Гость
Статьи
Почему мужики такие …

Почему мужики такие злопамятные и жестокие?

Девочки, хочу выговориться и понять, почему мужики такие злопамятные и жестокие. Я не считаю себя такой уж виноватой в том, что произошло, я просто хотела лучшего для себя, это естественно. С бывшим мужем прожили 16 лет. За это время он не хотел развиваться, стремиться к большему, просто работал по найму на одной работе, получал , я бы не сказала, что много. Мне тоже приходилось работать, но я зарабатывала и зарабатываю сейчас меньше его. И когда я познакомилась с другим мужчиной, он меня очаровал, он обещал мне, что уедем жить в большой город, мне не нужно будет работать, он полностью будет обеспечивать меня. С бывшим мужем даже скандала не было, когда он уехал об этом, вместе сходили и написали заявление на развод. Детей у нас нет, поэтому развели без проблем спустя месяц. Но мой новый мужчина, как только узнал, что я свободна, исчез. Вот уже четыре года прошло, я уже больше так не могу, осталась одна. Мой зп не хватает даже полностью оплатить коммунальные платежи, да и кредитов набрала много, чтобы просто выжить, а оплатить их не могу. Бывший везде добавил меня в чёрный список, а когда пришла к нему, просто молча захлопнул прямо передо мною дверь. Зачем так жестоко? Я просто ведь ошиблась, ошибаются все. Я не знаю, как мне дальше жить. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто их бабы доводят

#2

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать

Гость
#3

Да нет же, почему жестокий и злопамятный, какое что... Человек действительно может ошибиться, вот и он ошибся, связавшись с бл@диной, бывает, не держите на него зла...

#4

Все правильно сделал. Вы его бросили и теперь для него чужой человек. Вы же не пускаете в дом чужих людей пожить.

Гость
#5
Гость

Да нет же, почему жестокий и злопамятный, какое что... Человек действительно может ошибиться, вот и он ошибся, связавшись с бл@диной, бывает, не держите на него зла...

Я шестнадцать лет была ему верна, поэтому это не про меня.

Амара
#6

То есть вы не виноваты? Вы ушли к другому, а он злой? Гениально!

Гость
#7

хороша сказка

Гость
#8
Амара

То есть вы не виноваты? Вы ушли к другому, а он злой? Гениально!

А в чем я виновата? В том, что хотела лучшей жизни для себя? Ну, если он не смог или не захотел стремиться к большему? Наверное просто не хотел, потому что от знакомых узнала, что сейчас он сменил работу и получает гораздо больше, чем зарабатывал, когда мы были вместе. Надо уметь прощать ошибки.

Гость
#9

Мечтают брошенные бобыли. Сколько зла в них. Мечтают, чтоб женщине было как можно хуже.
Бросила женщина, ну и что?
Разлюбила. А бывает узнаеет человека ближе и понимает, что и не знала его вовсе. Начинает презирать. Зачем же жить с ним дальше? Уходит и не кошмарит жизнь ***. В отличие от многих мужиков, с больным самолюбием.
Будьте очень осторожны, когда запускаете в свою жизнь ***.
Потом не избавитесь всю жизнь. Жить будет тем, чтобы вашу жизнь изгадить.

#10
Гость

А в чем я виновата? В том, что хотела лучшей жизни для себя? Ну, если он не смог или не захотел стремиться к большему? Наверное просто не хотел, потому что от знакомых узнала, что сейчас он сменил работу и получает гораздо больше, чем зарабатывал, когда мы были вместе. Надо уметь прощать ошибки.

*** ему нужна ***. Он найдет нормальную женщину, которая ценить его будет.

Амара
#11
Гость

А в чем я виновата? В том, что хотела лучшей жизни для себя? Ну, если он не смог или не захотел стремиться к большему? Наверное просто не хотел, потому что от знакомых узнала, что сейчас он сменил работу и получает гораздо больше, чем зарабатывал, когда мы были вместе. Надо уметь прощать ошибки.

И поэтому он должен вас обеспечивать?! Вы хотели лучшей жизни, вы к ней пошли! Идите! И стройте свою жизнь так как надо вам! При чем здесь ваш мужчина? Он вас же не выгонял!

Гость
#12
Гость

Мечтают брошенные бобыли. Сколько зла в них. Мечтают, чтоб женщине было как можно хуже.
Бросила женщина, ну и что?
Разлюбила. А бывает узнаеет человека ближе и понимает, что и не знала его вовсе. Начинает презирать. Зачем же жить с ним дальше? Уходит и не кошмарит жизнь ***. В отличие от многих мужиков, с больным самолюбием.
Будьте очень осторожны, когда запускаете в свою жизнь ***.
Потом не избавитесь всю жизнь. Жить будет тем, чтобы вашу жизнь изгадить.

Админам пообещали зарпдату повысить за разводки.

Гость
#13

Очень примитивная разводка автор-***. Идите на курсы по разводкам. Или денег нет, на кредиты все тратите. Угадала?)

Гость
#14
Гость

А в чем я виновата? В том, что хотела лучшей жизни для себя? Ну, если он не смог или не захотел стремиться к большему? Наверное просто не хотел, потому что от знакомых узнала, что сейчас он сменил работу и получает гораздо больше, чем зарабатывал, когда мы были вместе. Надо уметь прощать ошибки.

Получается, вы к нему решили вернуться потому, что на сегодняшний день он зарабатывает гораздо больше, чем когда вы были вместе? Гениально!

#15
Гость

Очень примитивная разводка автор-***. Идите на курсы по разводкам. Или денег нет, на кредиты все тратите. Угадала?)

Вот бы его в попу трахнуть!

Мужик феменист
#16

Гнилой он человек. Хорошо что его бросила. Ниче, найдешь еще себе аленя

#17
Гость

А в чем я виновата? В том, что хотела лучшей жизни для себя? Ну, если он не смог или не захотел стремиться к большему? Наверное просто не хотел, потому что от знакомых узнала, что сейчас он сменил работу и получает гораздо больше, чем зарабатывал, когда мы были вместе. Надо уметь прощать ошибки.

А почему Вы решили, что он не простил? Очень даже возможно, что и простил; вот только простить и ходить по граблям - это разные вещи.

Гость
#18
Гость

А в чем я виновата? В том, что хотела лучшей жизни для себя? Ну, если он не смог или не захотел стремиться к большему? Наверное просто не хотел, потому что от знакомых узнала, что сейчас он сменил работу и получает гораздо больше, чем зарабатывал, когда мы были вместе. Надо уметь прощать ошибки.

Свежо предание...)))

Гость
#19
Гость

Я шестнадцать лет была ему верна, поэтому это не про меня.

Шл..ха латентная

#20

Дак вы с ним развелись по своей инициативе , а теперь пытаететесь лезть,может у него новая подруга есть

Гость
#21

Толстовато

Гость
#22
Гость

Мечтают брошенные бобыли. Сколько зла в них. Мечтают, чтоб женщине было как можно хуже.
Бросила женщина, ну и что?
Разлюбила. А бывает узнаеет человека ближе и понимает, что и не знала его вовсе. Начинает презирать. Зачем же жить с ним дальше? Уходит и не кошмарит жизнь ***. В отличие от многих мужиков, с больным самолюбием.
Будьте очень осторожны, когда запускаете в свою жизнь ***.
Потом не избавитесь всю жизнь. Жить будет тем, чтобы вашу жизнь изгадить.

Приятно читать. И радость за ***.

Гость
#23
Amore mia

Дак вы с ним развелись по своей инициативе , а теперь пытаететесь лезть,может у него новая подруга есть

Так в том то и дело, что он живет один. Точно знаю.

Амара
#24
Гость

Так в том то и дело, что он живет один. Точно знаю.

Но вас это уже волновать не должно.

Гость
#25

" Мой зп не хватает даже полностью оплатить коммунальные платежи, да и кредитов набрала много, чтобы просто выжить, а оплатить их не могу. "

Печаль меркантильной тётки, ни больше ни меньше.
Мужик хоть не тупой оказался .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: