Гость
Статьи
Сколько у вас длились …

Сколько у вас длились свидания?

Первое и второе. Если челоек не понравился через сколько прилично уходить?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Была на супер задании. Там иностранец пытался пригласить на встречу. В тот момент на мне были специальные кроссовки, которые позволяют летать. Я попрощалась, пожелала удачи и мигом взлетела. Приземлилась в поле и сразу же нашла других девушек-кошек которые уже ждали меня на супер задание. А если бы я пошла с иностранцем они бы так и стояли на одном месте

сайдтусайд
#2

помню до 2х ночи. с поцелуями прям в первый день свидания. девушка, видимо, без комплексов была

#3

Часа 3, если запланирован поход в кино/театр - чуть больше. Мне кажется, если человек обычный, но просто не понравился, то хотя бы часик нужно побыть, вдруг это первое впечатление и оно переменится. Ясен пень, если псих - то бежать сразу

Гость
#4
Милана

Была на супер задании. Там иностранец пытался пригласить на встречу. В тот момент на мне были специальные кроссовки, которые позволяют летать. Я попрощалась, пожелала удачи и мигом взлетела. Приземлилась в поле и сразу же нашла других девушек-кошек которые уже ждали меня на супер задание. А если бы я пошла с иностранцем они бы так и стояли на одном месте

Ага, понятно😐😐😐

Гость
#5

если не понравился зачем идти на него? а если вслепую зачем второе?

Гость
#6
Гость

если не понравился зачем идти на него? а если вслепую зачем второе?

Ну на сз познакомились допустим, что за бред?

#7

Два-три часа

Виноградинка
#8

15 минут, если не понравился. Надо внезапно вспомнить о каком-нибудь важном деле )))

Виноградинка
#9

Мужики вообще этой проблемой не заморачиваются многие. Не все. Одной моей подруге мужик сразу в лоб сказал, что она ему не нравится, по другому ее себе представлял.

Гость
#10

Если не понравился, то прилично уйти сразу. Возьмите за правило, если идете на свидание просите подругу перезвонить через 5-10 минут. Если человек не нравится сошлитесь что звонит соседка, трубу прорвало и вас вызывают и уходите смело

Гость
#11

хоть сразу

Гость
#12

Можно допить кофе и откланится. Если утром напишет сообщение, то очень культурно написать, что дело не в нем, Ама тебе и прочий бред.

Гость
#13
Виноградинка

15 минут, если не понравился. Надо внезапно вспомнить о каком-нибудь важном деле )))

не надо прудумывать , детсад ейбогу, стазу говоришь - ты мне не подходишь, и уходишь, извинятьса НЕ надо

Гость
#14
Гость

хоть сразу

Сразу некрасиво, все таки человек тоже потратил время, чтобы приехать и пр. Можно попить кофе, мило побеседовать и срулить.

#15

Хоть сразу)) Но не сразу можно это понять, поэтому подождите хотя бы час))

Гость
#16

если подходить к вопросу по-женски, то два варианта: первый - с первых слов заявляешь ему "ты меня обманул", разворачиваешься и уходишь, второй - идешь с ним в самый дорогой ресторан, вытягиваешь из него по максимуму, потом заявляешь ему "не мой типаж", разворачиваешься и уходишь.

вежливость все равно не про женщин, для вежливости логика нужна и чувство такта, а женщинами правят эмоции.

Гость
#17
Каменный Гость

Часа 3, если запланирован поход в кино/театр - чуть больше. Мне кажется, если человек обычный, но просто не понравился, то хотя бы часик нужно побыть, вдруг это первое впечатление и оно переменится. Ясен пень, если псих - то бежать сразу

на первом свидании нельзя в театр или кино

#18

Достживплп до конца, а потом не брала трубку. Вторых свиданий не было , кроме тех что в отношения вылились.
Муж на первое свидание пригласил в путешествие в безумно красивый город. Но я засцала так сразу ехать и жить в одном номере, за неделю до поехала к нему сюрпризом, поближе познакомиться 😆

Галичка
#19
Гость

Сразу некрасиво, все таки человек тоже потратил время, чтобы приехать и пр. Можно попить кофе, мило побеседовать и срулить.

А она дак не протратила:?

Галичка
#20
Галичка

А она дак не протратила:?

Не красиво задерживать человека по пустякам

Гость
#21
Гость

Можно допить кофе и откланится. Если утром напишет сообщение, то очень культурно написать, что дело не в нем, Ама тебе и прочий бред.

кофе ? - это уже затянулось, если не понравился - уходить сразу или ваще мимо пройти

#22
Гость

на первом свидании нельзя в театр или кино

Можно, ходила, 10 лет женаты. Правда, это не было первое знакомство

#23

на первом гуляли всю ночь))

#24

уходите сразу))

Гость
#25
Anna_mir

Хоть сразу)) Но не сразу можно это понять, поэтому подождите хотя бы час))

HET

10 сек бабе надо, чтпб понять тот или нет

#26

самое меньшее - 15 минут)))

Галичка
#27

Я думаю что и мужчинами аналогично, никакие там не час или три, это ж зачем себя так мучить

#28

от 30 минут до 2 дней)))

#29

как только поняли, что это не ваш человек. Не тратьте свое время

Анита
#30

Автор, а вы когда обсуждаете планы на свидание бросайте такую фразу « посмотрим по ситуации», на обещайте ничего конкретного , что будете делать , сколько видеться. На пример , решили видеться в кафе за чашкой кофе , так и говорите , что мол , да, давай в кафе , а там посмотрим по ситуации ,что и как . Если решили увидеться в парке , то аналогично, ой, да , хорошо , по ситуации определимся . Это позволит маневрировать в зависимости от того понравился мч или нет. Я , когда была свободна , всегда так делала. Если понимала , что вообще не але, то встреча длилась минут 20-25 , после чего я с улыбкой до ушей откланивалась со словами , что было безумно приятно, но резко понадобилось удалиться по личным делам . Больше не виделась с этими товарищами . Первые несколько встреч вы друг другу вообще ничего не обязаны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема