Гость
Статьи
учат в школе, учат в …

учат в школе, учат в школе, учат в школе.....

Наткнулась в соц. сетях на историю любви учительницы и ученика и вспомнила, что в школе, где училась в свое время моя дочка тоже была такая история. Учительница начала встречаться со старшеклассником. Не знаю, куда там смотрела школа и родители, но в результате после выпускного вечера "жениха" они поженились и вскоре родили ребеночка. Прекрасную девочку. Странная я Вам скажу была свадьба. Она такая лет 25 женщина и ребенок. Родителей жениха на свадьбе не было. видно они не сильно радовались новой такой невестки. Как сложилась их дальнейшая жизнь можно предположить - он гулять хотел с друзьями с подругами, так как ребенок совсем не нагулялся из-за парты сразу в мужья. А она хотела мужа в доме, а какой с него муж??? 😉 потом появилась любовница и это естественно и в итоге РАЗВОД. Почему мальчик повелся на училку, еще можно понять - понты, гормоны, а вот преподаватель чем думал????

19 ответов
Последний — Перейти
#1

За такое садить нужно, это педофилия.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

Ну просто она неликвидная вот и берет спермотоксикозника, которому вообще пофиг куда совать. 😀

#3
Milana

За такое садить нужно, это педофилия.

Вот и я так думаю . только в моей истории ни кого не посадили...

#4
...LK это Ⲅⲁⲫ

Ну просто она неликвидная вот и берет спермотоксикозника, которому вообще пофиг куда совать. 😀

Ну я думала , что у учителей должен быть какой то кодекс поведения . и это недопостимые случаи.

#5
Ирина Одесская

Вот и я так думаю . только в моей истории ни кого не посадили...

Если бы на месте училки был бы мужчина, а на месте ученика девочка, то посадили бы.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#6
Ирина Одесская

Ну я думала , что у учителей должен быть какой то кодекс поведения . и это недопостимые случаи.

Учителя такие же люди как и все )

#7
...LK это Ⲅⲁⲫ

Учителя такие же люди как и все )

конечно руки , ноги и голова как у всех . но эти люди учат детей жизни и если ты не можешь подавать ХОРОШий пример не фиг идти в эту профессию

...LK это Ⲅⲁⲫ
#8
Milana

Если бы на месте училки был бы мужчина, а на месте ученика девочка, то посадили бы.

Ну по факту. К женщинам у нас в этом плане относятся горааздо мягче.
Можно вспомнить недавний случай, семейная пара, мужчина и женщина подобрали на дороге девочку 8 лет, изнасиловали и убили в лесу, мужчине пожизгенное, женщине 15 лет дали. За убийство своего ребёнка женщине обычно дают гораздо меньший срок (там в уголовном кодексе даже специальные статьи на это есть.) Жуть вообще

...LK это Ⲅⲁⲫ
#9
Ирина Одесская

конечно руки , ноги и голова как у всех . но эти люди учат детей жизни и если ты не можешь подавать ХОРОШий пример не фиг идти в эту профессию

Ну дык говори это учителям. А на счёт "примеров", воспитанием должны заниматься родители. Учителя дают знания...

#10
...LK это Ⲅⲁⲫ

Ну дык говори это учителям. А на счёт "примеров", воспитанием должны заниматься родители. Учителя дают знания...

учителя и воспитатели Дет. садов. в том числе. потому . что дети находятся большую часть дня с этими людьми . Вот я и горю и не только учителям.

#11
...LK это Ⲅⲁⲫ

Ну по факту. К женщинам у нас в этом плане относятся горааздо мягче.
Можно вспомнить недавний случай, семейная пара, мужчина и женщина подобрали на дороге девочку 8 лет, изнасиловали и убили в лесу, мужчине пожизгенное, женщине 15 лет дали. За убийство своего ребёнка женщине обычно дают гораздо меньший срок (там в уголовном кодексе даже специальные статьи на это есть.) Жуть вообще

Да, читала несколько дней назад эту новость.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#12
Ирина Одесская

учителя и воспитатели Дет. садов. в том числе. потому . что дети находятся большую часть дня с этими людьми . Вот я и горю и не только учителям.

"Смешались в кучу кони люди"
Какие же вы, бабы, не логичные. 😀

Гость
#13

Я как раз Малахова смотрела недавно, там где 10 лет спустя как девочка 13 лет родила от учителя. И если честно, в шоке была, когда учитель, взрослый, рослый такой мужик рассказывал, что это девочка его соблазнила, и вообще, она гулящая, вся улица знает... есть дети, которые выглядят взросло, но это не тот случай, там реально ребенок! Лет 10 на вид. И этому уроду дали то ли 2, то ли 3 года за это. ***, не?

Гость
#14

В штатах бы на нехилый срок бы посадили, не важно учитель м или ж

#15
Гость

Я как раз Малахова смотрела недавно, там где 10 лет спустя как девочка 13 лет родила от учителя. И если честно, в шоке была, когда учитель, взрослый, рослый такой мужик рассказывал, что это девочка его соблазнила, и вообще, она гулящая, вся улица знает... есть дети, которые выглядят взросло, но это не тот случай, там реально ребенок! Лет 10 на вид. И этому уроду дали то ли 2, то ли 3 года за это. ***, не?

мне кажется в таких случаях нужно жестко наказывать педофилов. ладно она ребенок. она психологически не устойчива. но а мужик что такой слабый не ПЕРЕДОК что не мог устоять перед ребенком. в голове ничего не КЛАЦНУЛО...

#16
Гость

В штатах бы на нехилый срок бы посадили, не важно учитель м или ж

согласна . там законы работают безупречно

Гость
#17

В моей школе учительницы были округлые тётёньки советской закалки за 50-60, поэтому такой проблемы быть не могло)
Только физрука уволили за то, что вёл урок в дрова пьяный, и после моего выпуска уже пришла новая 40-летняя учительница и женатый математик стал с ней роман крутить прямо в школе.

#18
Гость

В моей школе учительницы были округлые тётёньки советской закалки за 50-60, поэтому такой проблемы быть не могло)
Только физрука уволили за то, что вёл урок в дрова пьяный, и после моего выпуска уже пришла новая 40-летняя учительница и женатый математик стал с ней роман крутить прямо в школе.

у меня тоже были такие учительницы , а вот когда дочка училась по приходили и мальчики и девочки 23-25 летние что учитель , что старшеклассник))

Гость
#19
Ирина Одесская

у меня тоже были такие учительницы , а вот когда дочка училась по приходили и мальчики и девочки 23-25 летние что учитель , что старшеклассник))

У меня в институте забавно было, один предмет вела аспирантка лет 25, а в группе у нас училась девушка 28 лет, второе образование получать пришла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: