Гость
Статьи
Скажите, парень слился …

Скажите, парень слился по переписке?

Как понять его? Познакомились, он взял мой телефон, спрашивал в отношениях я или нет. Сам так и не написал, но написала я ему насчёт рабочего вопроса. Потом он ответил и написал: я сам хотел тебе позвонить, но в итоге, ты опередила. Надеюсь, будет время на этой неделе, можно было бы встретиться. (При этом он ничего четкого не предложил, не спросил, когда я свободна). Я ответила: сама не знаю пока насчёт встречи, просто хотела сохранить контакт. Он ответил только спустя полтора дня: по-любому надо контакт сохранить. Потом пару слов про учебу мою. И ещё написал: я немного заигнорил, так как совсем много работы и мало времени стало. Я: все ок, там и отвечать особо нечего было. Девушки, вразумите меня, он же тихо просто слился? Так как сам особо ничего не спрашивал и писал,что занят и мало времени. #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо вам тратить время впустую на эти размышления. Человек не сильно заинтересован и все это штатные отмазки за отсутствие времени.
Вы друг другу ничего не обещали и никто друг другу, не цепляйтесь за пустоту.

#2

Парень особого интереса к вам не испытывает, вот и всё. Тот, кто реально заинтересован назначает следующую встречу ещё на текущем свидании. Все остальное - игры, манипуляции и отсутствие реального интереса.

Гость
#3

Он тобой просто не серьезный и ты к сожалению он не заинтересован в тебе .Собственно ,давай по факту,а нужно ли тебе тратить время на этого человека,который не намерен серьезно на отношения и ты для него являешься не важным человеком?

Автор
#4
Mrs.A

Не надо вам тратить время впустую на эти размышления. Человек не сильно заинтересован и все это штатные отмазки за отсутствие времени.
Вы друг другу ничего не обещали и никто друг другу, не цепляйтесь за пустоту.

Да,я поняла, спасибо за ответ

Гость
#5

Вы показали, что вы заинтересованы в нем больше, чем он. Взял телефон может как запасной вариант, когда скучно) не стоит тратить на него время, займитесь чем-то другим и не пишите первой парням) хоть все и пишут, что как классно, когда девушка первая напишет, нет, не классно, в большинстве случаев они не вовлечены в такое

Автор
#6
Гость

Вы показали, что вы заинтересованы в нем больше, чем он. Взял телефон может как запасной вариант, когда скучно) не стоит тратить на него время, займитесь чем-то другим и не пишите первой парням) хоть все и пишут, что как классно, когда девушка первая напишет, нет, не классно, в большинстве случаев они не вовлечены в такое

Да, я это понимаю от этого и грустно! Телефон я почти никогда не даю в жизни, а тут он мне понравился так, зацепил очень. Вот и телефон дала, ещё комплимент ему сделала, ещё и написала первой! В общем, потеря женской гордости, так как поплыла... Обычно я как стена, кремень)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: