Гость
Статьи
Эталон Гусара

Эталон Гусара

Правда ли что Гусары как тип мужчин сводили женский полсума в 18 и 19веках? Считается что именно гусары были мастерами обольщения и своими усами и волосатыми мужскими *** соблазняли грудастых текущих наездниц и имели по 800любовниц в год.так ли это или бред вымышленный самими Гусарами? Вот что Говорил Сам порутчик Ржевский про то что он имел до 900любовниц в год.Сие невыносимая глупость про меня уже хуже некуда .Я бы писал тома мемуаров оправдывающих меня перед сиими потомками моими.Вот как.И кстати Порутчик Ржевский был До конца верен своей любимой жене прожив с ней до глубокой старости.И да он ненавидел балы и редко на них присуцтвовал.А про него понаписали уйму лавиласского бреда.Но когда говорят слово Гусар у женщин нынешнего времени автоматически всплывает ассоциация СЕКС #эталон

Витров
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравятся гусары. Сексуальные)

Каналья
#2

Скорее они были мастерами по обрашению с кобылами.

#3

У меня братья депутаты... на джипах.

Гусарам количество баб и не снилось... 😉

Гость
#4

Поручик Ржевский вымешленный персонаж

Каналья
#5
Гость

Поручик Ржевский вымешленный персонаж

Скорее собирательный образ. Его грубость — результат того, что большую часть жизни гусары посвящали службе. Но для гусар так же характерна лихость и бесстрашие. И без чувства юмора тоже тяжело жить.

Каналья
#6

И еще, гусары были как правило знатного происхождения и не бедные — экипировку они приобретали за свой счет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема