Гость
Статьи
Так хочеться быть …

Так хочеться быть рядом почаще

Все здраствуйте!У меня такая проблема.Состою в отношениях ,но вместе не живем.Нам по 25 лет.Встречаемся 2-3 раза в неделю,а теперь у парня работа до 8 вечера и он очень устает на ней и иногда только 1 раз можем увидеться ненадолго.Так хочеться быть рядом почаще.Вот как можно договориться с ним как-то почаще видеться.Только начинаю эту тему,он говорит ну ты же понимаешь у меня такой график ,мне не хочется гулять ,а только поспать. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы вроде взрослая. А по факту Ребёнок. Вы девушка для секса. Не более. У вас только секс. У вас нет отношений. Где вы там состоите,я не знаю. Но это только в ваших фантазиях.

Гость
#3

Ерню он тебе вешает, когда мы с мужем только встречались, то он через весь город ехал и в 8 и в 9, чтоб хоть на полчасика меня увидеть и кофе попить, не очень ты своему парню нужна

Али-баба
#4
Гость

Ерню он тебе вешает, когда мы с мужем только встречались, то он через весь город ехал и в 8 и в 9, чтоб хоть на полчасика меня увидеть и кофе попить, не очень ты своему парню нужна

Так и есть. Вечно на последний автобус опоздаешь... Шлепаешь через город... яйца, распухшие,)))

ММ
#5

Автор, когда мужчина любит, он не может и полдня без любимой быть, на начальном этапе отношений. Поэтому, предложите ему совместно жить, снимать хату например. Если начнет отмазываться, значит и не особо вы ему нужны. Я как понял, что не могу жить без своей будущей супруги, сразу позвал жить к себе.

Полвека
#6

Это не проблема! Он чего единственный обладатель полового члена во в этой Вселенной? Так покажи ему это!

Гость
#7

Бред просто бред. Будьте взрослым человеком. Я тожн работаю с утра до вечера и не всегда бы уделял внимание девушке тк устаю. То что алени бегают по 1-2 часа дороги что бы уделить 30 минут своей даме. Это те еще бакланы которые не уважают себя и свой организм. Загонят себя так в могилу. На выходных будьте вместе. У меня вон брат через месяц каждый уезжает на 2-3 месяца. И нечего жена и ребенок. И все прекрасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: