Гость
Статьи
Почему мужики такие …

Почему мужики такие жестокие?

Года 2 назад общалась с мч. Отношения так и не завязались. Сходили буквально на одно свидание, вёл себя так что я вроде ему понравилась, а потом больше не позвал гулять. Просто писал в вк и всё. В итоге у меня терпение лопнуло, я занесла его в чс и больше не общалась с ним. Недавно в одной из соц сетей он написал мне. Плёл что тогда думал, что он мне не понравился и не хотел навязываться, что я ему нравлюсь и разговор вёл так, что он свободен и со своей расстался. Намёка даже на то, что он не свободен не было. И сегодня я вижу в *** фотки с ней, что они получается просто поссорились и он написал мне. И теперь понимаю что всё что он мне писал сплошное враньё. Зачем так жестоко поступать? Это же подло! Как после такого доверять людям, если врать могут так нагло и без зазрения совести?

Дева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ах ты бедняжка...
я рыдаю от твоей драмы, и сопли у меня свисают аж до пола

Скилур
#2

Потому что нашел более подходящий вариант.

Гость
#3

Он случайно не козерог?

Гость
#4

Вы сами таких выбираете. Вот я не такой я добрый и мягкий.
К женщинам отношусь хорошо)

Боря
#5

А какое зазрение совести, Вы же первая забанили занесли в ЧС. Это как дипломатия - разные уровни отношений между странами ) Одно дело Бельгия и Франция, другое дело Армения и Турция - я считаю если человек. Т. е. если человек маргинально относится то и груб, то к нему стоит относиться так же.
Провел переговоры с Вами, на случай что Вы немного поумнели, оказалось что Вы мало что можете предложить, выгоднее было мириться с бывшей.

Гость
#6

Он правильно думал: вы же ему не написали/не позвонили после свидания. Почему он должен был думать, что вы ждёте его звонка/сообщения?

Гость
#8

И имя его не на Д случайно начинается?

Гость
#9
Гость

Ты же дырка для слива, так и должно быть

Сказал *** про свою мамку

И точно
#10

Автор это просто хандон и он весь на ховно изошелся когда вы в первый раз его слили,он то ждал что вы весь телефон оборвете,пальцы в кровь сотрете сообщения ему написывать,но вы поступили умно и спихнули с ховна корону )) он решил вам отомстить и его мстя "ужасна" ещё раз доказав что он ущербок и вы поступили правильно. Сейчас ваша ошибка в том что вы уделили своё внимание ему и теперь переживаете,а ведь оно этого и добивалось. Посему слейте уже окончательно и не вылавливайте утекающее ховно что бы его рассматривать. Вы встретите ещё своё счастье,достойного мужчину.

Гость
#11
Гость

Сказал *** про свою мамку

Про твой гнилой рот

Гость
#12
Гость

Вы сами таких выбираете. Вот я не такой я добрый и мягкий.
К женщинам отношусь хорошо)

Врёшь ,наверное,но всё равно молодец.

Гость
#13
Гость

Ты же дырка для слива, так и должно быть

А ты ершик туалетный для прочистки труб, уж не вонял бы

Гость
#14
Гость

А ты ершик туалетный для прочистки труб, уж не вонял бы

Ершик я тебе в *** засуну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: