Гость
Статьи
Есть ли у него …

Есть ли у него чувства?

Знакомы с парнем 2 года. Изначально у него были ко мне чувства и даже пытался поцеловать, но я струсила тогда и отвернулась. Видимо, это его задело, ведь потом наше общение сошло на нет. Общаемся мы волнами - то очень много, то редко. Недавно, я пригласила его ко мне в дом. Сначала мы просто обнимались, он стал рассказывать своё личное, брал за руку и трогал меня. При этом, он ни разу не попробовал поцеловать. Скажите пожалуйста, как отличить эти «животное влечение» от чувств? В компании он часто меня обнимает и прижимает к себе, многие даже думают, что мы пара. У него достаточно много подруг, но, по его словам, только со мной делится личным. Как же понять его намерения? Может разговор как-то начать, мы никогда не обсуждали чувства, а они точно раньше были( #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
#1

йцукенг:*

Гость
#2

Да есть потому, что он человек. Какие чувства он пережил конкретно с тобой или конкретно в присутствии тебя ... Надо у него узнавать. Сидит такой думает " хотел ее поцеловать, она отвернулась, ну наверное я ей не понравился ..." - ну что бы ты почувствовала на его месте, неопределенность и неуверенность ... А если ты имеешь ввиду любит ли он тебя? А как он это узнает? Ты что дала ему, как минимум за собой ухаживать? Не стеснятся его присутствия? Поведением дать знать, что он тебе не безразличен? Задумайся, а как человек может проявить любовь? И кто ему в этом поможет, как не ты?

Гость
#3

Если он тратит на вас своё время, однозначно симпатия есть. Чувства - возможно, но он осторожничает теперь после того, как вы "отшили" его. Дайте понять, что он небезразличен вам, если это так.

Гость
#4

Да что тут понимать то?! Нравитесь вы мальчику! Не целует вас потому что боится, что вы опять отвернетесь от него. В компании вас прижимает к себе, потому что хочет дать остальным парням понять, что вы с ним😉 Проявите сами немного инициативы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: