Гость
Статьи
Вич положительный …

Вич положительный партнёр

Здравствуйте, такой к вам вопрос вы бы стали встречаться с вич положительным человеком , будь то девушкой или парнем ? И вы узнали бы об этом после того как влюбились.
При том что этот человек пьет терапию и не может вас заразить.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы спрашивала «Как дела»А он бы отвечал «Вич-положительно»

Гость
#2

Сегодня пьет , завтра не пьет . Ответ - нет.

Гость
#3

Я б не стала

Гость
#4

Ранш бабы самые вичевые в мире. Так что выбора особо нет

Гость
#5

нет, не стала бы, так как даже маленькая вероятность заразиться существует. Плюс это накладывает определенные гораничения на сексуальную жизнь с таким партнером.
ВИЧ+ не пугают, в обычной жизни общаться бы не перестала, никак бы не изменила свое отношение, но секс- нет. Здоровье-самое дорогое, что у меня есть

ВоланДеМорт24
#6

Категорически нет.
Да и вообще всегда надо предохраняться.

#7

Если я б была уверена, что он лечится. Так - да. Доказано, что при терапии все норм. Даже рожать от такого человека.

#8

Здесь каждый сам решает.
При ВИЧ детей заводят, рожают. Но секс должен быть защищенным всегда, кроме периода зачатия. Наличие ВИЧ у кого-то из родителей - не гарантия передачи его ребенку. Маловероятно, чтобы сам ВИЧ+ бросил принимать терапию, ибо она сложно подбирается и не дай Бог придется менять в то, что уже работает. Возможно у меня старые данные, но прием препаратов самый сложный момент во всем этом деле или один из самых сложных моментов. Их нужно принимать строго в одно и тоже время. Никаких пропусков приема быть не должно или, если не ошибаюсь, допускается примерно 1 пропуск в месяц. Тоже если не ошибаюсь допускается зазор по времени плюс, минус три часа. Пропуски приемов чреваты прекращением действия препарата вообще. Тогда нужно подбирать новый препарат, а их не так много и не все могут подходить.
Это в общих чертах то с чем Вам придется столкнуться, если Вы решите остаться с этим человеком. Посмотрите Гугл, Яндекс на эту тему в них может быть свежая информация.

Гость
#9

Рашен бабы самые вичевые

Гость
#10

Лучше не рисковать , я по молодости, по глупости сказала такому да. А потом мы расстались и я чуть с ума не сошла. Три года боялась сдать анализы думала болею, ни с кем не встречалась, чуть не упустила свою любовь. А потом срочно понадобилась гастроскопия, без анализа на вич ее не делали, пришлось сдать. Отрицаиельно. Но тем не менее, три года страха, три года выброшенных из жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: