Гость
Статьи
Лесбиянки стали бы вы …

Лесбиянки стали бы вы натуралкой

Еслиб в вас влюбился сказочно богатый мужик? Плюс он был бы хорош собою,красив и обоятелен,но имел бы несоизмеримое человеческому разуму состояние.Скажем он мог бы скупать целые финансовые империи и континенты планеты земля его состояние в цифрах это даже не милиларды а триллионы долларов.Смогли бы вы забить на сексуальную ориентацию и ради таких огромных денег стать натуралкой? #отношения

Витров
13 ответов
Последний — Перейти
Лана Дель Рей
#2

А если и так натуралка ?

Гость
#4

у женщин универсальная ориентация, с кем на данный момент выгоднее.А *** на деле - это тоже самое подружайство, чтобы вместе обсуждать какие мужики плохие, и в перерывах всякие непристойные делишки делать. Просто социальные нормы таковы что мальчикам нельзя между собой трахаться, а девочкам можно, вот и вся разница

Гость
#6

Для меня унизительно быть с кем-то ради денег.Если очень хочется быть богатой-я постараюсь всего сама добиться

Настя
#7

Мне в жизни проще, я - БИ, ха-ха. Но это не значит, что я из-за денег буду унижаться. Сама заработаю. А если на что-то не хватит, перетопчусь.

Гость
#8

мне задавали похожий вопрос знакомые...
"переспала бы ты с мужчиной за еду во время войны и голода?"
я ответила, что сьела бы этого солдата (в прямом смысле) или умерла от голода

Гость
#9

как можно стать натуралкой?🤦‍♀️

Гость
#10
Гость

у женщин универсальная ориентация, с кем на данный момент выгоднее.А *** на деле - это тоже самое подружайство, чтобы вместе обсуждать какие мужики плохие, и в перерывах всякие непристойные делишки делать. Просто социальные нормы таковы что мальчикам нельзя между собой трахаться, а девочкам можно, вот и вся разница

В первые слышу о такой "социальной норме". Просто сами мужчины более агрессивно реагируют на других, не таких как они, мужчин

Витров
#11
Гость

мне задавали похожий вопрос знакомые...
"переспала бы ты с мужчиной за еду во время войны и голода?"
я ответила, что сьела бы этого солдата (в прямом смысле) или умерла от голода

неужели мужчины в плане секса вам настолько омерзительны? Наверное для вас является шоком как натуралки любят мужиков

Гость
#12
Витров

неужели мужчины в плане секса вам настолько омерзительны? Наверное для вас является шоком как натуралки любят мужиков

А сами стали бы встречаться с богатым мужчиной?

Гость
#13
Витров

неужели мужчины в плане секса вам настолько омерзительны? Наверное для вас является шоком как натуралки любят мужиков

автор а вы не фейк часом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: