Гость
Статьи
Сны с бывшим

Сны с бывшим

На протяжении месяца снится бывший.
Здравствуйте, полтора месяца назад рассталась с молодым человеком. Отношения были у нас очень бурные, расставались и сходились 6 раз. Месяц назад расстались по его инициативе (все прошлые разы тоже была его инициатива, каждый раз говорил, что любит, и было видно, что уходит всегда любя, но и его и меня хватало лишь на пару дней, потом вновь сходились либо по его, либо по моей инициативе). Последний раз расставание было жутким. Я еще недели две приходила к нему, пыталась найти способы встретиться, а он, принимал, успокаивал, был секс у нас, говорил, что тянет его ко мне, что винит себя в том, что столько боли мне причинил. Вообщем, *** красивую плетет. Он сам по себе человек чувственный и романтичный, но и петух тот еще.
И вот, с последней встречи прошло 2 недели, а меня как пластинку заело. Каждую ночь снится. И снится в основном близость, эмоциональная или физическая. Даже пару раз интим снился. Но итог в каждом сне один и тот же - «люблю, хочу, но быть с тобой не могу» - из его уст. Я уже просто не понимаю, что делать мне. Из сна выходить стало очень тяжело, могу «просыпаться» по часу. Уже и сама себе сказала, что ну не хочу такого человека рядом с собой видеть, какое счастливое будущее может быть с человеком, который 6 раз меня бросал? Хочу стабильности, любви, заботы. И образ будущего мужчины рядом с собой в голове уже выстроила, какого хочу видеть. Плюсом вещи есть, которые, я ему не простила, а все равно в отношениях с ним оставалась. Через себя переступала, не хотела отношения рушить, но больно очень было. Когда просыпаюсь, чувствую себя разбитой, очень тяжело из сна выходить. Во время рабочего дня разгружаюсь по тихоньку. И музыкой себя приободряю, и с другими мужчинами стараюсь знакомиться и представляю, как счастлива буду, а главное - без него. Бывает волной накроет, скучаю, плачу внадрыв, ломает меня, чтобы в очередной раз не прийти и не написать. Но стараюсь пересиливать. А сны мучают. Устала уже. Что делать? #сны

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

мне бывший снится к скандалу с настоящим всегда

б-ка
#2

Напиши ему письмо. Только ручкой на бумаге (!). Не ограничивая себя в выборе выражений, пиши всё, что придёт в голову, как свободный выдох. Не перечитывай. Не исправляй ничего. Не правь ни грамотность, ни смыслы фраз, "как есть", короче. Когда почувствуешь "хватит", письмо прячешь понадёжнее и забываешь минимум на две ночи. Потом можешь перечитать. Пиши такие письма по мере надобности. Можно не только ему. И не только про него. Это мощный инструмент работы с подсознанием. И до поры ни с кем не обсуждай это, не расплёскивай энергию и информацию.

#3

ждать
как перестанешь по бывшему страдать - так и сны с ним перестанут приходить

Гость
#4

Вычеркнуть его из своей жизни. Все верно, тот кто любит тебя, тот не оставит. Тем более 6 раз! Любить и думать о нем - пожалуйста! Но не писать и не возвращаться НИКОГДА. Рано или поздно ваша любовь и думки притупятся, станет легче жить. Сны прекратятся. Мне снился в последний раз когда я уже замуж вышла, так я его во сне колошматила) Настолько я на него обижена. Ну и бог им судья!

Гость
#5
б-ка

Напиши ему письмо. Только ручкой на бумаге (!). Не ограничивая себя в выборе выражений, пиши всё, что придёт в голову, как свободный выдох. Не перечитывай. Не исправляй ничего. Не правь ни грамотность, ни смыслы фраз, "как есть", короче. Когда почувствуешь "хватит", письмо прячешь понадёжнее и забываешь минимум на две ночи. Потом можешь перечитать. Пиши такие письма по мере надобности. Можно не только ему. И не только про него. Это мощный инструмент работы с подсознанием. И до поры ни с кем не обсуждай это, не расплёскивай энергию и информацию.

Писала в прошлое расставание, не особо сильно помогло. В последний раз летом расставались на месяц, я тоже мучалась, но просто себя в руки взяла. Плюсом работа новая была, знакомства. Уже и писать не хотелось, ничего. Объявился через месяц ровно, мол жить без тебя не могу, опять бурды наплел, «от судьбы не убежишь, я не убежал», а сам к матери в другой город уехал.
Я очень боюсь, что не дай бог сейчас опять его накроет, он уехал снова в родной город к другу на свадьбу. Сам очень мечтал на мне жениться. Я боюсь, что его накроет, он опять прибежит. А я дура снова прощу, как в прошлый раз.
А во сне постоянно чувствую связь неимоверных масштабов. Что только он и я, и неважно уже ничего. А сегодня вообще его не узнала, изменился внешне очень сильно, характер спокойным стал. Он него только имя осталось. А я во сне все равно к нему тянулась, в лифте меня целовал.

Гость
#6
Гость

Вычеркнуть его из своей жизни. Все верно, тот кто любит тебя, тот не оставит. Тем более 6 раз! Любить и думать о нем - пожалуйста! Но не писать и не возвращаться НИКОГДА. Рано или поздно ваша любовь и думки притупятся, станет легче жить. Сны прекратятся. Мне снился в последний раз когда я уже замуж вышла, так я его во сне колошматила) Настолько я на него обижена. Ну и бог им судья!

Сделала все возможное, заблокировала везде, все фото, переписки, музыку - все удалила. На учебе особенно тяжело. Само место постоянно напоминает, да и плюсом, он живет во дворе моего учебного здания, каждое утро мимо его подъезда прохожу. Такой кошмар и ад. Сразу ломать начинает жутко, бывали моменты, из-за таких вот «ломок» просто учебу прогуливала, как накроет, так я сразу к нему под звонок…кошмар неимоверный.

Monika
#7

Разбудить у себя здоровые реакции на происходящее
Человек вас оставляет между делом, как сломанную куклу, ало. Какие созвоны и общение, а уж тем более интимные сны. У вас на автомате уже отвращение должно возникнуть, к тому что это все с вами было. Какой вернуться если ему в голову моча стукнет?
Забыть как страшный сон

Гость
#8
Гость

Сделала все возможное, заблокировала везде, все фото, переписки, музыку - все удалила. На учебе особенно тяжело. Само место постоянно напоминает, да и плюсом, он живет во дворе моего учебного здания, каждое утро мимо его подъезда прохожу. Такой кошмар и ад. Сразу ломать начинает жутко, бывали моменты, из-за таких вот «ломок» просто учебу прогуливала, как накроет, так я сразу к нему под звонок…кошмар неимоверный.

Я тебя прекрасно понимаю. У меня все те же переживания были, очень болезненные и долгие. Года два, три. Так что, если любовь живет год-два, умирает она ещё дольше:) И у всех общие места и воспоминания. Есть такая клевая фраза: «Порой необходимо засунуть свои чувства куда подальше и вспомнить чего ты по настоящему заслуживаешь».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: