Почему мужчин бомбит от таких женщин?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка521 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 923 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 230 ответов
- Мужчина младше женщины2 575 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад340 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)406 ответов
- Попросил уехать среди ночи513 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!786 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 256 ответов
39 ответов
Последний —
Перейти
Солист
Это сугубо ваши фантазии и хотелки аленей,которые "жаждут" платить алики,не зная о том,что дети это пи пе ц как дорогого.
Гость
Их ещё бомбит когда говоришь, что страпер нужен молодой только для денег. Вот оплачу ипотеку и пошлю своего старика.
Гость
Так их мамо ихнее учило - фсе тети хотят ребенков и смотри, сына, чтоб тибя пузом не приперли. И вдруг....их мирок рушится. Им страшно от непонятных теть вокруг и пердачек искрить начинает.
Гость
Почему ты задаешь вопросы ответ на которые очевиден и еще и обобщаешь всех мужчин?
Гость
Потому что в методичках для глупых мужиков комрады говорят, что мечта любой женщины - это штаны и личинки.
Гость
Видела в инстаграме видео, типа девушка играла свекровь кавказскую, которая смотрит на невестку и думает: уже прошло два дня месяца, а ее ДАЖЕ не тошнит. Бесплодная что ли. Гинеколога надо искать хорошего. Понимаете? В некоторых семьях на Кавказе настолько узкое мышление, что их жизнь буквально под копирку и по расписанию: поженились, в первую ночь надо забеременеть и потом рожать каждый год. И если не получилось в первый раз, то все, напряги. То есть молодые красавицы выходя замуж буквально с первых чуть ли не часов готовы переходить в статус вечно беременных.
Такие все разные конечно
Такие все разные конечно
Гость
А наоборот восхищаюсь такими женщинами и хотел бы, чтобы их было намного больше. У женщин какой-то бзик насчет детей. Им так и хочется разродиццо. После 30 уже пойти не найти бездетных. Приходится искать среди помоложе и даже они через время намекают на брак и детей, приходится расставаться и искать новую.
Гость
потому что муж-ло само о детях не заботится никогда, редко пеленки меняет, к врачу не ходит, вот они и бомбят. привыкли за чужой счет проезжаться
Гость
А наоборот восхищаюсь такими женщинами и хотел бы, чтобы их было намного больше. У женщин какой-то бзик насчет детей. Им так и хочется разродиццо. После 30 уже пойти не найти бездетных. Приходится искать среди помоложе и даже они через время намекают на брак и детей, приходится расставаться и искать новую.
секс токмо для зачатия. если встречаешься с девушкой, то всё должно быть невинно, а ты портишь девушек? ты потаскун?
Ну не знаю. Не видел таких мужчин.
Моё отношение простое - Не хочет, ну и ладно. Никто не заставляет.
Какое мне вообще должно быть дело до того, что какая-то девушка\женщина решила, что она чайлдфри?
Моё отношение простое - Не хочет, ну и ладно. Никто не заставляет.
Какое мне вообще должно быть дело до того, что какая-то девушка\женщина решила, что она чайлдфри?
Солист
мечта любой добропорядочной девушки - это мужчина при доходе, так как умный мужчина и ответственный, готов содержать семью и он сильный, а не сопля рабская обглоданная
Только добропорядочных женщин и уж тем более девушек - раз,два и обчелся...так что губу не раскатываем,а смотрим на реальное положение дел.)))
А я как то уважаю таких женщин, они берут ответственность за свою жизнь а не бегут рожать от какого нибудь алкаша который оставит их с ребенком на руках без жилья и денег. А вот те мужики что ее осуждают как раз скорее всего минимум одного ребенка вот так и оставили - для них это очень характерное поведение...
Гость
мечта любой добропорядочной девушки - это мужчина при доходе, так как умный мужчина и ответственный, готов содержать семью и он сильный, а не сопля рабская обглоданная
Это вам в патриархат. Там так и было. Мужчина содержит. Женщина - девственница с придаными, полностью и беспрекословно подчиняется мужчине.
Мужики-обиженки просто)
Их то дело небольшое - сунул, вышел и пошел. Они не знаю, что такое роды, беременность и какие проблемы после)
Их то дело небольшое - сунул, вышел и пошел. Они не знаю, что такое роды, беременность и какие проблемы после)
Гость
Это были не мужчины, а женщины с фейковых аккаунтов. Мужчинам в дети не нужны, это общеизвестный факт
Гость
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 379 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...256 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
Это вам в патриархат. Там так и было. Мужчина содержит. Женщина - девственница с придаными, полностью и беспрекословно подчиняется мужчине.
патриархат тут не причем. равенство для равных. умный и достойный должен выбирать умную и достойную, это правильно. вместе они создают счастливый и успешный союз двух благородных сердец
Гость
Гость
У них горит потому что женщина без детей свободна. Её не закабалить.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 784 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
- Низкий вкус мужчин на женскую внешность23 ответа
- Не могу жить в ожиданиях2 ответа
- Сошел с ума от одиночества17 ответов
- Родственники парня, как реагировать?6 ответов
- А вы верите мужским слезам?17 ответов
- Расставание с парнем4 ответа
- Я очень ревнивая4 ответа
- Хочу в их возрасте быть такой жеНет ответов
- Как скрыть наличие квартиры при знакомстве с мужчиной?57 ответов
- Романтические свидания2 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Почему мужчины так ненавидят женщин?725 ответов
- Почему в СССР не было инцелов, а при капитализме их больше 30%375 ответов
- Почему пожилым мужчинам надо молодых девушек, а не ровесниц?199 ответов
- Мужчины, а что вы ноете?136 ответов
- Как пережить новость, что твоя женщина оказывается не была до тебя девственницей?117 ответов
- Кто вы, блистательные королевы?78 ответов
- Мужчины, а вы любите борщ?78 ответов
- Почему с одним мужчиной ты спокойная, а с другим сама себя не узнаёшь?77 ответов
- 9 лет отношениям, почти 10, решила уйти. Только вот не знаю как70 ответов
- Не знаю как себя вести с Козерогом63 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мужчинам в комментариях видео явно не зашло. Восновном писали вроде "Паприроди должна хотеть" или "Помрёт с 5 кошками".
Что не так, мужики? Если "Дети бабская хотелка", вроде все должно быть нормально. Но даже у тех из вас, которые детей не хотят или хотят "Наследника" для галочки, без физических усилий и материальных вложений с вашей стороны загораются *** когда слышите что женщина не хочет детей. #дети #мужчины