Гость
Статьи
Не могу полюбить очень …

Не могу полюбить очень хорошего парня

Он прекрасный, заботится обо мне, делает комплименты, очень красиво ухаживает, хочу кино - значит будет кино в лучшем кинотеатре с попкорном, оплачивает большинство моих покупок в магазине(не ювелирные и не одежда, просто мелочи по типу шоколадок, мороженого и тд), всегда платит в кафе, открывает мне все двери, везде пропускает вперед и очень меня уважает! Но я никак не могу почувствовать к нему симпатию. 
Понимаю, что если полюблю его, он сделает для меня все на свете, но не могу. Вот прям не тянет к нему, неприязни особой нет, но и прикосновения его неприятны, попытки сблизиться тоже, на грани отторжения. Понимаю, что этот человек прекрасен для будущего, и если сейчас отпущу его то есть вероятность такого уже не найти. И я не понимаю что делать! Дать ему меня отпустить и не поддерживать интерес, или все таки держать его возле себя и попробовать его полюбить? И если попробовать полюбить, то как?
ДЕВОЧКИ, кто сталкивался, напишите как вы решили эту проблему и что бы вы сделали на моем месте, у меня уже крик души, прямо разрываюсь!!!!

(из его минусов могу назвать что он не сексуальный, очень худой и совершенно не умеет соблазнять и искушать , физически меня не привлекает, да и на внешку среднячок, не урод, но все же. иногда мне кажется что он уступает в интеллекте и с ним не всегда интересно, зато как он любит меня, как обожает) #отношения #любовь

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередное подтверждение что ухаживания бесполезны. Либо ты нравишься, либо нет.

Гоша
#2

Омежки никому не нравятся

Лядь
#3

Вы его никогда не полюбите, важна сексуальная составляющая.

#4

Бросай его, ничего не выйдет, только себя будешь мучить. А ему скажи, чтобы качался, если худой.

Акула
#5

ТЫ ду,рак что ли???///////(

Акула
#6

Блииин ночью меня опять про эту вакцинацию гов,няную сбило меня вообще, весь режим опяиь сбила себе((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: