Гость
Статьи
Что о себе возомнили …

Что о себе возомнили такие мужчины??

Смешно. Общались с мужчиной на СЗ, увиделись, я думаю ему понравилась, т.к. он взял мой номер телефона, потом писал, он мне не очень ибо светлых я не люблю, потом я уехала на выходные из города, а он пишет, мол вот приезжай вместе футбольчик посмотрим...меня после этого к нему отворотило, понятно для чего истинно зовет.. вот простите, но какого хрена я должна на второй встрече идти в гости к мужику которого я мало знаю и в которого я не влюблена?! Бесит прям, с чего я должна за просто так идти к кому то понятно для чего! Он значит еще за мной не поухаживал а я прям побегу к нему, что такие о себе возомнили?? Ладно если б что то уже подарили дорогое или сводили по ресторанам.. а тут не *** не сделали а уже хотят халявного кекса?! Фиг вот вам! #общение

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у него массовая рассылка, послание получили ещё человек 150, расслабьтесь. Ничего личного, ищет кому вдуть на халяву.

Настя
#2

Не хотите - не ходите. Из-за чего сыр-бор? То что пригласил домой? Так он десяток может пригласить: 9 откажутся, 1 согласится. Думаете дур не хватает?

Гость
#5

"футбольчик посмотрим" 😂😂

Гость
#6
ВоланДеМорт24

И, что забавно, каждая пенсионерка, которой напишут 10 "рассыльщиков", мнит себя востребованной.

Никто ничего не мнит, все всё прекрасно понимают. Это вам так хочется думать.

Гость
#7

А вдруг прокатит, думаете нет таких кто соглашается? Только согласившихся и будут использовать по их назначению - трахать)
А вы, автор, чего возмущаетесь? Хотите соглашаетесь, хотите нет, вас же не заставляют.

Джулия Робертс
#10

Вот это вы себе накрутили. Если бы ему понравились, он вас пригласил бы в кафе или в хороший кинотеатр. Мечтайте дальше. Но я лучше знакомилась бы с другими.

Гость
#11

А зачем вообще встречалась, если чypку ищешь?

Глэдис
#12

Он вас пригласил к себе точно также, как и еще около 30 кандидаток. Точно также, как приглашал до этого не одну тысячу таких же. И ему пофиг, что вы по этому поводу думаете. Он не расчитывал именно на ваше согласие, ему ножно лишь, чтобы согласилась одна из пары десятков дам, которых он в тот вечер к себе позвал...
Сидите на сз, так хоть розовые очки снимите. Все эти письма, приглашения и прочее рассылаются оптом.

#13
Гость

Это у него массовая рассылка, послание получили ещё человек 150, расслабьтесь. Ничего личного, ищет кому вдуть на халяву.

)))))) 😄

Автор
#14
Гость

"футбольчик посмотрим" 😂😂

думал я клюну а мне пофиг он меня не зацепил))

Гость
#15

Во старушку прорвало.... словесный понос какой-то...

Автор
#16
Джулия Робертс

Вот это вы себе накрутили. Если бы ему понравились, он вас пригласил бы в кафе или в хороший кинотеатр. Мечтайте дальше. Но я лучше знакомилась бы с другими.

некоторые мужчинки довольно жадные

#17
Глэдис

Он вас пригласил к себе точно также, как и еще около 30 кандидаток. Точно также, как приглашал до этого не одну тысячу таких же. И ему пофиг, что вы по этому поводу думаете. Он не расчитывал именно на ваше согласие, ему ножно лишь, чтобы согласилась одна из пары десятков дам, которых он в тот вечер к себе позвал...
Сидите на сз, так хоть розовые очки снимите. Все эти письма, приглашения и прочее рассылаются оптом.

А если 3-5 согласятся, придется уже подойти конкретно к ситуации, верно?))

Автор
#19
Гость

Не обращайте внимание на нищеброда-невостреба, это он от злости и безысходности))))

я уже поняла, причем замечала как именно он многим тут девушкам писал подобное

#20
Автор

опять ты больной.мало другим хамства в темах пишешь решил и мою тему зафлудить??модератору пожаловаться надо на флуд и оскорбления, придурок

Да нищий он капец. Пожалейте. В хлеву живет, наверное.

Автор
#21
Гость

Во старушку прорвало.... словесный понос какой-то...

не читай старикашка

Гость
#22

Было б ещё за кем ухаживать... Одни поюзанные, до ужаса однотипные, нищебродки😂

#23

Автор, ответьте ему, что ваша массовая рассылка сработала первой и вы уже идете с красавчиком в ресторан.)

Автор
#24
Гость

А зачем вообще встречалась, если чypку ищешь?

а это тебя васек не ***

Автор
#25
Гость

Было б ещё за кем ухаживать... Одни поюзанные, до ужаса однотипные, нищебродки😂

мне жаль что ты с такими встречался. ниче переживешь))))

Гость
#26
Настя

Не хотите - не ходите. Из-за чего сыр-бор? То что пригласил домой? Так он десяток может пригласить: 9 откажутся, 1 согласится. Думаете дур не хватает?

я так полно перетрахал

Гость
#27

Мартышка и реальность !(с)🙄🥴🤗

Автор
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, ответьте ему, что ваша массовая рассылка сработала первой и вы уже идете с красавчиком в ресторан.)

я уже дала понять что он мне неинтересен.он вчера писал снова.просто так.я пару строчек написала и пропала, просто он мне не понравился,на фото лучше был

Гость
#29

сколько стоишь ш...а?

Автор
#30
Гость

я так полно перетрахал

проснись ты обосрался))))

#31
Автор

я уже дала понять что он мне неинтересен.он вчера писал снова.просто так.я пару строчек написала и пропала, просто он мне не понравился,на фото лучше был

Заблокируйте тогда и все.

Гость
#32
Автор

мне жаль что ты с такими встречался. ниче переживешь))))

Куда не плюну, этот типаж. Зато ведут себя также как и ты "я НИТАКАЯ, я жду трамвая"😂😂

Гость
#33
Автор

думал я клюну а мне пофиг он меня не зацепил))

Не верите, но я обзавидовалась! Меня никогда не звали на футбольчик! С палаткой? Да. На пиццу и кинушку - да. Но футбол! Это обворожительно просто 😁 Сидеть вместе и смотреть на 22 сильных сексуальных мужика - это ли не способ разогреться! Обоим 😂

Автор
#34
Гость

Мартышка и реальность !(с)🙄🥴🤗

ты ?дааа

Прим
#35

А что вас взбесило-то? Ну, не поухаживал, да и плевать на него. Это что, последний мужчина на СЗ?

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

А если 3-5 согласятся, придется уже подойти конкретно к ситуации, верно?))

3-5, это должен быть редкий красавчик с большим баблом, но ему незачем сидеть на сайте, его и так окучивает куча баб. Читала блог одного чувака, который как раз таки подобным промышлял, и ему так «везло» где-то раз в месяц, а то и этого не бывало. Но он спамил почти каждый день сотню человек. Он внешне приятный, молодой, высокий и все равно везло не так часто. А средненьким и уродцам вообще ничего не обламывается ))))

Гость
#37
ВоланДеМорт24

И, что забавно, каждая пенсионерка, которой напишут 10 "рассыльщиков", мнит себя востребованной.

им уже лет 20 никто не пишет

Джулия Робертс
#38
Автор

некоторые мужчинки довольно жадные

Тем более таких надо обходить 10 дорогой, а не хвалиться, что жлоб ваш номерок взял.

Автор
#39
Гость

Не верите, но я обзавидовалась! Меня никогда не звали на футбольчик! С палаткой? Да. На пиццу и кинушку - да. Но футбол! Это обворожительно просто 😁 Сидеть вместе и смотреть на 22 сильных сексуальных мужика - это ли не способ разогреться! Обоим 😂

фууу мерзость

Глэдис
#40
Аматерасу-Хатшепсут

А если 3-5 согласятся, придется уже подойти конкретно к ситуации, верно?))

Ну разумеется. Выберет ту, что больше понравится.
Я на этих сайтах в свое время ради любопытства сама регилась. Там все предельно ясно становится очень быстро.

Автор
#41
Прим

А что вас взбесило-то? Ну, не поухаживал, да и плевать на него. Это что, последний мужчина на СЗ?

да просто такое отношение возмущает.ладно бы апполон а это так..недоразумение))

Гость
#43
Автор

тебя видимо в детстве гнобили инасиловали раз ты такой обиженный на всех женщин импотент

он тебе не про женщин а про пенсионерок ,читать не умеешь?

Гость
#44

Товар возмущается , что за него не внесли предоплату.... как жаль, что еще есть мужчины , которые платят за такое *** как женщина

Автор
#45
Джулия Робертс

Тем более таких надо обходить 10 дорогой, а не хвалиться, что жлоб ваш номерок взял.

я что хвалилась???я тему создала не для похвалы.кто что видит в других напичкан сам этим

Автор
#46
ВоланДеМорт24

Воу! И почему за флуд и оскорбления кидают предъяву именно мне?
Что-то я не вижу умного и аргументированного ответа.

воуу))))))ахахаха

Гость
#47
Гость

Куда не плюну, этот типаж. Зато ведут себя также как и ты "я НИТАКАЯ, я жду трамвая"😂😂

Подобное к подобному, какой сам- таких и притягиваешь.

Автор
#48
Гость

Товар возмущается , что за него не внесли предоплату.... как жаль, что еще есть мужчины , которые платят за такое *** как женщина

да.прикинь.за тебя вообще ниче не дадут)))

#49
Гость

3-5, это должен быть редкий красавчик с большим баблом, но ему незачем сидеть на сайте, его и так окучивает куча баб. Читала блог одного чувака, который как раз таки подобным промышлял, и ему так «везло» где-то раз в месяц, а то и этого не бывало. Но он спамил почти каждый день сотню человек. Он внешне приятный, молодой, высокий и все равно везло не так часто. А средненьким и уродцам вообще ничего не обламывается ))))

Хорошо, понятно.))

Котейка
#50

Автор, есть некоторое количество женщин, которые за выпить/покурить/провести вечер готовы приехать и заняться сексом.