Гость
Статьи
Люблю своего бывшего …

Люблю своего бывшего учителя

Всем здравствуйте, меня зовут Оля (уже 18 лет) выпустилась со школы месяц назад и жалею, что не призналась в чувствах своему учителю биологии. Ему 32 года и он холост, детей нет, безумно умный и добрый. Влюбилась в него с первого урока, еще в 11 лет, в 5-ом классе) так и не могу найти мужчину лучше него. Поступаю на пед (буду учителем информатики). И хочу пригласить его на свидание, когда уже поступлю. Отношения у нас обычные, как между учителем и ученицей (но все равно у него очень хорошее ко мне отношение, из-за того что я иду по его стопам, любому учителю это будет приятно). Мы с ним очень похожи по характеру, он водолей, я близнецы.
Шансов особо нет, потому что я к нему не клеилась никогда. Стоит всё-таки попробовать пригласить его на свидание или нет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Бубусинка
#1

Вот поступите в универ, начнёте учёбу, вот тогда можете спрашивать у него профессиональных советов и на этом фоне постепенно сближаться. А сейчас пока вы его недавняя ученица, не стоит

Гость
#2

Стоит. Он больше не связан работой и законом. Даже если ничего не выйдет, вы хотя бы попробуете. Но сначала поступите. Потом ищите его в соцсетях или нанесите аккуратно визит, как выпускница. Осенью или зимой. А там по ситуации. Постепенно))

Гость
#3

Конечно, флаг тебе в руки теперь !!! Ты верный человек.👍
Желаю счастья вам .

Гость
#4
Бубусинка

Вот поступите в универ, начнёте учёбу, вот тогда можете спрашивать у него профессиональных советов и на этом фоне постепенно сближаться. А сейчас пока вы его недавняя ученица, не стоит

Спасибо, верный совет)

Гость
#5
Гость

Спасибо, верный совет)

Водолеи не бывают с близнецами. Не тратьте своё время и чужое. А так то да, куча близнецов в учебных заведениях, наверно поэтому у нас такое дерьмовое образование, да и люди там тоже. Такова жизнь. Даже продацца нормально не смогут.

Sola
#6

Как Вам внешне мужчина и девушка из этого видео?
Можно назвать красавцами либо обычная внешность?

https://www.youtube.com/watch?v=FUAa_pNOLUw

Гость
#7
Sola

Как Вам внешне мужчина и девушка из этого видео?
Можно назвать красавцами либо обычная внешность?

https://www.youtube.com/watch?v=FUAa_pNOLUw

Как у гомика и IIIлюпки. Сгодится ответ, шизик? пшел ***

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема