Гость
Статьи
Жизнь после …

Жизнь после расставания

Как внушить себе, что есть и другие мужчины любящие, как и бывший???? Такое ощущение, будто одни козлы везде, и я виновата, что мы расстались. Башкой понимаю, что неправильно рассуждаю, но мне так плохо.
Месяц назад расстались. Что Вам помогло??? Поделитесь опытом. Так боюсь всю жизнь вспоминать бывшего!!! Хочется переключиться на кого-то, но я вижу, какое это д...мо. Сравниваю постоянно... #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, вам не показалось. Нет никаких мужчин больше любящих и не будет. Потому что возраст не тот и у вас и у них. Ничто не сравнится с ощущениями молодости

Гость
#2

Тоже было тяжёлое расставание, после нескольких лет отношений. Отходила долго. Даже через полтора года, при случайной нашей встрече, сердце предательски сжалось. И То☝️ меня в отличие от вас спасало то что человек он был *овно редкостное 😂 Почему расстались, если не секрет?

Гость
#3

Значит 5 месяцев назад было тяжелое расставание, человек манипулятор был,заставлял думать. что только я виновата в разрыве. Мне помогло то что когда я вспоминала все эти случаи твердила себе , что я не виновата и сфокусировалась на его недостатках. Потом помогло занять себя чем-то. Начала менять себя, свое отношение к жизни, прическу, прочее, гулять чаще стала. И начала делать, то что не могла делать из-за парня. Попробуйте может поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема