Гость
Статьи
Мужская тема

Мужская тема

Вопрос к мужской аудитории.
Предположили, вы в разлуке временной с семьёй. Приехали домой и спалились, жена прочитала смс :

"Саша, ты классная девочка, весёлая, давай поугараем. Это (ваше имя) из сауны."

Ну забыли удалить в запарке по всей видимости, т.к собирались на акт измены в ночь перед возвращением домой.

Потом вы говорите - да я не знаю что это. Потом я хотел тебя проверить. В итоге - прости, я хотел изменить, но ничего не было.

А написал из сауны потому что ну она же ***, по-любому ходит.

Ну собственно вопрос: какова с вашей точки зрения вероятность, что жена вам поверит? Вы правда искренне считаете, что возможно поверить в эту чушь? Или безвыходность она такая, не сознавать я же.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понял. Что это за временная семья такая?)

Гость
#2

Бабы дуры, в 99% случаев - они и не в такую чушь поверят.😁

Гость
#3
Гость

Ничего не понял. Что это за временная семья такая?)

Не семья временная, а разлука 🤣

Гость
#4

Брысь на мужской форум

Гость
#5
Гость

Не семья временная, а разлука 🤣

Ааа. Ну жена мне всегда верит. Я же честный человек. Да и Сашу она стопудово знает и при том лично.

#6

Только Долбоящеры ведут личную интимную переписку с официального семейного телефона.

#7

Надо говорить что это коллега/друг с его телефона писал, а сам муж ни при чем ))

Гость
#8
Гость что в горле кость

Только Долбоящеры ведут личную интимную переписку с официального семейного телефона.

Вопрос в другом) Ситуация в принципе - долбоящера.

Гость
#9
Гость

Ааа. Ну жена мне всегда верит. Я же честный человек. Да и Сашу она стопудово знает и при том лично.

Даже я уже верю, что знаю *** Сашу🤣

Гость
#10
Вау 🧁

Надо говорить что это коллега/друг с его телефона писал, а сам муж ни при чем ))

Так там имя. Это "Петя" из сауны. Сам расписался в содеянном.

Гость
#11
Гость

Бабы дуры, в 99% случаев - они и не в такую чушь поверят.😁

98% просто не хотят продолжать эту тему создавая иллюзию, что вам верят. Так что вам кажется.

#12
Вау 🧁

Надо говорить что это коллега/друг с его телефона писал, а сам муж ни при чем ))

Да, можно попросить верного товарища, чтобы он своим могучим торсом заслонил от такой оказии, почему Нет? Только трезвым надо быть в этот момент -- и просьбы, и разговора с женщиной, и даже в процессе вранья, если уж на то пошло...

Гость
#13
Гость

Даже я уже верю, что знаю *** Сашу🤣

У меня жена всех моих подруг знает. А у вас с мужем похоже доверия нет.

#14

Мужики просто начинают атаковать, типа ты сама дура, как могла подумать, зачем лезешь в телефон, небось сама изменяла ?? И остаётся только хлопать глазками.
Я мужа спалила в командировке с бабой. А он "да мы случайно встретились, да ничего не было!", Хотя я его на понт взяла, у меня были доказательства только такие - эта баба в том же городе находится. Мог бы сказать что я все придумала и я б поверила может быть )) а так сразу все ясно стало. Ну потом ещё яснее, когда докопалась до сути.

Гость
#15
Гость что в горле кость

Да, можно попросить верного товарища, чтобы он своим могучим торсом заслонил от такой оказии, почему Нет? Только трезвым надо быть в этот момент -- и просьбы, и разговора с женщиной, и даже в процессе вранья, если уж на то пошло...

Товарища не было рядом. В командировке был один и жил один. Был друг в том городе, но зачем другу брать его телефон в час ночи и подписываться не своим именем? Только усложнит все такая задумка.

#16

Меня вообще не проведешь, я сразу вижу что-то не так, если что-то не так.

#17
Гость

Товарища не было рядом. В командировке был один и жил один. Был друг в том городе, но зачем другу брать его телефон в час ночи и подписываться не своим именем? Только усложнит все такая задумка.

Он с другом в сауну ходил?

Гость
#18
Гость

У меня жена всех моих подруг знает. А у вас с мужем похоже доверия нет.

Это не подруга. Девушка лёгкого поведения. И у него нет подруг, работает в мужском коллективе. О каком доверии идёт речь в случае измены? Понятно нет, ни доверия, ни отношений, ни семьи по сути.

Гость
#19
Вау 🧁

Мужики просто начинают атаковать, типа ты сама дура, как могла подумать, зачем лезешь в телефон, небось сама изменяла ?? И остаётся только хлопать глазками.
Я мужа спалила в командировке с бабой. А он "да мы случайно встретились, да ничего не было!", Хотя я его на понт взяла, у меня были доказательства только такие - эта баба в том же городе находится. Мог бы сказать что я все придумала и я б поверила может быть )) а так сразу все ясно стало. Ну потом ещё яснее, когда докопалась до сути.

Ааа, нет этот не нападает. Извиняется и говорит, что ничего не было.

Гость
#20
Вау 🧁

Меня вообще не проведешь, я сразу вижу что-то не так, если что-то не так.

Да, с другом. Но друг живёт там в другом городе. Я там ничего не узнаю,да и не хочу знать. Достаточно того что увидела своими глазами. Просто поражает насколько надо быть таким, чтобы верить в то что всю эту чушь съела и не подавилась.

#21
Гость

Ааа, нет этот не нападает. Извиняется и говорит, что ничего не было.

Когда поймет, что поведение не работает, пойдет в атаку.
Я муж сразу выгнала, он потом направо и налево меня отборным говвном поливал, даже придумал друга с которым я ему якобы изменяла )) и мне предъявлял. Хотя я того друга три раза в общей компании видела, даже не общалась толком )

Гость
#22

А у меня вопрос к женской аудитории: жена, которые еще и слушает такого плана отмазки, - совсем тупая или так держится за штаны?

Гость
#23
Гость

98% просто не хотят продолжать эту тему создавая иллюзию, что вам верят. Так что вам кажется.

Зачем?

Гость
#24
Гость

А у меня вопрос к женской аудитории: жена, которые еще и слушает такого плана отмазки, - совсем тупая или так держится за штаны?

По вашей логике что-то из двух, выбирайте на свой вкус🤣

Гость
#25
Гость

Зачем?

Мало ли зачем, у всех свои причины. Выгода, дети, безразличие в принципе к ситуации. У кого-то может отрицание, нежелание терять, жертвенность. Да хрен его знает зачем, за всех так и не скажешь.

Гость
#26
Гость

Товарища не было рядом. В командировке был один и жил один. Был друг в том городе, но зачем другу брать его телефон в час ночи и подписываться не своим именем? Только усложнит все такая задумка.

Ну вы же сами все прекрасно понимаете

Гость
#27
Гость

Ну вы же сами все прекрасно понимаете

Так я то понимаю. Я спросила у мужчин, не думаю что этот попался единственный экземпляр на весь мир, как они считают жёнам залетают такие сказки?

Гость
#28

Норм мужчина никому и ничего не обязан. В том числе и верность хранить. Если бабу что то не устраивает - мордой ее в направлении входной двери и пендель в ***.

Гость
#29
Гость

Это не подруга. Девушка лёгкого поведения. И у него нет подруг, работает в мужском коллективе. О каком доверии идёт речь в случае измены? Понятно нет, ни доверия, ни отношений, ни семьи по сути.

Придурки всегда плетут о доверии, в переводе это значит - сидит лошица с рогами, ничего не подозревает, пока не копнет телефон мужла

Гость
#30
Гость

Норм мужчина никому и ничего не обязан. В том числе и верность хранить. Если бабу что то не устраивает - мордой ее в направлении входной двери и пендель в ***.

Только мордой придётся ему в дверь🤣

Гость
#31
Гость

Придурки всегда плетут о доверии, в переводе это значит - сидит лошица с рогами, ничего не подозревает, пока не копнет телефон мужла

При чем это не было - копнет. Это я взяла телефон, который всегда в общем доступе, собственно как и мой, чтобы посмотреть смс по работе( она у нас общая), мне нужно было переписать просто номер. Я там не рылась в поисках улик, но оказался сюрприз.

Гость
#32
Гость

Так я то понимаю. Я спросила у мужчин, не думаю что этот попался единственный экземпляр на весь мир, как они считают жёнам залетают такие сказки?

Тут только дроччеры сидят, у них ни баб, ни измен нет)

Гость
#33
Гость

При чем это не было - копнет. Это я взяла телефон, который всегда в общем доступе, собственно как и мой, чтобы посмотреть смс по работе( она у нас общая), мне нужно было переписать просто номер. Я там не рылась в поисках улик, но оказался сюрприз.

К сожалению ничего удивительного, они все изменяют, не изменяет только тот, кто не спалился)

Гость
#34
Гость

Это не подруга. Девушка лёгкого поведения. И у него нет подруг, работает в мужском коллективе. О каком доверии идёт речь в случае измены? Понятно нет, ни доверия, ни отношений, ни семьи по сути.

Так вы за неё переживаете что ли? Ну что он её обидит.)

Гость
#35
Гость

Так я то понимаю. Я спросила у мужчин, не думаю что этот попался единственный экземпляр на весь мир, как они считают жёнам залетают такие сказки?

Мужчины не понимают, чего вы переживаете за левую тётку.

Гость
#36
Гость

Так вы за неё переживаете что ли? Ну что он её обидит.)

Не поняла?)))

Гость
#37
Гость

При чем это не было - копнет. Это я взяла телефон, который всегда в общем доступе, собственно как и мой, чтобы посмотреть смс по работе( она у нас общая), мне нужно было переписать просто номер. Я там не рылась в поисках улик, но оказался сюрприз.

Мы с женой никогда телефоны друг у друга не читаем. Личное пространство во первых. А во вторых, прежде чем куда то лезть - надо заранее решить, что ты будешь делать с тем что узнаешь. Поскольку мы при любом раскладе будем вместе, то лучше ничего не знать.)

Гость
#38
Гость

Тут только дроччеры сидят, у них ни баб, ни измен нет)

Не завидуйте.)

Гость
#39
Гость

К сожалению ничего удивительного, они все изменяют, не изменяет только тот, кто не спалился)

Не все. Те, кто уважает женщин - не изменяет.

Гость
#40
Гость

Не поняла?)))

Ну вам жалко что ли, что он её воспользует.)
Она уже взрослая девочка.

Гость
#41
Гость

Мы с женой никогда телефоны друг у друга не читаем. Личное пространство во первых. А во вторых, прежде чем куда то лезть - надо заранее решить, что ты будешь делать с тем что узнаешь. Поскольку мы при любом раскладе будем вместе, то лучше ничего не знать.)

Это не было поиском улик. У нас общий бизнес, телефон взяла по делу, никогда не прятали друг от друга телефоны уж точно. Короче взяла чтобы номер поставщика переписать и увидела это смс. Мне что глаза надо было себе выколоть?

Гость
#42
Гость

Ну вам жалко что ли, что он её воспользует.)
Она уже взрослая девочка.

Да мне пофиг на нее вообще, при чем тут она. 🤷🏼‍♀️

Гость
#43
Гость

Это не было поиском улик. У нас общий бизнес, телефон взяла по делу, никогда не прятали друг от друга телефоны уж точно. Короче взяла чтобы номер поставщика переписать и увидела это смс. Мне что глаза надо было себе выколоть?

Ну вот теперь вы знаете, что муж пользуется_шлюхами. И что дальше?

Гость
#44
Гость

Да мне пофиг на нее вообще, при чем тут она. 🤷🏼‍♀️

То есть вам жалко что он поел сладенького, а с вами не поделился, так что ли?)

Гость
#45
Гость

Ну вот теперь вы знаете, что муж пользуется_шлюхами. И что дальше?

Дальше мы 3 дня не общаемся. Сказал то, что написано в теме и ходит выжидает или ему просто ***, я не знаю🤣 Может в шоке прибывает, что нет ни битых тарелок, ни его вещей выставленных за дверь. Не трогает меня, чтоб не спугнуть походу😂

Гость
#46
Гость

То есть вам жалко что он поел сладенького, а с вами не поделился, так что ли?)

Блин, я вас не понимаю, реально🤣🤣🤣сори, это выше моих сил видимо) но спасибо, мне смешно👍

Гость
#47
Гость

Блин, я вас не понимаю, реально🤣🤣🤣сори, это выше моих сил видимо) но спасибо, мне смешно👍

Ну а до свадьбы вы не знали, что он не брезгует спать с чужими женщинами? Люди ведь не меняются.

Гость
#48
Гость

Дальше мы 3 дня не общаемся. Сказал то, что написано в теме и ходит выжидает или ему просто ***, я не знаю🤣 Может в шоке прибывает, что нет ни битых тарелок, ни его вещей выставленных за дверь. Не трогает меня, чтоб не спугнуть походу😂

Даёт вам время справиться с собой.)

Гость
#49
Гость

Ну а до свадьбы вы не знали, что он не брезгует спать с чужими женщинами? Люди ведь не меняются.

Представьте, нет,не знала. Мы познакомились мне 17 лет было, тогда вообще мало что знаешь😅

Гость
#50
Гость

Даёт вам время справиться с собой.)

Это точно, сливается, даёт мне время самой с собой решить это, раз на раз🤣