит мне

Девушки
У меня проблема есть.
Глупая, но я не знаю как с ней бороться.
Я очень люблю парня и он меня.
Но я его в последнее время, почему-то очень переживаю по поводу того, а вдруг он мне изменит втихаря, или ему понравится другая девушка???
Поводов он не давал для ревности никаких. В отношениях 3 года. Все хорошо.
Но я все-равно переживаю очень..
Сама то, я девушка очень даже Симпатичная..
Мой парень хочет сдавать кальян свой в аренду.
Тоесть, кто-то у него заказал кальян к примеру, на дом, или в другом каком-то месте. И он должен приехать туда, отдать кальян свой на пару часов. И ему заплатят деньги.
И я вот снова загоняюсь, вдруг он поедет к кому-то на квартиру, отдавать, забивать кальян, а там будут девушки какие-то. И он мне изменит?? А я не узнаю.
Я не знаю от чего это у меня появилось в голове, в последнее время..
Ведь он меня любит, я это вижу.
Ему я не хочу об этой проблеме говорить пока.
Хочу поделиться тут, на женском форуме.
То-ли я не уверенна в себе до конца? То-ли просто боюсь, что кто-то причинит боль..
Я не знаю..
Девушки, подскажите!!
Как с этим бороться? Как перестать загоняться? #отношения

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бояться бессмысленно, это никак не повлияет на вероятность измены с его стороны. Ревновать и держать на коротком поводке - верная дорога к финишу отношений. Единственное, можно дать понять, что измена для вас - недопустима и непростительна. Изменил - пошёл вон! Навсегда.

Трансгендер
#2

Все хотят изменить
Это вопрос времени

Гость
#3
Трансгендер

Все хотят изменить
Это вопрос времени

И подпись - ***.. )))

Гость
#4

Да.. Сдавать кальян, это... Мощно!

Гость
#5

Измените ему первой. Тогда не так обидно будет, когда он Вам изменит.

#6

Мой совет, основанный на личном опыте: займитесь собой. Не в плане ноготочки, волосики и так далее, а собой в плане хобби, увлечений. Понимаю, что звучит банально, да и вообще не просто заставить себя что-то делать, особенно что-то новое... Но попробуйте! Это выведет вас на новый уровень отношения к себе. Вы повысите свою самооценку. И повысите её не фиктивно, низкопробными тренингами и мотивациями инстадам, а действительно глубинно.

Если он захочет изменить - изменит. Вы только изводите себя. Переключитесь! Будет вам счастье.

P.S. идея с кальяном - ***. У него что, работы нормальной нет? Он так пытается имитацию занятости создать? Одно дело сдавать кучу кальянов в аренду, а другое дело - один) Выхлопа - 0, бензин туда-сюда катать)

Гость
#7

Значит что-то произошло в последнее время, может какая-то мелкая ситуация что пошатнулась ваша уверенность в себе.
Займитесь собой в плане хобби, увлечений.
Если захочет - то изменит.
Поэтому смысла терзать себя нет.
И вообще очень полезно давать определенную свободу и смотреть как ею распоряжается человек.

#8

Почему тебе должны изменять? что такого ты делаешь или не делаешь?

Гость
#9

Поверь,лучше не знать ничего,чем узнать,и сидеть себя накручивать,я тоже думала,что у меня идеальная семья,а съездив с сыном на море,оставив мужа дома,потому что ему в выходные на работу ,узнала очень много всего.А вот как дальше жить,уже незнаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: