Гость
Статьи
Врёт или нет?

Врёт или нет?

Всем привет!
Познакомилась с одним МЧ. Общение у нас очень даже классное, интересное. Ему 35 лет и достаточно состоятельный мужчина. Как он говорит, он предприниматель и т.д. раньше были другие сферы бизнеса. Потом работал в одной из самых крупных it компаний, в месяц 800 тысяч получал. По поводу общения: говорим только о карьере, образовании, странах. Немного он на понтах😅; даже, кажется, привирает(сначала говорил одно, потом другое), может, конечно, я виновата и плохо слушала....но блин, когда я спрашивала про родителей:" тебя родители подтолкнули на такую деятельность", он мне ответил, что неееет....у меня родителей нет. Потом: конечно, наверное, там передалось что-то по генетике, я думаю и т.д.
Через пару дней: "родители Ла-ла-ла....блаблабла.... С мамой летали во Францию. "
Я спросила:"а ты же говорил, что у тебя родителей нет?" , В ответ- ну.... сейчас нет. Так то я из состоятельной семьи и всякое такое. (После этого, я была удивлена, даже немного испугалась, может, конечно, я сама виновата и он имел другое, но блин..... Неужели??)
Также о странах: говорил где был(можно перечислять до вечера города и страны), сказал про Австралию, что сначала не был, потом (через день), всё-таки был, я спросила город, он ответил:" не, в Австралии не был, я был в Сингапуре, в Австралию можно потом". Опять же, может что-то я недопоняла?
Но говорит он очень убедительно, много чего знает и т.д.
Но. Ещё такой момент. Рядом с нами(в деревне) , он остановился в обычном домике (даже сложно назвать), на территории ещё одного частного дома, где как раз эти люди и сдают ему.... И как я знаю моется он в реке и туалет на улице.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В какой реке, ть, если он из состоятельной семьи? Сливайте.

Холодушка
#2

Врёт собака!
Правда тему я не читала))

#3

Он шофер или поклаженоситель в состоятельной семье, автор.

Veter
#4

устал от богацтва и захотелось экшна в деревенском говнеце)ага..)
да балобол он обычный) и с хреновой памятью

или представила себя уже в песцовой шубе на Мальдивах на белой яхте?))
если б там это было действительно--то и искал бы среди себе подобных
а не в деревне у дедушки...( ну если только уборщицей в свой дворец..или поварихой)
и вообще) гляди что б он от закона не скрывался в вашей глуши
так что поосторожней

#5

Нет, ну ради интереса можно и в реке мыться, конечно. Только снимешь сначала коттедж с ванной, автор, а потом будешь в реку ходить. Сливайте! Это разводка, я вам точно говорю!!!! Он бы на ваш уровень и не посмотрел бы - о чем говорить с деревенской?

Ебананова
#6

Пиииздиит как дышит

Veter
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Он шофер или поклаженоситель в состоятельной семье, автор.

может садовник) или для присмотра хоз-ва пока хозяева отсутствуют
ну и наслушался гдето в этой среде всякого)
щяз за своё выдаёт

Гость
#8

Вы серьёзно? Тут сразу понятно что врет, хочет вас заинтересовать.
Так как, извиняюсь, но забыть куда ездил и про родителей отдельная тема. Я была знакома с состоятельными мужчинами 35-45 лет, не было понтов, а зачем они ему, если он и без того хорош? Автор, понимаю есть такая фраза «женщина любит ушами» но головой думать стоит, вас могут сладкими речами как лукум заговорить а позже разочаруетесь.
Не ведитесь на лохов которые говорят что они ослепительно богаты а потом в речке моются и в туалет под куст ходят.

Ольга
#9

Врёт хочет из тебя лохушку сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: