Гость
Статьи
У кого богатые …

У кого богатые любовники?

Дарят вам хорошие подарки? Сам дарит или просите?
И как это происходит? Дарит до отношений или после?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бросила богатого любовника , он жлоб , не собираюсь выпрашивать .

Гость
#3

Автор, послушай, у меня зарплата ежемесячно только по окладу 270 000 рублей чистыми + квартальные + годовая премия в размере 3-4-5 окладов (зависит от результата работы компании). Ну вот зачем мне богатый любовник? Хвала небесам, у меня уже достаточно денег, чтобы выбирать парней, которые мне нравятся.

Гость
#5
г а ф

ахаха
ящас в трусишки написькала

вот и ходи вонючей

Филимон
#6
г а ф

ахаха
ящас в трусишки написькала

Смотри ни ус ри сь.

Гость
#7

ты за хорошего проктолога поинтересуйся вначале, богатый любовник тебя *** во все дыры будет по своему желанию и хотению)

Гость
#8

У меня было несколько состоятельных мужчин, один просто хорошо зарабатывающий, второй чиновник довольно высокого ранга, они на меня ни копейки не потратили. Если мужчина жлоб, а таких сейчас большинство, он может быть хоть долларовым миллионером, его девушка этих денег не увидит.

#9
Гость

Автор, послушай, у меня зарплата ежемесячно только по окладу 270 000 рублей чистыми + квартальные + годовая премия в размере 3-4-5 окладов (зависит от результата работы компании). Ну вот зачем мне богатый любовник? Хвала небесам, у меня уже достаточно денег, чтобы выбирать парней, которые мне нравятся.

Везёт!

Гость
#10
Гость

Автор, послушай, у меня зарплата ежемесячно только по окладу 270 000 рублей чистыми + квартальные + годовая премия в размере 3-4-5 окладов (зависит от результата работы компании). Ну вот зачем мне богатый любовник? Хвала небесам, у меня уже достаточно денег, чтобы выбирать парней, которые мне нравятся.

Причем здесь ваша зарплата?
Есть разные виды девушек.Есть девушки как вы ,которые зарабатывают и не против мужмка самой содержать и сосать ему и в анус давать.
А есть девушки,которые зарабатывают,но дают все равно мужчинам богаче их самих.

Гость
#11
Гость

У меня было несколько состоятельных мужчин, один просто хорошо зарабатывающий, второй чиновник довольно высокого ранга, они на меня ни копейки не потратили. Если мужчина жлоб, а таких сейчас большинство, он может быть хоть долларовым миллионером, его девушка этих денег не увидит.

Да,так может быть.Такие не нужны конечно,кому нужен жадный мужик

Гость
#12
г а ф

ну он богатый
с какого перепугу он тебе чето дорить должен
соси болт нищенка

молчи женщина

Власть Чернокнижия
#13

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения.
ПЛАТНО!!! 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Я так думаю
#14

Как я есть периодически богатый любовник , то скажу что на подарки , поездки к морям , кафе- рестораны и прочее трачусь ....

Но у меня есть принципы - все ништяки только для той с которой мне хорошо . Авансом не трачусь 😅

Понятное дело что кафе , цветы , парфюм по случаю - за траты не считаю - это и в период ухаживаний само собой .

Ну и с замужними не встречаюсь , так что не совсем уверен что я именно любовник )) .

Гость
#15

- Приворот на БОГАТОГО МУЖЧИНУ и ЕГО ЩЕДРОСТЬ.
- КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА).
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: