Гость
Статьи
Как дальше быть?

Как дальше быть?

Познакомилась с мч, начали встречаться, вместе два года. Как то гуляя(на тот момент вместе были пол года) сказал что очень меня любит, я ему в шутку сказала, что любишь-женись. на что он ответил женюсь. И все тема заглохла. После года отношений спросила когда с родителями познакомит, но постоянно какие то отговорки. Сейчас почти год жду его из командировки, в разговорах со мной все время упоминает брак, но как один раз сказала приедешь и в загс пойдем и распишемся, то опять куча причин
Уже сомневаюсь нужны ли мне такие отношения, вроде и ласковый, не забывает и звонит каждый день, но причина отказа брака, якобы недоделанный ремонт в доме родителей. И вот не знаю как поступить я однолюб(да и прикипела к нему, отношусь к типу дурочек которые надеяться на лучшее) и очень тяжело переживаю разрывы, но уже понимаю что из этих отношений ничего не выйдет.В разговоре с ним поставила ультиматум либо в загс либо расстаемся, сколько можно ждать, а он мне ответил что поженимся когда вернется и уйдет из армии. Хочется узнать мнение окружающих.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"И вот не знаю как поступить"

- Не рассчитывать на то что будете с ним жить в браке, разумеется. Вообще, умные люди все яйца в одну корзину не складывают, и пока вы не замужем - продолжайте знакомиться с мужчинами, за которых можете в будущем выйти замуж. МЧ скажите, что его статус в вашей жизни не определен и прав на вас у него нет вообще никаких. Что он сейчас состоит в отношениях с женщиной без обязательств.

#2

А как брак взаимодействует с недоделанным ремонтом у родителей?Как то мешает? Уходите от нерешительного такого, хотел бы,давно позвал, а тут всё какие-то отговорки

Захария
#3

а ваш ультиматум со сроком был?

Гость
#4

Ты сейчас бросишь. А он через 3 мес женится на другой. Чуток не дождалась и все.

Гость
#5

Мужик год в командировке..дык он там и женился уже

Гость
#6
Захария

а ваш ультиматум со сроком был?

он должен приехать в отпуск в декабре, речь шла как приедет.

Захария
#7
Гость

он должен приехать в отпуск в декабре, речь шла как приедет.

А.. Ну чего там до того декабря..
Скоро узнаете
Женитесь или расстаетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: