Гость
Статьи
Мой парень ничего не …

Мой парень ничего не хочет

Встречаемся с парнем три года, полгода живём вместе в квартире, которая ему досталась по наследству. Оба закончили университет, но дело в том, что я училась и работала, и сейчас работаю, а он не работал и не собирается. Квартира у него есть, мама даёт около 5 тыс в месяц на поддержание штанов. Семью он не хочет, прямо мне сказал, что не женится, детей не примет. Взяли год назад кредит на мою карту на путешествие, платили пополам месяца три, потом он отказался. Аргументирует это тем, что я итак у него живу, плюс иногда платит за меня в кафе. Живём на мои деньги, он покупает недешевую еду, качественную, часто заказывает покушать и все это ч моей карты, ибо я у живу у него бесплатно. Быт у нас не ладится - парень сидит весь день в своей комнате и играет или смотрит Ютуб, закрывает от меня дверь. Я готовлю, убираю. Завели кошку, потом он сдал ее в приют пока я была на работе. Плюс ко всему он запустил себя, редко моется, не подстригается, с@кс бывает раз в месяц примерно. Но что-то меня держит рядом с ним, не могу уйти. Подскажите как уйти, что ему сказать, как начать жить без него? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Держит отсутствте другова любовника,как найдется тут же свалите вск просто

Гость
#2

он не твой, ты его не покупала, а он не продавался

вопрос- ты дураъъъ или прикидываешься?

Гость
#3

надо добить беднягу, чтобы не мучился.

Гость
#4

Просто спроси себя: "заслуживаю ли я такого отношения к себе?" Уверенна,что нет. В мире есть настоящие мужчины, которых не нужно "тянуть" на себе и которые не сидят на шее у женщины,а развиваются и думают о будущем и о семье, которые все для тебя делают, а не наоборот. Просто уходи и начинай новую жизнь, ты ещё обязательно встретишь того самого

#5

Это ваш максимум автор...

Гость
#6

Автор, вы *** , простите? С вами обращаются как с подстилкой, отношения начали с «не женюсь», и вы еще после этого терпите его? Кредиты какие-то берете на путешествия?
Бог с ним с кредитом, который вы платите. Самый страшный ваш «кредит» — это время, которое этот человек крадет у вас. Молодость у женщин проходит, знаете ли, быстрее, чем у мужчин. Вы упускаете шанс встретить своего человека, к вам никто нормальный не подойдет, пока вы в отношениях.
Ну и напоследок: если вы в отношениях с таким *** и жлобом, то к вам тоже вопросы... неужели вы такой «неликвид»? Мужчины это считывают на раз.

Желаю вам счастья в жизни! Уважайте себя!

Гость
#7

Беги дорогая, беги, беги ради папы и мамы, пока не сотрешь каблуки

#8

Не можете уйти, потому что боитесь перемен. Вас держит уже не любовь, а привычка.
Когда уйдете, будет тяжко первое время. Но потом будет проще.
Человек совсем не развивается и вы никак на это не повлияте. Ваши отношения изжили себя, к сожалению.
Вы можете его смотивировать, уйдя от него. Возможно, так он сможет измениться. Но маловероятно.

Гость
#9

А как же мотивация? Вдохновение на подвиги? За спиной каждого успешного мужчины стояла женщина. Сбежать - это самый просто путь. :)

Ольга
#10

Вот сексом часто занимайтесь без него точно будут дела плохи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: