Гость
Статьи
Мне с ним хорошо, но …

Мне с ним хорошо, но вот заботы от него не получаю

Девчат, что вы скажете о такой ситуации?
Встречаюсь с мужчиной, он намного старше меня. Мне с ним хорошо, но вот заботы от него не получаю отчасти совсем. Редко звонит, но когда я рядом, чувствую, что ему со мной хорошо.
А ситуация такая: я собиралась возвращаться в Москву. Он спросил во сколько поезд и все. Когда прибывает не спросил. Ну думаю, позже спросит, ведь встретит меня по-любому. Я его встречала в аэропорту, он меня также провожал. Но по итогу не встретил, написал только после обеда. На следущий день также после обеда звонит, спрашивает, где я, хочет увидеться. А уехала к себе на родину, не сказав ему. В итоге он в шоке, скучал, говорит. Стал находить причины, типо в 6 утра надо было встать, по пробкам доехать. Короче, отмазываться начал.
Я считаю, если человек дорог, то всегда можно найти время и возможности.
Возможно, надо было сказать, попросить встретить, написать, что Я приехала. Но он ведь абсолютно ничего не спросил. Но Я думаю, инициатива должна исходить от мужчины)))
Как вы считаете? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Как же вы тётки зааебали, всё вам не так :)

Гость
#2
Дядя Сережа

Как же вы тётки зааебали, всё вам не так :)

И всегда мужчина что-то должен 🤦

Дядя Сережа
#3
Гость

И всегда мужчина что-то должен 🤦

То худой ***, то толстый, то бедный, то жадный, то бухает, то совсем не пьет. То должен, то не должен. То названивает, то внимания не уделяет.
Крч, умеете мозги заатрахать после рабочего дня так, что хочется выть :)

Гость
#4

"Я думаю, инициатива должна исходить от мужчины" Поменьше думайте что кто-то вам что-то должен и жить станет легче.

Гость
#5

Какие ж вы, селюки, мозговыносные! В Москве есть много новых для вас опций - не надо доить и держать
корову - есть круглосуточный магаз и доставка молока, ненадо впрягать лошадь в телегу и ехать по проселку на станцию к прибытию паравоза - есть такси, метро, аэроэкспресс; не надо с малой родины тащить закатки, курей, мешок национального овоща, бутыль на 20л не менее национального и мутного напитка, яйца и два зипуна общей массой 50 кило - тут этого всего валом и дешевле. С этим надо смириться и принять, раз уж вас сюда на радость москвичам принесло. И да, напрягать кого-то собой ради священного "хАчу, мужик должОн" - это дурной тон.

Дядя Сережа
#6
Гость

Какие ж вы, селюки, мозговыносные! В Москве есть много новых для вас опций - не надо доить и держать
корову - есть круглосуточный магаз и доставка молока, ненадо впрягать лошадь в телегу и ехать по проселку на станцию к прибытию паравоза - есть такси, метро, аэроэкспресс; не надо с малой родины тащить закатки, курей, мешок национального овоща, бутыль на 20л не менее национального и мутного напитка, яйца и два зипуна общей массой 50 кило - тут этого всего валом и дешевле. С этим надо смириться и принять, раз уж вас сюда на радость москвичам принесло. И да, напрягать кого-то собой ради священного "хАчу, мужик должОн" - это дурной тон.

Понаехали, лять :)

Гость
#7

Никто тебе ничего не должен...
Если девушка начинаем такое поведение "инициатива только от мужчины.. а я ничего делать не буду".. то я с ней расстаюсь! независимо нравится она или нет

Гость
#8

не должен был, но отношение свое показал

Полвека
#9

Полвека на свете живу и ни разу не слышал, чтобы девушки подруг своих "девчатами" называли! Они всегда говорят - девочки, даже если этим "девочкам" за 45. Но уж всяко не - "девчата".

Гость
#10
Полвека

Полвека на свете живу и ни разу не слышал, чтобы девушки подруг своих "девчатами" называли! Они всегда говорят - девочки, даже если этим "девочкам" за 45. Но уж всяко не - "девчата".

За пол века много что поменялось.

Гость
#11

Детский сад. Найди себе ровесника

Гость
#12
Гость

Никто тебе ничего не должен...
Если девушка начинаем такое поведение "инициатива только от мужчины.. а я ничего делать не буду".. то я с ней расстаюсь! независимо нравится она или нет

Да расставайся на здоровье. На хрена же ты такой нужен. Не мужик, а так...слякоть

Гость
#13

Автор.. А вы точно девушка?)) иногда мужчины пишут такие посты. Потом выясняется это мужик. Любимая их тема "живу мол с мужчиной он ничего для меня не делает. Старый даже. Но люблю!" просто былм такие темы. Оказалось авто мужик

Гость
#14

Я не понимаю вообще зачем нужен мужик который на заботится. Ещё и старше по возрасту.. Что за извращение.

Гость
#15

.

Гость
#16
Гость

Да расставайся на здоровье. На хрена же ты такой нужен. Не мужик, а так...слякоть

Они большинство слякоть. Альфонсы. Маменькины сынки. Принцессу ждалки. Обижинки. Даже секса не с кем не хочется. Мужиками не пахнет.

Гость
#17

Мне кажется что у вас не такого уровня отношения при которых мужчина проявляет заботу.
Но вам конечно виднее)
Дело не в том должна или нет исходить инициатива.
Если бы хотел - поинтересовался бы во сколько встречать и встретил бы.
Значит не хотел.

Гость
#18

Такой же у меня парень, но очень сильно любит и это знаю, просто характер у человека такой, не парьтесь

Гость
#19

да, характер, знак зодиака, детская травма, еще принципами можно все объяснить, женщины обычно не спорят, жалеют даже. Любовь - это забота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: