Гость
Статьи
Врёт

Врёт

Вообщем такая тема. Встречаемся месяц. Это не дата всё прекрасно понимаю. Девушка без вредных привычек спокойная скромная. Но бывает так что врёт или скрывает вещи. Например говорит я дома, а сама гуляет, или говорил я в магазине а сама в городе с подругами. Для чего делать такие вещи? Постоянно ноет что хочет быть что нужен но погулять и врать для неё важнее.

Анон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто врушка. Знаю такую. Племянница моя. Врет, даже если нет на то основания. Просто врет по привычке. И отец у нее такой же врун. Ей с детства не внушали, что врать нельзя. Наоборот, учили врать напропалую. Ну а раскрылась ложь - ничего страшного и не стыдно даже. Да, тошнит уже от ее брехни, ни слова правды в ее рассказах.
Просто девушка Ваша - патологическая лгунья, это не лечится.

Гость
#2

Странные поступки, может у вас недостаточно доверительные и близкие отношения, а может у нее свои есть причины на то, это сложно сказать

Анон
#3

Говорил не буду с ней если так будет сразу в слёзы..

Гость
#4
Анон

Говорил не буду с ней если так будет сразу в слёзы..

Поговорите с ней, спросите, почему она так делает, не надо сразу рубить с плеча. Это может быть следствием и заниженной самооценки, и психологических проблем с детства

Анон
#5
Гость

Поговорите с ней, спросите, почему она так делает, не надо сразу рубить с плеча. Это может быть следствием и заниженной самооценки, и психологических проблем с детства

Говори. Я не знаю говорит само так извини и т.д Наступает день наступает враньё.

Гость
#6

За удь о ней. Не порть себе жизнь из-за дуры.

Гость
#7

Люди врут из страха или корысти. Если это привычка, как она говорит, неконтролируемая, то вероятнее всего в детстве врала родителям, из-за страха быть наказанной (самая частая причина). А теперь просто не может контролировать это. Либо есть повод бояться, что вы как-то не так, как она ожидает отреагируете на правду. что вам не понравится ее поведение, осудите ее.

Гость
#8
Анон

Говори. Я не знаю говорит само так извини и т.д Наступает день наступает враньё.

Тогда, скорее всего, гость 1 прав. От этого самостоятельно вряд ли можно отучиться, мб психолог только поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: