Врёт или нет?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- О чем думает любовница?292 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
В какой реке, ть, если он из состоятельной семьи? Сливайте.
Холодушка
Врёт собака!
Правда тему я не читала))
Правда тему я не читала))
Он шофер или поклаженоситель в состоятельной семье, автор.
Veter
устал от богацтва и захотелось экшна в деревенском говнеце)ага..)
да балобол он обычный) и с хреновой памятью
или представила себя уже в песцовой шубе на Мальдивах на белой яхте?))
если б там это было действительно--то и искал бы среди себе подобных
а не в деревне у дедушки...( ну если только уборщицей в свой дворец..или поварихой)
и вообще) гляди что б он от закона не скрывался в вашей глуши
так что поосторожней
да балобол он обычный) и с хреновой памятью
или представила себя уже в песцовой шубе на Мальдивах на белой яхте?))
если б там это было действительно--то и искал бы среди себе подобных
а не в деревне у дедушки...( ну если только уборщицей в свой дворец..или поварихой)
и вообще) гляди что б он от закона не скрывался в вашей глуши
так что поосторожней
Нет, ну ради интереса можно и в реке мыться, конечно. Только снимешь сначала коттедж с ванной, автор, а потом будешь в реку ходить. Сливайте! Это разводка, я вам точно говорю!!!! Он бы на ваш уровень и не посмотрел бы - о чем говорить с деревенской?
Ебананова
Пиииздиит как дышит
Гость
Вы серьёзно? Тут сразу понятно что врет, хочет вас заинтересовать.
Так как, извиняюсь, но забыть куда ездил и про родителей отдельная тема. Я была знакома с состоятельными мужчинами 35-45 лет, не было понтов, а зачем они ему, если он и без того хорош? Автор, понимаю есть такая фраза «женщина любит ушами» но головой думать стоит, вас могут сладкими речами как лукум заговорить а позже разочаруетесь.
Не ведитесь на лохов которые говорят что они ослепительно богаты а потом в речке моются и в туалет под куст ходят.
Так как, извиняюсь, но забыть куда ездил и про родителей отдельная тема. Я была знакома с состоятельными мужчинами 35-45 лет, не было понтов, а зачем они ему, если он и без того хорош? Автор, понимаю есть такая фраза «женщина любит ушами» но головой думать стоит, вас могут сладкими речами как лукум заговорить а позже разочаруетесь.
Не ведитесь на лохов которые говорят что они ослепительно богаты а потом в речке моются и в туалет под куст ходят.
Ольга
Врёт хочет из тебя лохушку сделать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?8 ответов
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?5 ответов
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет26 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?9 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины18 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?67 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!56 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Познакомилась с одним МЧ. Общение у нас очень даже классное, интересное. Ему 35 лет и достаточно состоятельный мужчина. Как он говорит, он предприниматель и т.д. раньше были другие сферы бизнеса. Потом работал в одной из самых крупных it компаний, в месяц 800 тысяч получал. По поводу общения: говорим только о карьере, образовании, странах. Немного он на понтах😅; даже, кажется, привирает(сначала говорил одно, потом другое), может, конечно, я виновата и плохо слушала....но блин, когда я спрашивала про родителей:" тебя родители подтолкнули на такую деятельность", он мне ответил, что неееет....у меня родителей нет. Потом: конечно, наверное, там передалось что-то по генетике, я думаю и т.д.
Через пару дней: "родители Ла-ла-ла....блаблабла.... С мамой летали во Францию. "
Я спросила:"а ты же говорил, что у тебя родителей нет?" , В ответ- ну.... сейчас нет. Так то я из состоятельной семьи и всякое такое. (После этого, я была удивлена, даже немного испугалась, может, конечно, я сама виновата и он имел другое, но блин..... Неужели??)
Также о странах: говорил где был(можно перечислять до вечера города и страны), сказал про Австралию, что сначала не был, потом (через день), всё-таки был, я спросила город, он ответил:" не, в Австралии не был, я был в Сингапуре, в Австралию можно потом". Опять же, может что-то я недопоняла?
Но говорит он очень убедительно, много чего знает и т.д.
Но. Ещё такой момент. Рядом с нами(в деревне) , он остановился в обычном домике (даже сложно назвать), на территории ещё одного частного дома, где как раз эти люди и сдают ему.... И как я знаю моется он в реке и туалет на улице.