Гость
Статьи
Почему мужчин бомбит …

Почему мужчин бомбит от таких женщин?

Вчера в соцсети видела девушку, которая говорила что она не хочет детей, т.к с ними куча проблем в любом возрасте, а потом они все равно уйдут. Я бы тут добавила что проблем ещё куча и со здоровьем.
Мужчинам в комментариях видео явно не зашло. Восновном писали вроде "Паприроди должна хотеть" или "Помрёт с 5 кошками".
Что не так, мужики? Если "Дети бабская хотелка", вроде все должно быть нормально. Но даже у тех из вас, которые детей не хотят или хотят "Наследника" для галочки, без физических усилий и материальных вложений с вашей стороны загораются *** когда слышите что женщина не хочет детей. #дети #мужчины

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Это сугубо ваши фантазии и хотелки аленей,которые "жаждут" платить алики,не зная о том,что дети это пи пе ц как дорогого.

Гость
#2

Их ещё бомбит когда говоришь, что страпер нужен молодой только для денег. Вот оплачу ипотеку и пошлю своего старика.

Гость
#4

Так их мамо ихнее учило - фсе тети хотят ребенков и смотри, сына, чтоб тибя пузом не приперли. И вдруг....их мирок рушится. Им страшно от непонятных теть вокруг и пердачек искрить начинает.

Гость
#5

Почему ты задаешь вопросы ответ на которые очевиден и еще и обобщаешь всех мужчин?

Гость
#6

Потому что в методичках для глупых мужиков комрады говорят, что мечта любой женщины - это штаны и личинки.

Гость
#7

Видела в инстаграме видео, типа девушка играла свекровь кавказскую, которая смотрит на невестку и думает: уже прошло два дня месяца, а ее ДАЖЕ не тошнит. Бесплодная что ли. Гинеколога надо искать хорошего. Понимаете? В некоторых семьях на Кавказе настолько узкое мышление, что их жизнь буквально под копирку и по расписанию: поженились, в первую ночь надо забеременеть и потом рожать каждый год. И если не получилось в первый раз, то все, напряги. То есть молодые красавицы выходя замуж буквально с первых чуть ли не часов готовы переходить в статус вечно беременных.
Такие все разные конечно

Солист
#8
Гость

Потому что в методичках для глупых мужиков комрады говорят, что мечта любой женщины - это штаны и личинки.

А в методичках для "умных баб" инфоцыгане говорят,что мечта любой женщины -это дурачок с деньгами!
Кому теперь верить!?🤔

Гость
#9

А наоборот восхищаюсь такими женщинами и хотел бы, чтобы их было намного больше. У женщин какой-то бзик насчет детей. Им так и хочется разродиццо. После 30 уже пойти не найти бездетных. Приходится искать среди помоложе и даже они через время намекают на брак и детей, приходится расставаться и искать новую.

Гость
#10

потому что муж-ло само о детях не заботится никогда, редко пеленки меняет, к врачу не ходит, вот они и бомбят. привыкли за чужой счет проезжаться

Гость
#11
Гость

А наоборот восхищаюсь такими женщинами и хотел бы, чтобы их было намного больше. У женщин какой-то бзик насчет детей. Им так и хочется разродиццо. После 30 уже пойти не найти бездетных. Приходится искать среди помоложе и даже они через время намекают на брак и детей, приходится расставаться и искать новую.

секс токмо для зачатия. если встречаешься с девушкой, то всё должно быть невинно, а ты портишь девушек? ты потаскун?

#12

Ну не знаю. Не видел таких мужчин.
Моё отношение простое - Не хочет, ну и ладно. Никто не заставляет.
Какое мне вообще должно быть дело до того, что какая-то девушка\женщина решила, что она чайлдфри?

Гость
#13
Солист

А в методичках для "умных баб" инфоцыгане говорят,что мечта любой женщины -это дурачок с деньгами!
Кому теперь верить!?🤔

мечта любой добропорядочной девушки - это мужчина при доходе, так как умный мужчина и ответственный, готов содержать семью и он сильный, а не сопля рабская обглоданная

Солист
#14
Гость

мечта любой добропорядочной девушки - это мужчина при доходе, так как умный мужчина и ответственный, готов содержать семью и он сильный, а не сопля рабская обглоданная

Только добропорядочных женщин и уж тем более девушек - раз,два и обчелся...так что губу не раскатываем,а смотрим на реальное положение дел.)))

#15

А я как то уважаю таких женщин, они берут ответственность за свою жизнь а не бегут рожать от какого нибудь алкаша который оставит их с ребенком на руках без жилья и денег. А вот те мужики что ее осуждают как раз скорее всего минимум одного ребенка вот так и оставили - для них это очень характерное поведение...

Гость
#16
Гость

мечта любой добропорядочной девушки - это мужчина при доходе, так как умный мужчина и ответственный, готов содержать семью и он сильный, а не сопля рабская обглоданная

Это вам в патриархат. Там так и было. Мужчина содержит. Женщина - девственница с придаными, полностью и беспрекословно подчиняется мужчине.

#17

Мужики-обиженки просто)
Их то дело небольшое - сунул, вышел и пошел. Они не знаю, что такое роды, беременность и какие проблемы после)

Гость
#18

Это были не мужчины, а женщины с фейковых аккаунтов. Мужчинам в дети не нужны, это общеизвестный факт

Гость
#19
Гость

Их ещё бомбит когда говоришь, что страпер нужен молодой только для денег. Вот оплачу ипотеку и пошлю своего старика.

А сама на помойку пойдёшь?

Гость
#20
Гость

мечта любой добропорядочной девушки - это мужчина при доходе, так как умный мужчина и ответственный, готов содержать семью и он сильный, а не сопля рабская обглоданная

Моя мечта это мой доход хороший. Зачем мне штаны обслуживать ? на работе больше платят

Гость
#21
Гость

Это были не мужчины, а женщины с фейковых аккаунтов. Мужчинам в дети не нужны, это общеизвестный факт

Да , много таких. Нарожала четверых в однушке, муж сбежал, а она тебе втирает что ты л0хушка что не наплодилась как она

Гость
#22
Angie

Мужики-обиженки просто)
Их то дело небольшое - сунул, вышел и пошел. Они не знаю, что такое роды, беременность и какие проблемы после)

Так не рожай, никто же не заставляет. А если так хочешь родить - найми сурмаму и оплати ее услуги.

Гость
#23
Солист

Только добропорядочных женщин и уж тем более девушек - раз,два и обчелся...так что губу не раскатываем,а смотрим на реальное положение дел.)))

ты не имеешь права рассуждать о своей добропорядочности, так как ты разведёныш и трусливый сопливый маменькин сынок, а я имею. я добропорядочна и умна.

Гость
#24
Гость

Это вам в патриархат. Там так и было. Мужчина содержит. Женщина - девственница с придаными, полностью и беспрекословно подчиняется мужчине.

патриархат тут не причем. равенство для равных. умный и достойный должен выбирать умную и достойную, это правильно. вместе они создают счастливый и успешный союз двух благородных сердец

Гость
#25
Гость

Это вам в патриархат. Там так и было. Мужчина содержит. Женщина - девственница с придаными, полностью и беспрекословно подчиняется мужчине.

подчиняться будешь в тюрьме, а в обычной жизни есть равенство благородных сердец, другие такого не поймут, для них только маргинальщина

Солист
#26
Гость

ты не имеешь права рассуждать о своей добропорядочности, так как ты разведёныш и трусливый сопливый маменькин сынок, а я имею. я добропорядочна и умна.

Ну,ну....встречал таких)))
Ничего хорошего сказать в их адрес не могу))) говорит что добропорядочная,а на деле такая же как и 90% женщин😉😎

Гость
#27
Гость

Моя мечта это мой доход хороший. Зачем мне штаны обслуживать ? на работе больше платят

так ты можешь и доход иметь и мужа приличного

Гость
#28
Гость

патриархат тут не причем. равенство для равных. умный и достойный должен выбирать умную и достойную, это правильно. вместе они создают счастливый и успешный союз двух благородных сердец

Какая же она умная и достойная, если даже себя содержать не может? Это бестолочь и паразит, мамина корзинка)

Гость
#29
Солист

Ну,ну....встречал таких)))
Ничего хорошего сказать в их адрес не могу))) говорит что добропорядочная,а на деле такая же как и 90% женщин😉😎

ты не имеешь права говорить мне такие вещи.
ты мне не нужен, чтоб тебе врать. я пишу о себе анонимно

Гость
#30
Гость

Какая же она умная и достойная, если даже себя содержать не может? Это бестолочь и паразит, мамина корзинка)

кто тебе и где сказал, что она не может себя содержать ?
но в семье так: одна голова хорошо, а две лучше

Гость
#31

У них горит потому что женщина без детей свободна. Её не закабалить.

Гость
#32
Гость

кто тебе и где сказал, что она не может себя содержать ?
но в семье так: одна голова хорошо, а две лучше

Ну это уже другой разговор - вдвоем наравне вкладываться в благосостояние семьи. А то придумали какие-то обеспечение.

Гость
#33
Гость

У них горит потому что женщина без детей свободна. Её не закабалить.

Таких и ищем кстати - бездетных. Но после 30 их почти нет, в основном уже все разродились. А детные для отношений уже не подходят

Гость
#34
Гость

Ну это уже другой разговор - вдвоем наравне вкладываться в благосостояние семьи. А то придумали какие-то обеспечение.

Так наравне вклсдывайся в няню, домработница и суррогатную мать. В чем проблема, халявщик?

Гость
#35
Гость

Так наравне вклсдывайся в няню, домработница и суррогатную мать. В чем проблема, халявщик?

Быт пополам конечно же, все честно. А сур мама не нужен. И ты не рожай. Вдвоем гораздо лучше и интереснее, чем с детьми.

Солист
#36
Гость

ты не имеешь права говорить мне такие вещи.
ты мне не нужен, чтоб тебе врать. я пишу о себе анонимно

😂😂😂бамболейло)

Солист
#37
Гость

Таких и ищем кстати - бездетных. Но после 30 их почти нет, в основном уже все разродились. А детные для отношений уже не подходят

👍👍👍

Гость
#38
Солист

😂😂😂бамболейло)

плохо знаешь русский язык? учи

Гость
#39
Солист

А в методичках для "умных баб" инфоцыгане говорят,что мечта любой женщины -это дурачок с деньгами!
Кому теперь верить!?🤔

Нет, что вы! Наша мечта-умнявый ниши еп😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема