Гость
Статьи
Моя бывшая требует …

Моя бывшая требует алементы

Моя бывшая девушка требует алементы на ребёнка. Что делать?Я никогда её не любил. Отношения были всего 4 месяца. Забеременела, я её бросил. С одной стороны я мог бы быть козлом но не в этой ситуации. По посёлку ходят слухи что она Ш. И я думаю что ребенок не от меня. Но она пошла дальше. Когда родился ребенок она сделала днк тест(у неё был мой ноготь) и в результатах я отец. Но я уверен что она его подделала и она собирается с этим всем в суд чтобы я был обречён на алементы! Если что мне 28 лет, а ей 18.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает обратится в независимую лабораторию с сделать новый днк тест?

Гость
#2

Суд левый тест не примет во внимание. Назначит свою экспертизу. А когда вы окажетесь неправы, придется оплатить судебные издержки и тест в том числе.

Автор
#3
Гость

Суд левый тест не примет во внимание. Назначит свою экспертизу. А когда вы окажетесь неправы, придется оплатить судебные издержки и тест в том числе.

Это не мой ребенок! Она ***! Я не буду платить алименты

Гость
#4

Что такое "алЕменты"? Что за зверь такой?

Гость
#5
Автор

Это не мой ребенок! Она ***! Я не буду платить алименты

А мне зачем знать будите ли вы платить, *** ли она. Судье раскажите.

Гость
#6
Автор

Это не мой ребенок! Она ***! Я не буду платить алименты

Не будешь-заставят по суду. Головой думать надо было, когда не предохранялся.

Катя Мраморная
#7
Автор

Это не мой ребенок! Она ***! Я не буду платить алименты

Будешь- будешь
Надо было головой думать, а не головкой, сношаясь по твоему же мнению с Ш. Плати и не скули, или петухи на нарах научат тебя контрацепцией пользоваться

Гость
#8

Аленементы

Викторинка
#9

Не делают из ногтя тесты на отцовство)) а как он у нее оказался?ахахах))

Берете её, ребёнка и идёте в клинику, где делают анализ ДНК на отцовство(Инвитро, например). И не надо ничего выдумывать ))

Гость
#10

Обычное явление. Шл@шки сообщают всем своим ёппарям о беременности, вдруг найдётся алень. Тест днк из ногтя не делается. Если в суде его предъявит, можешь предъявить за подделку документов. А вообще шли её на х. Если тема не разводка.

Гость
#11
Автор

Это не мой ребенок! Она ***! Я не буду платить алименты

Если тест ДНК, назначенный судом. покажет, что Вы - не отец, то платить алименты на чужого ребенка Вы не будете. Если тест покажет Ваше отцовство, то платить будете, как миленький.

Гость
#12

Вам не стоит принимать никаких мер, пока она не подаст в суд на определение отцовства, а потом на алименты. Пока сидите на попе ровно и ничего ей не платите. Вот если суд Вам определит отцовство и назначит алименты - тогда и станете...
Вероятность, что ребенок Ваш или не Ваш - 50%. Её слово против Вашего. Предоставьте специалистам определить это. Тогда уже не будет ни сомнений, ни увиливаний.

Гость
#13

помоги совершить ей роскомнадзор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: