Гость
Статьи
Меня обидел парень, я …

Меня обидел парень, я плачу

Неделю я была на дне рождения подруги и там мне сильно понравился один парнишка и я включила всю свою женственность))) Красивая походка,улыбка не работали и под конец праздника я попросила свою подругу устроит нам встречу.ну чтоб он меня пригласил погулять цветы, мороженное и кино.Но этот парень ответил мое подруги так - Извини,но мне паразит не нужен.
Как парень может так говорить о девушке нежной и ждущий его заботы и защиты ???

Опрос
Правильно ли он поступил?
Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

"Извини,но мне паразит не нужен"

Если бы это не была разводка, то было бы еще смешнее :)))

Гость
#2

Тема, конечно, разводка. Но вот ответы форумчан... 67% что мужик прав. А девушка хотела мороженое (ок 50 рублей стаканчик) и кино (ок 200 рублей билет). Мама дорогая, 250 рублей это уже, оказывается, брачная аферистка. Хоть платок одноразовый у вас на свидании попросить можно, или это тоже меркантильный паразит?

Гость
#3
Гость

Тема, конечно, разводка. Но вот ответы форумчан... 67% что мужик прав. А девушка хотела мороженое (ок 50 рублей стаканчик) и кино (ок 200 рублей билет). Мама дорогая, 250 рублей это уже, оказывается, брачная аферистка. Хоть платок одноразовый у вас на свидании попросить можно, или это тоже меркантильный паразит?

Почему вам так дико хочется чего-нибудь попросить?

Гость
#4

А чем парень вас обидел? Он честно сказал, имеет право

Дядя Сережа
#5
Гость

Тема, конечно, разводка. Но вот ответы форумчан... 67% что мужик прав. А девушка хотела мороженое (ок 50 рублей стаканчик) и кино (ок 200 рублей билет). Мама дорогая, 250 рублей это уже, оказывается, брачная аферистка. Хоть платок одноразовый у вас на свидании попросить можно, или это тоже меркантильный паразит?

Ну хз, кино за 200. Я вон помню ходил со своей, зал вип там по 400х2(ей же хочется на мягких диванах сидеть, а не креслах), 2 попкорна по 300(как же без попкорна в кино?), 2 пепси по 150(запить то чем-то надо?). Итого 1700. Просто кино.

Дядя Сережа
#7
Гость

Поэтому у нас телки жирные. И поэтому им так сложно похудеть. Как ту похудеешь, когда такая халява.

Я когда один хожу - иду с утра в тот же вип только он 250-300 и без всего. Экономия на лицо :)

Гость
#8
Гость

Почему вам так дико хочется чего-нибудь попросить?

Мне? Мне ничего не хочется. На свиданиях принципиально плачу за себя, потому что вы если кофе за 200 рублей женщине купили, считаете, что она ваша должница на всю жизнь.

Гость
#10
Дядя Сережа

Ну хз, кино за 200. Я вон помню ходил со своей, зал вип там по 400х2(ей же хочется на мягких диванах сидеть, а не креслах), 2 попкорна по 300(как же без попкорна в кино?), 2 пепси по 150(запить то чем-то надо?). Итого 1700. Просто кино.

1700 на двоих, то есть за нее 800 считай. Тоже не состояние. А в истории девушка говорила просто про кино и мороженое. Давайте не будем сочинять отсебятину-про вип зал там ни слова не было. А то мы сейчас в рассуждениях дойдем до того, что она просила весь зал для неё снять и подать три килограмма итальянского мороженного с профиторолями.

Гость
#12
Гость

Покупайте вы ему кофе, и считайте его должником. В чем проблема? Или удавитесь 😆

А зачем мне он в должниках? Что он мне может предложить? Писечку?

Гость
#13

Вы лучше задумайтесь, почему вас обозвали паразитом. Может халяву любите?

Гость
#14

Дура ты,да и всё.Хрен тебе,а не мороженное.

Гость
#15
Гость

А зачем мне он в должниках? Что он мне может предложить? Писечку?

Да уж пожалуй. Вы же свою можете предложить, а он чем хуже? 😁

Дядя Сережа
#16
Гость

Так все и начинается с мороженки, пироженки и билета в кино. Девка много не просит, дает во все щели, смотрит в глаза и выполняет все команды. Готовит, стирает, пыль вытирает. Потом плавно переезжает к мужику и расставляет свои баночки с кремами, занимает полки в шкафу. Удачно крутит демоверсию. Затем она разгоняет друзей, клянчит деньги, дуется, скандалит, у нее все чаще начинает болеть голова, она оказывается беременной и ее увольняют с работы. Аборт делать поздно, ЗАГС, младенец, баба становится жирной, воняющей молоком коровой, приезжает помогать ее мамаша, которая бухтит, что мало денег и мужа дома не бывает. Затем исчезает секс, зарплата и здоровье и хорошо, если от такой жизни мужик не станет алкашом и импотентом.
Поэтому никаких кино и мороженок. Два презерватива и все равно кончать в занавеску.

100% разводов подтверждают эту теорию. Я всё больше и больше убеждаюсь, что брак - невыгодный бизнес проект для мужчины :)

Гость
#17
Дядя Сережа

Я когда один хожу - иду с утра в тот же вип только он 250-300 и без всего. Экономия на лицо :)

Так в чем проблема, ходи сам)

Гость
#18
Гость

Да уж пожалуй. Вы же свою можете предложить, а он чем хуже? 😁

Парень, для женщины найти секс-не проблема. Вот реально. Надела короткое платье, пошла в клуб и очередь выстроилась. Зашла на тиндер-там тебя анкетами закидают. Мужчинам найти секс намного сложнее. Это не я придумала, так устроено наше общество.

Дядя Сережа
#19
Гость

Так в чем проблема, ходи сам)

Уже хожу :)

Гость
#20
Гость

Покупайте вы ему кофе, и считайте его должником. В чем проблема? Или удавитесь 😆

Боже, кофе посчитал) это расход серьезный для тебя? Я даже с коллеги, если кофе покупаю нам по дороге, денег не беру, смешные же деньги

Гость
#21
Гость

Так все и начинается с мороженки, пироженки и билета в кино. Девка много не просит, дает во все щели, смотрит в глаза и выполняет все команды. Готовит, стирает, пыль вытирает. Потом плавно переезжает к мужику и расставляет свои баночки с кремами, занимает полки в шкафу. Удачно крутит демоверсию. Затем она разгоняет друзей, клянчит деньги, дуется, скандалит, у нее все чаще начинает болеть голова, она оказывается беременной и ее увольняют с работы. Аборт делать поздно, ЗАГС, младенец, баба становится жирной, воняющей молоком коровой, приезжает помогать ее мамаша, которая бухтит, что мало денег и мужа дома не бывает. Затем исчезает секс, зарплата и здоровье и хорошо, если от такой жизни мужик не станет алкашом и импотентом.
Поэтому никаких кино и мороженок. Два презерватива и все равно кончать в занавеску.

Ой, как страшно. Не понимаю, как вы не боитесь к женщинам-то подходить вообще.

Сон
#22
Гость

Тема, конечно, разводка. Но вот ответы форумчан... 67% что мужик прав. А девушка хотела мороженое (ок 50 рублей стаканчик) и кино (ок 200 рублей билет). Мама дорогая, 250 рублей это уже, оказывается, брачная аферистка. Хоть платок одноразовый у вас на свидании попросить можно, или это тоже меркантильный паразит?

Лиха беда начадо влпрос не сумме а в подходе

Гость
#23
Гость

Так все и начинается с мороженки, пироженки и билета в кино. Девка много не просит, дает во все щели, смотрит в глаза и выполняет все команды. Готовит, стирает, пыль вытирает. Потом плавно переезжает к мужику и расставляет свои баночки с кремами, занимает полки в шкафу. Удачно крутит демоверсию. Затем она разгоняет друзей, клянчит деньги, дуется, скандалит, у нее все чаще начинает болеть голова, она оказывается беременной и ее увольняют с работы. Аборт делать поздно, ЗАГС, младенец, баба становится жирной, воняющей молоком коровой, приезжает помогать ее мамаша, которая бухтит, что мало денег и мужа дома не бывает. Затем исчезает секс, зарплата и здоровье и хорошо, если от такой жизни мужик не станет алкашом и импотентом.
Поэтому никаких кино и мороженок. Два презерватива и все равно кончать в занавеску.

Ахаха спасибо, посмеялась. Семейная жизнь не для слабаков 😁

Гость
#24
Дядя Сережа

Уже хожу :)

И как? Не скучно самому? Я б сама не пошла, уныло

Гость
#25
Гость

Парень, для женщины найти секс-не проблема. Вот реально. Надела короткое платье, пошла в клуб и очередь выстроилась. Зашла на тиндер-там тебя анкетами закидают. Мужчинам найти секс намного сложнее. Это не я придумала, так устроено наше общество.

А почему его должно волновать, что вам там легко достается а что нет? 😏

Гость
#26
Сон

Лиха беда начадо влпрос не сумме а в подходе

Ну так и в вашем подходе не все ладно. Парень хочет, чтобы я пришла накрашенная, на каблуках и в платье. Все понятно!!! Ему нужна только внешность. Он загонит меня в декрет, я располненю, он бросит меня с ребёнком, не будет платить алименты и пойдёт по бабам. Приду на свидание в шлепках, джинсах и толстовке, с немытой головой. Что, скривился? Нет-нет, проверку не прошёл, не надо нам таких.

Гость
#27
Гость

А почему его должно волновать, что вам там легко достается а что нет? 😏

Нет, не должен. Просто смысл покупать снег зимой? Смысл мне платить ему за секс, если его вокруг бесплатного навалом?

Гость
#28
Гость

Боже, кофе посчитал) это расход серьезный для тебя? Я даже с коллеги, если кофе покупаю нам по дороге, денег не беру, смешные же деньги

Опять же, в чем проблема? Покупай 😏

Гость
#29
Гость

Нет, не должен. Просто смысл покупать снег зимой? Смысл мне платить ему за секс, если его вокруг бесплатного навалом?

Ну почему его должно волновать, что для тебя смысл а что нет? 😆 Если он оценивает свою писю не хуже твоей, то имеет право 😏 Неважно как легко тебе достается трах, важно, что его пися тебе достанется на столько сложно, на сколько он захочет, пися то его.

Гость
#30
Гость

Ну почему его должно волновать, что для тебя смысл а что нет? 😆 Если он оценивает свою писю не хуже твоей, то имеет право 😏 Неважно как легко тебе достается трах, важно, что его пися тебе достанется на столько сложно, на сколько он захочет, пися то его.

Ну и к чему мы пришли? Парень на свидании предложил за него заплатить-его право. Я откажусь-моё право. На этом мы расходимся. Все довольны. В чем проблема?

Гость
#31
Гость

Опять же, в чем проблема? Покупай 😏

Проблемы нет, я не жлоб и не нищеброд))

Гость
#32
Гость

Ну почему его должно волновать, что для тебя смысл а что нет? 😆 Если он оценивает свою писю не хуже твоей, то имеет право 😏 Неважно как легко тебе достается трах, важно, что его пися тебе достанется на столько сложно, на сколько он захочет, пися то его.

Кому ваши «***» уперлись? ) не понимаешь женской психологии от слова совсем. Твоя логика тут не работает.

Гость
#33
Гость

Ну и к чему мы пришли? Парень на свидании предложил за него заплатить-его право. Я откажусь-моё право. На этом мы расходимся. Все довольны. В чем проблема?

В претензии, что парням жалко платить.

Гость
#34
Гость

Проблемы нет, я не жлоб и не нищеброд))

Тут собрались бедные несчастные мужчины. Для нормальных людей 200 рублей это вообще фигня. У меня несколько раз коллеги занимали такие суммы, я им прощала, потому что просто неудобно было брать. Это как сказать: ты у меня вчера взял 15 рублей 72 копейки, верни долг. И да, если бы парень забыл дома кошелёк или у него были проблемы с финансами, купила бы я ему этот кофе несчастный и стала бы денег требовать.

Гость
#36
Гость

В претензии, что парням жалко платить.

Не платите. Отсеете всех "меркантильных", посмотрим, что останется. Большинство женщин будут ожидать, что за них заплатят, это заложено природой: у многих видов самец во время ухаживаний приносит самке еду, чтобы доказать, что может прокормить её во время беременности. Женщины имеют свойство уходить в декрет, в это время они лишаются заработка, поэтому да, они рассматривают мужа как добытчика в том числе. Согласны делить декрет пополам? Не хотите детей? Тогда к вам никаких вопросов, вы действительно не должны платить и женщина не должна этого от вас ожидать. Только вы это все озвучивайте сразу, а не врите до последнего, как обычно.

Гость
#37
Гость

Тут собрались бедные несчастные мужчины. Для нормальных людей 200 рублей это вообще фигня. У меня несколько раз коллеги занимали такие суммы, я им прощала, потому что просто неудобно было брать. Это как сказать: ты у меня вчера взял 15 рублей 72 копейки, верни долг. И да, если бы парень забыл дома кошелёк или у него были проблемы с финансами, купила бы я ему этот кофе несчастный и стала бы денег требовать.

Тут собрались женщины попрошайки, которые "считаю" сколько на них потратил парень на свидании.

Гость
#38

Какой умный парень!

Гость
#39
Гость

Кому упёрлась женская психология. Твоя психология тут не работает. Не понимаешь мужской логики от слова совсем.

Ваша психология всем давно понятна. Вы пытаетесь жить по принципу "я никому ничего не должен", но все время забываете, что у этого есть и обратная сторона "мне никто ничего не должен". Почему-то, когда женщина отказывается убирать в квартире, гладить вам рубашки и готовить еду, запускает себя, вас это страшно злит. Вы все спокойно можете встречаться с лютейшими феминистками и пацанками, которым и в голову не придёт просить вас о цветах или оплатить счёт. Но судя по тому, как у всех тут пригорает, этого не происходит, иначе бы не было конфликта. Интересно, почему же? Ах да, непонятные нам особенности мужской психологии.

Гость
#40
Гость

Не платите. Отсеете всех "меркантильных", посмотрим, что останется. Большинство женщин будут ожидать, что за них заплатят, это заложено природой: у многих видов самец во время ухаживаний приносит самке еду, чтобы доказать, что может прокормить её во время беременности. Женщины имеют свойство уходить в декрет, в это время они лишаются заработка, поэтому да, они рассматривают мужа как добытчика в том числе. Согласны делить декрет пополам? Не хотите детей? Тогда к вам никаких вопросов, вы действительно не должны платить и женщина не должна этого от вас ожидать. Только вы это все озвучивайте сразу, а не врите до последнего, как обычно.

Тогда женщина должна варить борщ на первом свидании. Как мне узнать что она хорошая хозяйка? Это заложено природой ожидать борщи на первом свидании. А то врут до последнего.

Гость
#41
Гость

Тут собрались женщины попрошайки, которые "считаю" сколько на них потратил парень на свидании.

Да считают. Однажды на свидании парень прямо настоял, что платит он. Так я каждую копейку считала, сидела с одним чаем, потому что было неудобно. Я понимаю, что если платит другой человек-заказывать много это дурной тон. После определённой суммы ты уже явно оказываешься должен.

Sola
#42

Как Вам внешне мужчина и девушка из этого видео?
Можно назвать красавцами либо обычная внешность?

https://www.youtube.com/watch?v=FUAa_pNOLUw

Гость
#44
Гость

Тогда женщина должна варить борщ на первом свидании. Как мне узнать что она хорошая хозяйка? Это заложено природой ожидать борщи на первом свидании. А то врут до последнего.

На первом свидании она может борщ приготовить, только если поведёт вас к себе домой. А нормальная девушка не поведёт домой первого встречного. В остальном согласна, парень вправе ожидать, что во время ухаживаний девушка будет ему готовить, помогать с какими-то посильными вопросами, зашивать рубашки и т.д. И все мои подруги именно так и поступают.

Гость
#45
Гость

Конфликт из за женской психологии, по которой ей все вокруг должны, особенно мужчины. Психология паразитарства. Это природой заложено.

Я вам говорю, есть масса девушек, которые не считают, что им все должны. Но и с другими они ведут себя точно так же. На удивление, у них обычно мало поклонников и личная жизнь не клеется. Хотя, по вашей логике, они должны быть нарасхват. Эти женщины не попросят оплатить счёт, не будут клянчить подарков и ухаживаний. Но они не станут готовить вам ужин. Они не будут ради вас втискиваться в лодочки и вставать на час раньше, чтобы сделать макияж. Они не позволят прогнуть себя в сеске на неприятные им вещи. Они никогда не помогут вам деньгами. Они не поедут к вашей маме. Они не будут улыбаться тупым шуткам ваших друзей. И если, допустим, им подвернется работа заграницей, они возьмут сумки и сделают вам ручкой. Вот это действительно отношения, где никто никому ничего не должен.

Гость
#46
Гость

Конфликт из за женской психологии, по которой ей все вокруг должны, особенно мужчины. Психология паразитарства. Это природой заложено.

Ахахах ну вот видишь, говоришь природой заложено, а ты значит против законов природы? ) Ну тогда будешь аутсайдером, но всем пофик

Гость
#47
Гость

Кому упёрлась женская психология. Твоя психология тут не работает. Не понимаешь мужской логики от слова совсем.

Я понимаю. Вот у тебя например не мужская логика, от слова совсем.

Гость
#48
Гость

Я вам говорю, есть масса девушек, которые не считают, что им все должны. Но и с другими они ведут себя точно так же. На удивление, у них обычно мало поклонников и личная жизнь не клеется. Хотя, по вашей логике, они должны быть нарасхват. Эти женщины не попросят оплатить счёт, не будут клянчить подарков и ухаживаний. Но они не станут готовить вам ужин. Они не будут ради вас втискиваться в лодочки и вставать на час раньше, чтобы сделать макияж. Они не позволят прогнуть себя в сеске на неприятные им вещи. Они никогда не помогут вам деньгами. Они не поедут к вашей маме. Они не будут улыбаться тупым шуткам ваших друзей. И если, допустим, им подвернется работа заграницей, они возьмут сумки и сделают вам ручкой. Вот это действительно отношения, где никто никому ничего не должен.

Вы путаете долженствование и человеческое отношение.

Гость
#49
Гость

Тогда женщина должна варить борщ на первом свидании. Как мне узнать что она хорошая хозяйка? Это заложено природой ожидать борщи на первом свидании. А то врут до последнего.

Ожидать борщ на первом свидании можешь только если поведешь девушку в ресторан русской или украинской кухни ))

Гость
#50
Гость

Ожидать борщ на первом свидании можешь только если поведешь девушку в ресторан русской или украинской кухни ))

А кстати, есть ведь кулинарные мастер-классы. Вот куда будут приглашать.

Предыдущая тема