Гость
Статьи
Мужчины только не …

Мужчины только не бомбите

Мужчины всю жизнь запугивают женщин «станешь толстой,постареешь,не будешь давать во все щели,не будешь готовить мне,убирать,то я быстренько найду ту,которая все это сделает»
Но почему мужчины так бесятся,когда женщины говорят «если не купишь машину,я тебя брошу,не будешь зарабатывать миллионы,я тебя брошу,как только полысеешь и потолстеешь,я найду молодого и горячего красавчика и тебя брошу»
Мужчины сами позиционируют женщин как слабый пол,как внешний и сексуальный объект,а мужчин как сильный и доминантный пол,который является добытчиком
Так в чем проблема мужчины?😂
Только не начинайте кукарекать,что приготовить легче,чем заработать на машину,вы же сильный пол,вы не можете решить эту проблему?Тогда какой из вас сильный пол?Сильный пол берет и пашет,а не скулит о том,как тяжело #отношения

442 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Плохо , переписывай

Гость
#3

Так и вы говорите, кто не даёт)

Гость
#4

Потому что мужчины честные, все прямо говорят, а бабы скрытые, думают, а не говорят, а потом подлянки делают)

Гость
#5

Все правильно, так их, этих мужчинок. Пусть зарабатывают миллионы или они недостойны!

Зета-самец
#6

А нафига для тебя что-то делать и решать, еще и заработанное тратить так, как тебе хочется? Что взамен?

#7

Название темы - опо сса ться, автор.))) Молодца!)) А по сути, я ржу тут, когда у них дар речи пропадает, когда они жалуются, например, что женщины, имевшие достаточное количество любовников не ценят особо семью, и я им на это отвечаю, что это хорошо - она знает:
а) Что любовники заменяемы;
б) Что она сама решит все проблемы.

На это им ответить просто нечего, вот они и йи п ут самих себя в рот от злобы.))))))))) 😄

Зета-самец
#8
Гость

Все правильно, так их, этих мужчинок. Пусть зарабатывают миллионы или они недостойны!

Ок. Будем зарабатывать миллионы. Но для себя, а не для баб. Бабы сами на себя заработают

Лана Дель Рей
#9
Аматерасу-Хатшепсут

у меня прям трагедия, меня никто взамуж не берет
я толстая и старая мужики шарахаются от меня
живу с кошками в комуналке, жрать порой нечего
посточнный цистит и геморой, ка_кать очень больно
но я пишу тут на сайте, что реально крутая и у меня куча мильонеров
я просто_бреховка из урюпинска

балдею от армяней с барабаном
я бы киркорову или нагиеву отдалась
только они меня чмошную_ на километр не пустят
боже как от меня воняет мочой

Дак отстаньте от неё тогда если не нравится девушка че пристали

#10

Автор, но тут реально очень много деревенских по уму сидит, которые никому не нужны. Что с них взять? Проходите мимо. Они в реале-то не нужны никому, еще вам на них в интернете свое время тратить. Пинка клоунам да и все.)

Гость
#11

попробуй сменить окружение. что-то я ни разу в жизни не слышал таких речей ни от мужчин, ни от их спутниц. что со мной не так?

#12
Гость

попробуй сменить окружение. что-то я ни разу в жизни не слышал таких речей ни от мужчин, ни от их спутниц. что со мной не так?

Но тут-то есть такое. Мы просто поняли, что это такое вообще и откуда.)

ВоланДеМорт24
#13

Я не бешусь по этому поводу.
Но у меня вызывает смех,когда женщины верят в свою важность.
Женщин полно, и к тому же женщины не способны выживать самостоятельно, без защиты,денег и ума мужчин.
А вот когда женщина верит, что на неё клюнут олигархи- это смешно. Сравните себя с элитными эскортницами: вы им уступаете даже в плане ума и образования. А олигархи даже на них не женятся- ищут достойных себя вариантов.

Гость
#14

Это не мужчины, а обезьяны, которых держать в клетках надо.

#16
ВоланДеМорт24

Я не бешусь по этому поводу.
Но у меня вызывает смех,когда женщины верят в свою важность.
Женщин полно, и к тому же женщины не способны выживать самостоятельно, без защиты,денег и ума мужчин.
А вот когда женщина верит, что на неё клюнут олигархи- это смешно. Сравните себя с элитными эскортницами: вы им уступаете даже в плане ума и образования. А олигархи даже на них не женятся- ищут достойных себя вариантов.

Да, поэтому ты скулишь, что тебе купить бургеры из Макдака дорого. Еще один клоун! 😄

Гость
#17
Гость

попробуй сменить окружение. что-то я ни разу в жизни не слышал таких речей ни от мужчин, ни от их спутниц. что со мной не так?

Свечку над ними держал?

Гость
#19
Гость

Свечку над ними держал?

факел и прожектор

#20
Гость

так на заборе часто "х--у--й" пишут, а там дрова лежат.

Да, верно.)

Гость
#21
ВоланДеМорт24

Я не бешусь по этому поводу.
Но у меня вызывает смех,когда женщины верят в свою важность.
Женщин полно, и к тому же женщины не способны выживать самостоятельно, без защиты,денег и ума мужчин.
А вот когда женщина верит, что на неё клюнут олигархи- это смешно. Сравните себя с элитными эскортницами: вы им уступаете даже в плане ума и образования. А олигархи даже на них не женятся- ищут достойных себя вариантов.

А мужчины могут выживать без защиты, денег и ума мужчин? 😜

#24
Гость

Если бы тебе не надо было ничего от женщин ты бы не dрочил денно и нощно на вумане

Да уж. Я представляю какая там семья.)))

ВоланДеМорт24
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Да, поэтому ты скулишь, что тебе купить бургеры из Макдака дорого. Еще один клоун! 😄

По моим подсчётам я могу питаться в макдоналдсах каждый день.
Но это нерационально, так как по цене одного бургера можно сделать 2 килограмма котлет из свинины с хлебом.
А ещё я откладываю деньги на покупку жилья.

Гость
#26

А меж тем бомбит как раз автора и только.

ВоланДеМорт24
#27
Гость

А мужчины могут выживать без защиты, денег и ума мужчин? 😜

Не увидел логики...

Гость
#29

Автор вы супер классная ответочка

Зета-самец
#30
Гость

Бомбит бабье! Мужик начал массово прозревать! Бабам не охота опять в рабство... понимаю.🙄🤗🤗

Тут весь фокус не в том, что для них перспектива рабства, а в том, что перспектива отсутствия халявы. Манипулировать мужчинами уже не получится. Разводить и обманывать - тем более. Придется либо отношаться честно и паритетно, либо куковать одной

#31
ВоланДеМорт24

По моим подсчётам я могу питаться в макдоналдсах каждый день.
Но это нерационально, так как по цене одного бургера можно сделать 2 килограмма котлет из свинины с хлебом.
А ещё я откладываю деньги на покупку жилья.

Да ты че? Ну молодчина. А х ты тогда х несешь в другой теме, что тебе бургеры из Макдака - дорого?))))

Гость
#32

Самое смешное что мущины сидят на женском форуме и рассказывают женщинам что они им не нужны. Ага. Я бежал за вами три дня и три ночи чтобы сказать что вас не люблю

Гость
#33

Постареешь станешь лысой

Гость
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Да ты че? Ну молодчина. А х ты тогда х несешь в другой теме, что тебе бургеры из Макдака - дорого?))))

В одной из тем он рассказывал недавно какими помоями питается. Я даже уже и не вспомню чем но лучше вам это и не знать. Он нищук который даже себя прокормить не может и девственник

#35
Гость

В одной из тем он рассказывал недавно какими помоями питается. Я даже уже и не вспомню чем но лучше вам это и не знать. Он нищук который даже себя прокормить не может и девственник

Ну. Но зато знает и про баб, и про рестораны!))))

Гость
#36

35 комментов, автаршиха не отвечает, обычный вброс для срача.

Гость
#37
Аматерасу-Хатшепсут

Ну. Но зато знает и про баб, и про рестораны!))))

Предлагаю игнорировать немытых крестьян

Гость
#38
Зета-самец

Тут весь фокус не в том, что для них перспектива рабства, а в том, что перспектива отсутствия халявы. Манипулировать мужчинами уже не получится. Разводить и обманывать - тем более. Придется либо отношаться честно и паритетно, либо куковать одной

слышь - какел. что делает твоя жена сейчас?
вот ты прогер. сидишь 24\7 на русском женском форуме и воняешь
чем занята твоя?
давай мы вернем тебя в семью и ты заткнешься

ВоланДеМорт24
#45
Аматерасу-Хатшепсут

Да ты че? Ну молодчина. А х ты тогда х несешь в другой теме, что тебе бургеры из Макдака - дорого?))))

Потому что для того, чтобы тратить 15 000 на еду, не пытаясь сэкономить, нужно зарабатывать хотя бы 50 000 в месяц.
А у меня не такие доходы, чтобы ради вкусной еды отказываться от планов накопить на жильё.

#46
Гость

Предлагаю игнорировать немытых крестьян

Я так и делаю уже. Их тут столько!))))))) 😄

ВоланДеМорт24
#47
Гость

Самое смешное что мущины сидят на женском форуме и рассказывают женщинам что они им не нужны. Ага. Я бежал за вами три дня и три ночи чтобы сказать что вас не люблю

Я люблю этот форум, потому что тут идеальные условия для троллей.

#48

Нет, ну крестьян тоже обижать не хочется, конечно. И деревню. Их есть за что уважать. Но с негативной коннотацией да, это просто п-ц. Кошмар. Кошмарище!!!!!!!!!!! 😄

ВоланДеМорт24
#49
Гость

В одной из тем он рассказывал недавно какими помоями питается. Я даже уже и не вспомню чем но лучше вам это и не знать. Он нищук который даже себя прокормить не может и девственник

Ну если тебе так не нравится, что я девственнник, то может зайдёшь в гости на палку чая?
...Стоп! Вначале фото скинь. А то вдруг тебе за 50.

Гость
#50
Аматерасу-Хатшепсут

Да ты че? Ну молодчина. А х ты тогда х несешь в другой теме, что тебе бургеры из Макдака - дорого?))))

Вас троллей не понять.
Я пишу что 50 к слишком мало на двоих в Мегаполисе даже на питание.
Чисто не подоххнуть с голоду.
Мне пишут на 50 тысяч еще как можно прожить.
Лично я трачу ТОЛЬКО на своё личное питание 50-70 в месяц.(это чеки супермаркета включая бытовую химию +походы в кафе и т. д.)
Я не шучу чистая правда. Это не считая моей коммуналки одежды и бензина транспорта
При этом капучино за 240 где нибудь переходе я могу себе позволить не чаще 2 раз в месяц . Это слишком дорого для меня .
Не шикую