Гость
Статьи
спустя какое время Вы …

спустя какое время Вы стали жить вместе?

у меня уже во вторых отношениях получается так, что мы начинаем жить через месяц вместе или часто ночуем друг у друга. мать говорит, что это несерьёзно, мол надо около года повстречаться для этого момента. у меня опыта мало, но в моей ситуации не вижу ничего плохого. как это было у Вас? и почему это несерьёзно, если тоже так считаете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Прям с вещами в его дом где-то через 2 месяца.

Гость
#2

Съехались через 9 месяцев. При том, что жили вообще в разных городах.

Гость
#3

Я тоже с мужем через месяц стала жить вместе, потому что лазить по свиданкам надоело

Гость
#4

Через 16 лет стали жить вместе. Я думаю что к пенсии поженимся.

Гость
#5

Как замуж позвал, после свадьбы начали жить вместе.

#6

Три раза сожителсьвовала. Все три раза примерно через год отношений.

#7
Вау 🧁

Три раза сожителсьвовала. Все три раза примерно через год отношений.

Первый раз послала *** через 8 месяцев , два других раза закончились ещё через полгода предложением и затем свадьбой.

Гость
#8

Зависит от того сколько вам лет

Гость
#9

Спустя свадьбу

Гость
#10

После первого кекса уже не расставались.

Рита
#11

Через 3 месяца ,мне было 28 ему 33
Смысл год ходить за ручку ,но если вам 18 то конечно надо встречаться ,а не жить
А вот если взрослая пара то смысла тянуть нет

Гость
#12

Кошмар какой. Зачем торопиться в бытовуху. Жить нужно после свадьбы или, если свадьба обоим не нужна, то года через 3 стабильных отношений.

Мисс
#13

Через год. Наслаждалась конфетно-букетным, ходили на свидания, жили каждый в своих квартирах, но недалеко друг от друга, я делала ремонт дорогой)))) Мой вам совет женщины, делайте недорогой, потом будет жалко сдавать))))

Гость
#14
Рита

Через 3 месяца ,мне было 28 ему 33
Смысл год ходить за ручку ,но если вам 18 то конечно надо встречаться ,а не жить
А вот если взрослая пара то смысла тянуть нет

А куда спешить то?🤔

#15

Через 2 недели

#16

Родители через пол года со дян встречи играли свадьбу(30 лет со дня свадьбы) . Старший брат тоже быстро женился(8 лет в браке на сегодняшний день). Зимой познакомились, в апреле уже была свадьба. Мы с мужем свграли свадьбу через 4 месяца со дня встречи(3 тий год пошел) . А бывшие однокурсницы, кто со школы еще встречались поразбежались все давно со своими мужьми, хотя там любовьдогроба была😁

Гость
#17
Маруся

Родители через пол года со дян встречи играли свадьбу(30 лет со дня свадьбы) . Старший брат тоже быстро женился(8 лет в браке на сегодняшний день). Зимой познакомились, в апреле уже была свадьба. Мы с мужем свграли свадьбу через 4 месяца со дня встречи(3 тий год пошел) . А бывшие однокурсницы, кто со школы еще встречались поразбежались все давно со своими мужьми, хотя там любовьдогроба была😁

Одно дело свадьба, другое - сожительство и бесплатное обслуживание левого мужика 🤷‍♀️

Анита
#18

Каждый случай индивидуален, два раза жила с мужчиной. Первый раз встречалась , 4,5 месяца до житья- бытья, секса до этого не было, первая близость после того, как съехались , но это не помешало мне уже после живя вместе Понять, что человек воообще не мой по всем параметрам , убежала сверкая пятками , спустя 2 месяца, заблокировав везде. Сейчас помолвлена , вместе с декабря , живём 2 месяца. , первый секс был в 2,5 месяца отношений , все хорошо

Гость
#19
Гость

Кошмар какой. Зачем торопиться в бытовуху. Жить нужно после свадьбы или, если свадьба обоим не нужна, то года через 3 стабильных отношений.

Зачем тянуть,мишку за пипишку,а вдруг Вы не подходите сексуально,тогда что?

Гость
#20
Гость

Одно дело свадьба, другое - сожительство и бесплатное обслуживание левого мужика 🤷‍♀️

Если он хорошо получает,и деньги постоянно у тебя,почему бы и не сожительствовать?
Если есть дети,то на него можно и без загса подать на аллименты,сейчас это не проблема

Гость
#21
Гость

Зачем тянуть,мишку за пипишку,а вдруг Вы не подходите сексуально,тогда что?

Сексуальная совместимость прекрасно видна и проверяется и без сожительства.

Гость
#22
Гость

Если он хорошо получает,и деньги постоянно у тебя,почему бы и не сожительствовать?
Если есть дети,то на него можно и без загса подать на аллименты,сейчас это не проблема

Если женщина нормально получает и у неё есть своё жилье, зачем ей сожительство, которое не даст ничего, кроме дополнительного геморроя (мусор, стирка, жрачка от (для) мужика).

Li
#23

Через 3 месяца. Лучше бы все эти 6 лет встречались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: