Гость
Статьи
Почему хорошие мужики …

Почему хорошие мужики (по характеру) бедные,а богатые-жестокие и злые?

Сколько раз замечала в основном так.Да и муж меня в этом убеждает(относительно богатый) ...Говорит мол если хочешь чтоб я был хорошим и добрым,буду приносить копейки...Хотя есть несколько обратных примеров мужиков,которые и добрые и зарабатывают хорошо,но это скорее исключение..

Мама
60 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Добрый и душевный человек не может занимать высокую должность,не выдержит и его "затопчут",руководитель,например,должен быть жестким,требовательным и властным...

Мать гения
#2

Бред! Среди нищебродов гомна полно не меньше! Я не верю, что хорошего человека могут деньги радикально испортить. Другое дело, что хорошие богатые люди - редкость в нашей стране. Потому что сами способы наживания капитала в России другие, в отличие от Запада, где можно заработать миллионы своим талантом, без криминала, в бизнесе, творчестве, спорте. Потому и богатые россияне козлее по характеру, чем западные толстосумы.

Гость
#3

да, так и есть - просто люди, умеющие зарабатывать, это сильные люди с хваткой, а хватка не может быть доброй

и еще вопрос: кто получает у нас хорошие деньги? это директора, бизнесмены, ворующие чиновники

хотя, есть исключения - программисты ))) я знаю много добрых программистов, получающих деньги наравне со злыми бизнесменами или директорами, в этой отрасли тоже хорошие зарплаты

Мать гения
#4
Злата

Добрый и душевный человек не может занимать высокую должность,не выдержит и его "затопчут",руководитель,например,должен быть жестким,требовательным и властным...

И это тоже.

да ладно тебе.
#5

среди бедных злых еще больше

Гость
#6

Как раз неудачники с намного более неустойчивой психикой.

А состоявшиеся мужчины спокойные, уверенные в себе.

Гость
#7

Да вот так в жизни,бохатые(даром не надь) каждую копейку без толку не потратят,загрызут. Простые сердечные парни копейку в руках не удержат,все отдадут. Добрый и бохатый что то фантастишное. Простой скупой так же мерзенько как бохатый

Гостья
#8
Гость

Как раз неудачники с намного более неустойчивой психикой.



А состоявшиеся мужчины спокойные, уверенные в себе.

Ага, если бы. Муж моей подруги бизнесмен - выносит мозги ей по черному. Орет постоянно, вообще сам по себе нервный, и привык командовать, и в семье командует.

Мягколапка
#9

бабло дарагой ценой достаються вот и зверееш...

Гость
#10

А что такое хороший человек? Очень относительное Я как-то встречалась с добрым и отзывчивым к другим, но мне он сделал большую подлость

Гость
#11
Гость

Да вот так в жизни,бохатые(даром не надь) каждую копейку без толку не потратят,загрызут. Простые сердечные парни копейку в руках не удержат,все отдадут. Добрый и бохатый что то фантастишное. Простой скупой так же мерзенько как бохатый

Я жила с одним простым парнем, так он у меня мясо из тарелки таскал( много положила мол) Которое я сама же и купила

Инкуб
#12
Гость

Я жила с одним простым парнем, так он у меня мясо из тарелки таскал( много положила мол) Которое я сама же и купила

Правильно, нечего переедать

Мать гения
#13
Гость

Я жила с одним простым парнем, так он у меня мясо из тарелки таскал( много положила мол) Которое я сама же и купила

Во во, и таких сердешных бедных большинство. Отдать другу последнюю рубаху, купленную на деньги, за которые горбатилась жена - в их стиле. Хорошо быть добрым за чужой счет.

мики
#14

Для меня Ваши слова и Вашего мужа - полное исключение

Гость
#15

нуууууу такой вопросик. Лично по моим наблюдениям большинство бывших боссов Итерички с большой буквы и ядовитые до ужаса. Добрячки - программеры)

Анитра
#16

По-моему, неправильно смешивать в одну кучу чисто личностные качества (жестокость или доброту) и способность зарабатывать деньги, деловую хватку. Голозадые неудачники часто озлобляются так на окружающих, что это уже клиникой отдает - все то им дорогу перебежали, образование получить не дали, родственников-друзей-любовниц на денежные должности понабрали.. Все у них вокруг уроды. А ведь жену, небось, если что, тоже будет искать красивую, небедную и покладистую. Обеспеченные же мужчины чаще адекватны - деньги решают многое в плане мужского самолюбия.

Nad
#17

Это правда везде хоть в России хоть в любой другой стране. Если хочешь замуж за богатого и доброго выходи замуж 2 раза ))

Гость
#18

[quote

Лёха , ты ли это?:)))

Гость
#19
Инкуб

Правильно, нечего переедать

Лёха, ты ли это?:)))

Гость
#20
Nad

Это правда везде хоть в России хоть в любой другой стране. Если хочешь замуж за богатого и доброго выходи замуж 2 раза ))

добрые среди середнячков в основном

Оля
#21

вот поэтому мне больше нравятся обеспеченные мужики, которым многое досталось от родителей и должности поблату

они и богатые и более мягкие

Гость
#22
Гость

Гость

Да вот так в жизни,бохатые(даром не надь) каждую копейку без толку не потратят,загрызут. Простые сердечные парни копейку в руках не удержат,все отдадут. Добрый и бохатый что то фантастишное. Простой скупой так же мерзенько как бохатый

Я жила с одним простым парнем, так он у меня мясо из тарелки таскал( много положила мол) Которое я сама же и купила

Не все так,иные простые-за номер на выходные в гостинице с любимой,за ресторан пол з/п отдадут. В сравнении10 тыс для бохатого тьфу,как для Вас семечек кулек,а для парня влюбленного и пылкого подвиг. Поэтому я ровно к рассказам о подаренных кому то шубах относилась-не последнее дарят бохатые своим молодым пропердешкам!

Гость
#23

"Говорит мол если хочешь чтоб я был хорошим и добрым,буду приносить копейки..." ---- странный у вас мужик, я б послала еще на этапе конфетно-букетного периода, не за безденежье, а за непроходимую тупость, ибо именно она есть причина отсутствия у него бабла, автор)))

адекватный мужик такую xeрню не скажет))либо это было просто сказано ни к чему, и тема ваша из пальца высосана)

Гость
#24

Беднячки и середнячки вот где товарищи с головой не дружат, вечно злобливое ***,а че переживать богатому у него все ок!

Гость
#25

Бред. Мой второй муж весьма состоятельный. Нежный и ласковый, хотя в бизнесе довольно жёсткий. Мой первый муж (земля ему пухом) был боевым офицером и подчинённых держал в железном кулаке. Но дома был добр и любвеобилен.

Когда у мужчины есть возможность самовыражаться и самоутверждаться на работе. он жену будет на руках носить, видеть в ней отдушину и отдавать лучшую часть самого себя. С ней он будет щедр на душевные порывы и великодушен, потому что в другом месте будет строг, требователен и жёсток. Если же на нищенской работе мужчину не ценят. он станет гнобить женщину, самоутверждаясь за счёт неё.

Инкуб
#26
Гость

Лёха, ты ли это?:)))

Нет, я диетолог К Миноуг

Гость
#27

а у меня муж идеальный - зарбатывает хорошо и харктер золотой)

Алексей
#28

насколько богатые?

Гость
#29
Гость

ГостьГость

Да вот так в жизни,бохатые(даром не надь) каждую копейку без толку не потратят,загрызут. Простые сердечные парни копейку в руках не удержат,все отдадут. Добрый и бохатый что то фантастишное. Простой скупой так же мерзенько как бохатый

Я жила с одним простым парнем, так он у меня мясо из тарелки таскал( много положила мол) Которое я сама же и купилаНе все так,иные простые-за номер на выходные в гостинице с любимой,за ресторан пол з/п отдадут. В сравнении10 тыс для бохатого тьфу,как для Вас семечек кулек,а для парня влюбленного и пылкого подвиг. Поэтому я ровно к рассказам о подаренных кому то шубах относилась-не последнее дарят бохатые своим молодым пропердешкам!

Что-то я не встречала таких бедных,которые бы в гостиницу снимали для девушек, по молодости мы с подругами только с бедными и встречались, но никаких таких красивых жестов, как походы в ресторан или снятие номеров не видели, в основном ждали,когда родители на дачу уедут. В прочем это не доказывало,что они плохие люди. Но вот что и очень добрые тоже:)))Очень часто такие бедняки бросали девушку, ради той ,у кого квартира или связи.Но я не жалею,зато усвоила урок, что не стоит думать,что мужчины менее корыстны ,чем женщины.

Гость
#30
Инкуб

Нет, я диетолог К Миноуг

Тогда ,как диетолог должен знать,что толстеют не от мяса

Вика
#31

не согласна, и там и там г*на и хороших людей хватает

Мама
#32
Гость

"Говорит мол если хочешь чтоб я был хорошим и добрым,буду приносить копейки..." ---- странный у вас мужик, я б послала еще на этапе конфетно-букетного периода, не за безденежье, а за непроходимую тупость, ибо именно она есть причина отсутствия у него бабла, автор)))

он наобото очень умный и зарабатывает хорошо



адекватный мужик такую xeрню не скажет))либо это было просто сказано ни к чему, и тема ваша из пальца высосана)

Ваш текст

Мама
#33
Мама

Гость"Говорит мол если хочешь чтоб я был хорошим и добрым,буду приносить копейки..." ---- странный у вас мужик, я б послала еще на этапе конфетно-букетного периода, не за безденежье, а за непроходимую тупость, ибо именно она есть причина отсутствия у него бабла, автор)))

он наобото очень умный и зарабатывает хорошо



адекватный мужик такую xeрню не скажет))либо это было просто сказано ни к чему, и тема ваша из пальца высосана)Ваш текст

он очень умный и зарабатывает хорошо прото нет тепла в отношениях..а когда я про это говорю то он так мне отвечает

Гостья
#34
Мама

МамаГость"Говорит мол если хочешь чтоб я был хорошим и добрым,буду приносить копейки..." ---- странный у вас мужик, я б послала еще на этапе конфетно-букетного периода, не за безденежье, а за непроходимую тупость, ибо именно она есть причина отсутствия у него бабла, автор)))

он наобото очень умный и зарабатывает хорошо



адекватный мужик такую xeрню не скажет))либо это было просто сказано ни к чему, и тема ваша из пальца высосана)Ваш текстон очень умный и зарабатывает хорошо прото нет тепла в отношениях..а когда я про это говорю то он так мне отвечает

Тепло в отношениях это не доброта. Это умение любить. Ваш,видимо, не умеет. есть люди, которые в любви дарят тепло, а ваш дарит деньги - он таким образом выражает к вам свои чувства. Мужчина может уметь любить женщину, дарить тепло, и при этом на работу быть монстром.

мая
#35

Не факт. У меня бывший нищеброд из бедной семьи (в однушке 3 человек живет). Оба работаем. Я из семьи состоятельной. На деньгах не зациклена. Ничего от него не требую. Меня удивишь порадуешь внимание ко мне, а не бриллиантам. А он знаете...... я столько наслушалась....достал !!!! я не такая, не так одеваюсь, мне надо сделать эпиляцию (нашёл волосок на плече, мелкие волосы на теле есть у всех людей ) и т.п..... достал достал достал.

Казалось чего не хватает !??????? у меня з.п. в 2 раза больше его, своя квартира и я задумалась и зачем мне такой закомплексованный нужнен ушла от него.

Гость
#36
Мать гения

Бред! Среди нищебродов гомна полно не меньше! Я не верю, что хорошего человека могут деньги радикально испортить. Другое дело, что хорошие богатые люди - редкость в нашей стране. Потому что сами способы наживания капитала в России другие, в отличие от Запада, где можно заработать миллионы своим талантом, без криминала, в бизнесе, творчестве, спорте. Потому и богатые россияне козлее по характеру, чем западные толстосумы.

да - просто во время 90-гопота пришла к власти - итак до сих при ней

Гость
#37
Гость

да, так и есть - просто люди, умеющие зарабатывать, это сильные люди с хваткой, а хватка не может быть доброй

и еще вопрос: кто получает у нас хорошие деньги? это директора, бизнесмены, ворующие чиновники

хотя, есть исключения - программисты ))) я знаю много добрых программистов, получающих деньги наравне со злыми бизнесменами или директорами, в этой отрасли тоже хорошие зарплаты

Да потому, что у програмистов - работа спокойная, приносит удовольствие, а когда ты работаешь на руководящей должности - волей не волей - станешь тираном, или народ обнаглеет

Гость
#38
Гость

Гость

ГостьГость Да вот так в жизни,бохатые(даром не надь) каждую копейку без толку не потратят,загрызут. Простые сердечные парни копейку в руках не удержат,все отдадут. Добрый и бохатый что то фантастишное. Простой скупой так же мерзенько как бохатый Я жила с одним простым парнем, так он у меня мясо из тарелки таскал( много положила мол) Которое я сама же и купилаНе все так,иные простые-за номер на выходные в гостинице с любимой,за ресторан пол з/п отдадут. В сравнении10 тыс для бохатого тьфу,как для Вас семечек кулек,а для парня влюбленного и пылкого подвиг. Поэтому я ровно к рассказам о подаренных кому то шубах относилась-не последнее дарят бохатые своим молодым пропердешкам!

Что-то я не встречала таких бедных,которые бы в гостиницу снимали для девушек, по молодости мы с подругами только с бедными и встречались, но никаких таких красивых жестов, как походы в ресторан или снятие номеров не видели, в основном ждали,когда родители на дачу уедут. В прочем это не доказывало,что они плохие люди. Но вот что и очень добрые тоже:)))Очень часто такие бедняки бросали девушку, ради той ,у кого квартира или связи.Но я не жалею,зато усвоила урок, что не стоит думать,что мужчины менее корыстны ,чем женщины.

Ваш текст-таки альфонсы. А выше изложенные поступки 22 летних влюбленных парней бывают.

Гость
#39
Гость

Но я не жалею,зато усвоила урок, что не стоит думать,что мужчины менее корыстны ,чем женщины.

Мне кажется, они не просто не менее корыстны, а гораздо более!

Я из обеспеченной семьи и у меня ухажеров всегда была тьма. При чем встречаясь с парнем, мне даже в голову не приходило интересоваться его материальным благополучием. Я встречалась с теми, с кем мне было хорошо, комфортно, весело, легко и интересно. Кавалеров было - тьма. Так получилось, что у меня умерла мать, а с отцом имел место быть конфликт, поэтому мне пришлось переехать за 2 000 км от дома и пробивать жизненную дорогу своим собственным лбом без папиных средств и связей . Помощи не хотела даже полкопейки принципиально , да и просто видеть отца долгое время не могла. Так вот, в новом городе, где никто не знал, кто мой отец и я стала обычной нищей студенткой, подрабатывающей где только можно по вечерам, количество желающих ухаживать уменьшилось в десятки раз! :-)

Так у меня и случился мор иллюзий, а ведь когда-то я вообразила себе , что за мной ухаживали, потому что я была потрясающе красива и у меня богатейший внутренний мир :-))) Была святой простотой и наивностью. Разочарование от мужской меркантильности утешало то, что меня можно любить и без штанов. Только не армии поклонников, но нужна ли она?

Гость
#40
Гость

ГостьГость

ГостьГость Да вот так в жизни,бохатые(даром не надь) каждую копейку без толку не потратят,загрызут. Простые сердечные парни копейку в руках не удержат,все отдадут. Добрый и бохатый что то фантастишное. Простой скупой так же мерзенько как бохатый Я жила с одним простым парнем, так он у меня мясо из тарелки таскал( много положила мол) Которое я сама же и купилаНе все так,иные простые-за номер на выходные в гостинице с любимой,за ресторан пол з/п отдадут. В сравнении10 тыс для бохатого тьфу,как для Вас семечек кулек,а для парня влюбленного и пылкого подвиг. Поэтому я ровно к рассказам о подаренных кому то шубах относилась-не последнее дарят бохатые своим молодым пропердешкам!

Что-то я не встречала таких бедных,которые бы в гостиницу снимали для девушек, по молодости мы с подругами только с бедными и встречались, но никаких таких красивых жестов, как походы в ресторан или снятие номеров не видели, в основном ждали,когда родители на дачу уедут. В прочем это не доказывало,что они плохие люди. Но вот что и очень добрые тоже:)))Очень часто такие бедняки бросали девушку, ради той ,у кого квартира или связи.Но я не жалею,зато усвоила урок, что не стоит думать,что мужчины менее корыстны ,чем женщины.Ваш текст-таки альфонсы. А выше изложенные поступки 22 летних влюбленных парней бывают.

Альфонсы если живут за счёт жены. А е,сли используют связи или имели стартовый капитал за счёт жены-это типичный русский мужчина, это ведь ещё классики описывали. Поступки с ресторанами видела, только у мужчин немолодых к молодым женщинам, там да нищие готовы были снять последнюю рубашку по отношению к молоденькой

Гость
#41
Гость

Мне кажется, они не просто не менее корыстны, а гораздо более!

Я из обеспеченной семьи и у меня ухажеров всегда была тьма. При чем встречаясь с парнем, мне даже в голову не приходило интересоваться его материальным благополучием. Я встречалась с теми, с кем мне было хорошо, комфортно, весело, легко и интересно. Кавалеров было - тьма. Так получилось, что у меня умерла мать, а с отцом имел место быть конфликт, поэтому мне пришлось переехать за 2 000 км от дома и пробивать жизненную дорогу своим собственным лбом без папиных средств и связей . Помощи не хотела даже полкопейки принципиально , да и просто видеть отца долгое время не могла. Так вот, в новом городе, где никто не знал, кто мой отец и я стала обычной нищей студенткой, подрабатывающей где только можно по вечерам, количество желающих ухаживать уменьшилось в десятки раз! :-)

Так у меня и случился мор иллюзий, а ведь когда-то я вообразила себе , что за мной ухаживали, потому что я была потрясающе красива и у меня богатейший внутренний мир :-))) Была святой простотой и наивностью. Разочарование от мужской меркантильности утешало то, что меня можно любить и без штанов. Только не армии поклонников, но нужна ли она?

Я с вами согласна Помню. как в нашей компании была К дочка одного богатого человека. Внешне изначально она никому не нравилась, но как только узнавали,кто её папа, сразу все мужчины начинали вокруг неё вертеться. Самое смешное, поскольку я была её подруга думали,что я тоже при деньгах, а как понимали,что нет, интерес терялся. Напрашивались в гости, а ,как видели нашу квартиру, морду воротили.Выбрала единственного,кому на это было плевать.Подруга рассказывала, как с момента, как ей муж подарил хорошую машину,как выйдет из машины пытаются познакомиться с ней сразу, раньше такого не замечала.

Ольга
#42
Мама

Сколько раз замечала в основном так.Да и муж меня в этом убеждает(относительно богатый) ...Говорит мол если хочешь чтоб я был хорошим и добрым,буду приносить копейки...Хотя есть несколько обратных примеров мужиков,которые и добрые и зарабатывают хорошо,но это скорее исключение..

Ваш текст

мне попадались хорошо зарабатывающие добрые

Гость
#43

Хочешь быть богатым - нужно идти "по головам". Это делают лишь жестокие и расчётливые. А добрые и заботливые это просто не будут делать - им этого не надо.

Это бизнесс. Либы вы, либо вас. Сюсюкаться никто не будет - растопчут и дальше пойдут. А растоптать могут только жёсткие люди.

333666333
#44

не всегда так. можно зарабатывать наглостью упорством и умом. и в большинстве случаев это труд! конечно если от родителей готовенький бизнес не остался.

Гость
#45
Злата

Добрый и душевный человек не может занимать высокую должность,не выдержит и его "затопчут",руководитель,например,должен быть жестким,требовательным и властным...

во-первых это,а во-вторых деньги и власть как правило портят людей.

в принципе,хорошо зарабатывать может и нормальный человек,если он любит трудиться, но это не в нашей стране.у нас тех,кто честно трудится,считают лохами, а уважают тех,кто умеет вывернуться,не произведя при этом ничего полезного.

Инструктор
#46

Все хотят кпассивого богатого...непонимая что рядом стольько желающих быть рядом что по неволе делаешься циником...

Инструктор
#47

а выбор велик посмотрите сколько нормальных мужчин..?...без вредных...не алкоголиков садистов наркоманов...и т.д. немного...а крассивых девушек да немерено все в столицу у кого попа грудь ниче...:)...и некто недумат за любовь а все зацепится хотят....

Гость
#48
Мама

Сколько раз замечала в основном так.Да и муж меня в этом убеждает(относительно богатый) ...Говорит мол если хочешь чтоб я был хорошим и добрым,буду приносить копейки...Хотя есть несколько обратных примеров мужиков,которые и добрые и зарабатывают хорошо,но это скорее исключение..

Ваш текст

БОХАТЫЕ ХИТРОЖОПЫЕ ВОТ И ВСЁ.А НИЩИМ ПОХ.... ДЕНЬ ПРОШЕЛ И ЛАДНО.

гость
#49

Все неправда,бедные мужики-как раз самые злые на жизнь,на всех,характер мерзкий,с людьми ни договариваться,ни разговаривать не умеют,поэтому на хорошую работу и устроиться не могут,ни бизнес организовать.Бедный мужик-злая скотина,та женщина,которая с ним сойдется,только и будет выслушивать,как тяжела жизнь и как оборзели буржуи.Сколько богатых не встречала-вальяжные,сытые,абсолютно не злые,к женщинам миролюбивы,готовы весь мир подарить.

золотая рыбка
#50
да ладно тебе.

среди бедных злых еще больше

++++++много