Гость
Статьи
Что должна женщина в …

Что должна женщина в отношении мужчины в 21 веке

Мне интересно послушать рассуждения/ мнения женщин, участниц этого форума, по поводу такой ситуации:

Все активнее прослеживаться рвение женщин за равные права с мужчинами, это тренд 21 …

116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Большой бизнес ) Ты овощной киоск хотя бы поставь, тебя быстро научат родину любит, от конкурентов до ментов, дефачка

Залезь под шконку и не лезь во взрослые разговоры.

Гость
#102
Anton

Сейчас наука движется к раскрытию ДНК, взращиванию внутренних органов и т.д., думаю скоро будет достаточно 1 вашей волосинки с подушки или расчески например, чтоб обеспечить Вам замечательного младенца))))

Но сути вещей это не меняет. Я был бы Вам очень благодарен если бы вы хоть кратко ответили на 4 вопроса из шапки темы. Мне нравится ход Ваших мыслей)))

Извини, Антон, но ты ***. И тебе точно никто ничего не должен. Покупай секс, развлекайся с мужиками. И читай много книг, хороших и разных. Может, со временм поумнеешь.

Гость
#103

Женщина должна содержать мужчину и ублажать все его прихоти. Тогда он и в постели будет тебя обслуживать на все 100%

Serg
#104
Токсичная

Он либо очень тупой, либо тролль.

Либо очень тупой тролль. :)

Гость
#105

Женщина тебе НИЧЕГО не должна, антон-гандо.н

Гость
#106
Anton

Тогда почему она рассчитывает что на нее не поднимут руку в споре? помогут тягать тяжести? защитят? что-то купят? будут обеспечивать?

Это ж глупость))) Секс - можно купить за деньги просто как услугу. Без условностей и прочего.

Только трусы с дураками спор решают кулаками. Бить того кто слабее это уже не равноправие, а насилие. Место насильника в тюрьме.

Гость
#107

Почему мужики считают, что женщины им что-то должны. Сама себя полностью обеспечиваю, жилье сама купила, надо полку прикручу. А *** с первого свидания начинает требования выдвигать, что я ему должна. На* вы нужны? Мужики только требовать могут и ограничивать..

Гость
#108

дорогие девушки и женщины! не слушайте этого «кхм кхм» с половым членом и ху хромосомами, который написал исходный пост. мы ничего никому не должны, а мужик сверху ущемился от того что женщины наконец решились и осмелились говорить о своих проблемах, невзирая на реакцию мужчин и опасность, которая угрожает им от них же)) и да, дядя, изучи историю. феминизм это не «мода 21 века» как ты выразился)) всего тебе наихудшего, угнетенный ты наш

Гость
#109
Anton

Все верно!
Тогда она не может требовать ее содержать.
Не может требовать платить за квартиру.
Не может требовать оплачивать ей спа/салоны/маникюры
Не может требовать от мужа сдержанности, ласки, понимания
Не может требовать от мужа что он не изменял с другими женщинами пока он гуляет по подругам.

Если женщина не несет обязанности перед мужем, то и требовать с него она не может ни-че-го. Но увы, читая этот форум 80% женщин считают иначе.

Готовка/уборка/стирка/глажка? - ха-ха это сделает гувернантка или дом работница за куда меньшие деньги.
Секс? ха-ха это покупается за деньги с любыми условиями, да и нужен он как мужчине (может в большей степени) так и самой женщине.
Дети? Привет суррогатное материнство + няня
В 21 веке - эти вещи уже далеко не прерогатива и исключительная компетенция женщины...Что кроме этого она ДОЛЖНА давать мужу в обмен на свободы для себя и отношение к себе?

Ну вообще то «ласка, сдержанность и понимание» - это про человеческие отношения, а не про долг и не про обязанность . Бред какой то. Если он такой пиздодельный все сам может , так пусть и живет один, в чем вопрос 🤷🏻‍♀️

Гость
#110
Anton

Тут не все так верно, если они этого не делают, то в мозгу женщины срабатывает установка:
"Мужчина должен это делать, но он так не поступил, значит он не такой и т.д. и прочие обиды" - вопрос, откуда эта установка? Почему она считает что платить за нее это норма, а ограничить при этом ее свободу и подчинить воле мужа нет?

Грубо говоря - если мужчина не платит, женщина заплатила сама и при этом не обиделась, не высказала упрек, не стала его унижать и прочее - все ОК, вопросов нет. Но увы, в нашей стране это так не работает в 99% случаев)))

А мужчина кто, простите , чтобы женщина подчинялась ?
Платить за женщину - это право мужчины, а не его долг
В семьях обычно все доходы складываются и расходуются совместно.
Если это парень и девушка , то каждый сам за себя . Или по ЖЕЛАНИЮ парня поухаживать.
Если это семья в которой есть ребёнок, и женщина ухаживает за ним, НЕ ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТАТЬ, то минимум обеспечить ДОЛЖЕН, (еда вода, крыша, средства по уходу) . Потому что это ЕГО ЖЕНА и растит она ЕГО РЕБЁНКА. не нравится обеспечивать женщину в декрете ? Пусть сам берет отпуск по уходу , и сидит тогда . А женщина будет работать и обеспечивать всех.
Тоже такие интересные , женщины гораздо более щедрые и видят обстановку , а мужики каждую копейку считают фу блин

Гость
#111
Anton

Этот вопрос возникает повсеместно в нынешнее время. Деньги более банальное его проявление.

Мужчина должен построить дом. - зачем? кому он должен?
Мужчина должен защищать свою женщину - зачем? почему? что получает взамен?
Мужчина не должен изменять женщине? - почему?
Мужчина должен помогать женщине? - почему? Она инвалид?

И еще миллион установок начинающихся со слов - "Мужчина должен", но где же установки "Женщина должна"?? ))

Все должно быть взаимно!
Дом строить - вместе ! Нанять рабочих и платить им с ОБЩЕГО бюджета , заработанного ОБОИМИ
Защищать и быть верным - человеческий фактор. Об ОТНОШЕНИЯХ, об УВАЖЕНИИ друг к другу . Обоюдно храним верность, обоюдно защищаем в меру возможностей.
Как минимум, вы наверно забыли про то, что мужчина ФИЗИЧЕСКИ сильнее, чем женщина . И что касается нападений и драк , то вряд ли простая девушка сможет за себя постоять.
Помогать тоже надо обоюдно! По дому , в работе, с детьми, с учебой например (некоторые учатся и в 30 лет) , зарабатывать деньги, решать семейные дела , покупать продукты , помогать родне своего партнера ! ОБОЮДНО ДРУГ ДРУГУ.
Только взаимно.
Если будет делать все один мужик , зачем ему тогда женщина? Если будет делать все одна женщина , зачем ей тогда мужчина? Проще не сходиться вовсе

Гость
#112
Гость

- не должен
-не должен. достаточно самому руки не распускать, как и женщине
-его женщина тоже не будет ему изменять. Если будут- оба-свободные отношения называется.
-не должен. Должен полноценно так же заниматься своим бытом, при совместном проживании, а помогать- не надо. В каких-то личных делах помогать? Она ему тоже должна, если отношения близкие. Если нет- не должен.
Про места уступать- а что мужчине должны инвалиды и пожилые пассажиры кстати? Которым места надо уступать в транспорте?

Вот кстати . Дом то общий . С каких пор у нас если есть девушка в доме, то мужчина ей ПОМОГАЕТ по дому (уборка готовка стирка и т.д) . Это разве не его дом тоже , он там не живет? Или как? У кого больше возможностей тот и делает . Есть возможности - делаете одинаково . Вот у меня муж работает 5/2 . По дому я все сама , он после работы моет посуду иногда , в выходной может пропылесосить . Это НЕ ПОМОЩЬ мне, это разделение обязанностей по ОБЩЕМУ дому в том количестве, который каждый может внести исходя из возможностей!

Гость
#113
Anton

Мужчина может ударить мужика и часто бьет))) Но мысль о последствиях сдерживают его пыл, хотя не всегда. Но в адрес женщины сразу последует осуждение "Ты посмел поднять руку на женщину!!!..." и т.д.

С алкашом Вы озвучили правильный паттерн поведения, но речь то шла как бы от позиции женщины которую бьет алкаш. Она то почему-то ждет что ее спасут...чем это вызвано? почему нет желания научится защищать себя самой?

Потому что ФИЗИЧЕСКИ мужчина сильнее и зачастую женщина даже ответить не может .

Гость
#114
Anton

Эти вещи звучит почти в каждой теме этого форума...или тут только феминистки?

- муж не дает мне видеться с подругами...мое личное пространство под угрозой..
- муж меня контролирует, он тиран и деспот я хочу свободы...
- муж принуждает к отношениям 50/50 а но он же мужчина как же так...

Мне кажется эти "тренды" посеяны в головах не только закоренелых феминисток уже, а и многих обычных девушек. Увы...

По вашему нормально, если муж запрещает видеться с подругами, даже если содержит? Это типо рабство такое?

#115

А зачем рожать детей,если мужчины изменяют и бросают детей?

#116
Anton

Я задал вопрос конкретно - что ДОЛЖНА\ОБЯЗАННА женщина в адрес мужчины делать? Вы о другом.

Зачем рожать детей и быть замужем,если мужчины изменяют и в брак не хотят и детей бросают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: