Гость
Статьи
Как понять что парень …

Как понять что парень настроен серьёзно?

Здравствуйте, мне 21 год, молодому человеку 23, мы студенты, он ещё работает, живём каждый с родителями. Хотелось узнать, насколько далеки наши отношения от "нормальных".
Мы встречаемся 5 месяцев. В начале отношений мы постоянно куда-то ходили, то в кино, то в ресторан, но платила всегда я сама за себя, боялась доставить неудобства, самооценка низкая. Теперь мы и дальше все свободное время проводим вместе, но сидим дома и добавился интим.
Т.к финансовых затрат никаких на меня нет, никаких обещаний и определенных планов на будущее, то возникает вопрос : относится ли молодой человек ко мне серьезно.
В общении он очень приятен, меня не обижает, относится уважительно, всегда в хорошем настроении. Нам всегда интересно и хорошо друг с другом. Знакома с его родителями и друзьями.
Пожалуйста, дайте совет, опыт отношений у меня практически отсутствует и мне трудно самой понять, все ли в порядке.
Подскажите, что обычно делает молодой человек для своей девушки в серьезных отношениях.

astraea650
18 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Я так понял, гормоны у вас прошли, и розовые очки спали.
Так что просто понаблюдай, как вы общаетесь. Хорошо ли вам вместе, или вы просто друг друга терпите. Общие привычки, интересы.
Ну и разумеется, узнай его характер, его цели в жизни. Может он вообще не хочет ничего серьёзного.

Dungeon_Master_72
#2

Ну и вот совет. Не стоит спрашивать об этом на форуме. Тут не психологи сидят, а обычные бабы. В основном озлобленные и одинокие.
Лучше поищи статьи от специалистов. И желательно разных, ибо среди них есть инфоцигане.

Гость
#3

Не трахаться с ним, тглаи узнаешь, серьезно или нет

Дмитрий
#4

В таком возрасте если он серьезен он хочет жить вместе.

Гость
#6

Все серьёзно, по утрам стояк железный

Гость
#7
Гость

Он должен за все платить, если он мужчина. А пополам можно и с подругой сходить.

+++

Гость
#8

Как вариант, можно с ним поговорить. Спросить, какое он видит совместное будущее и все такое. Просто если вы сами ничего не прговариваете, возникает вопрос, а серьёзны ли вы

Гость
#9
Гость

Он должен за все платить, если он мужчина. А пополам можно и с подругой сходить.

мужик бабе ничего не должен, жырух, а платить везде за левую бабу это быть конченным аленем, одублись ага.

#10

Автор, как мужчина Вам скажу: предложение он делает, если всё серьёзно.

#11

Главное сексом до свадьбы не занимайтесь

Сама по себе
#12
Гость

Как вариант, можно с ним поговорить. Спросить, какое он видит совместное будущее и все такое. Просто если вы сами ничего не прговариваете, возникает вопрос, а серьёзны ли вы

Парень в 20-ть лет "много" скажет. Люблю, скоро женюсь. А в результате, голый секс без обязательств.
Автор, вы сейчас, просто, дырка. Он иногда в ней пихает.
Отношения парня серьёзные, если он, встречает, провожает, заботится, помогает, развлекает, ухаживает, радует. И много других глаголов. Для парня отношения - это действия и поступки. Для парня секс на первом месте, но девушка с мозгами дождётся от парня поступков и секс будет последним, что получит, наконец, парень. Только таких девушек уважают и ценят. Дорого то, во что много вложил.
Вы удобны вашему парню. Бесплатная, как говорил один знакомый, микрощёлка. Он даже расставаться не захочет, таких дур мало, поискать надо. Бросит в один момент, как только влюбится в хорошую девушку.
Попробуйте почитать, Саша Скляр "Голая правда о мужчине".

Юлианна
#13

Решила написать свою историю, потому что очень сложно найти по-настоящему сильную ведунью. В общем-то история банальна - несчастная любовь. Для счастливой жизни мне нужен был только один человек. И к кому бы я не обращалась - обещанный результат не был выполнен. Но Елена 89686407311 смогла соединить наши судьбы, теперь мы вместе! Она использует только белую магию. Без всякого вреда и греха для человека.

Гость
#14
Сама по себе

Парень в 20-ть лет "много" скажет. Люблю, скоро женюсь. А в результате, голый секс без обязательств.
Автор, вы сейчас, просто, дырка. Он иногда в ней пихает.
Отношения парня серьёзные, если он, встречает, провожает, заботится, помогает, развлекает, ухаживает, радует. И много других глаголов. Для парня отношения - это действия и поступки. Для парня секс на первом месте, но девушка с мозгами дождётся от парня поступков и секс будет последним, что получит, наконец, парень. Только таких девушек уважают и ценят. Дорого то, во что много вложил.
Вы удобны вашему парню. Бесплатная, как говорил один знакомый, микрощёлка. Он даже расставаться не захочет, таких дур мало, поискать надо. Бросит в один момент, как только влюбится в хорошую девушку.
Попробуйте почитать, Саша Скляр "Голая правда о мужчине".

Ну да, поэтому с парнем говорить не стоит вообще. Пусть так все идёт, а потом окажется, что она для него временный вариант

Гость
#16
Гость

Он должен за все платить, если он мужчина. А пополам можно и с подругой сходить.

А спать ты будешь тоже с подругой?

Гость
#17
Гость

А спать ты будешь тоже с подругой?

Сейчас много секс игрушек.

Гость
#18
Гость

Сейчас много секс игрушек. Ну а с подругой тоже было

В психбольницу тебе дорога, ковырялка. Правильно вас запретили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: