Гость
Статьи
Химия со сводной …

Химия со сводной сестрой

сегодня она собиралась в магазин и я зашёл к ней в комнату чтоб попросить купить чипсы и увидел ее переодевающейся (без верхней части). Но она не стала кричать на меня и просто спокойно сказала стучаться в следующий раз. Девушки не могут так спокойно реагировать и мне кажется я ей нравлюсь. Я бы на ее месте застеснялся и дал бы пощечину ну или наорал бы. Я думаю может она хотела чтоб я видел... Или я не так понел #своднаясестра

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

у меня прям трагедия, меня никто взамуж не берет
я толстая и старая мужики шарахаются от меня
живу с кошками в комуналке, жрать порой нечего
посточнный цистит и геморой, ка_кать очень больно
но я пишу тут на сайте, что реально крутая и у меня куча мильонеров
я просто_бреховка из урюпинска

балдею от армяней с барабаном
я бы киркорову или нагиеву отдалась
только они меня чмошную_ на километр не пустят
боже как от меня воняет мочой

а почему ты толстая если жрать нечего

Гость
#3

В следующий раз стучитесь. Не думайте о ней в таком плане это неправильно. Контролируйте себя.

Гость
#4
Гость

В следующий раз стучитесь. Не думайте о ней в таком плане это неправильно. Контролируйте себя.

почему

Гость
#5

Стучаться нужно, чтобы не нарушать личные границы, а сейчас вы не можете ничего, поэтому направьте энергию на формирование тела, крытых навыков и на поступление в англоязычный колледж. В 18 любой может поступить, а кричат в подобных случаях только психически больные. У вас проблемы психики, описанные и Фрейдом. Нормальные за образованных умных красоток сражаются, развиваются и встречают свой неосознанный идеал, делая ей скидки, а не на родственников смотрят, которым вы банально доверяете, боясь агрессивного мира, в котором вы не Альфа, но вам нужно стать лучше большинства, чтобы вам и буквально в трусы лезли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: