Гость
Статьи
На Руси не осталось …

На Руси не осталось нормальных мужчин?

Почему так? Если есть нормальный мужик, то он занят. А все свободные просто на голову больные. Один мой мужик общался с девушками другими в тайне от меня с сердечками-поцелуйчиками, второй мне показывает, какие девушки красивые по его мнению и говорит, что я не в его вкусе. Третий считает, что я его рабыня. Где вы, нормальные мужчины?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Для вас не на Руси.
Или на Руси, но неруссичи.

Гость
#2

А причем здесь на Руси,если весь мир сходит с ума.Нет нормальных мужчин ,да и с женщинами что-то происходит не то,брак похож на что- угодно,только не на семью.

Али-баба
#3

Очередной "Плач Ярославны". Поищите в других странах.

Гость
#4

Автор а вы на триггер свой не ведитесь. По вашей выборке можно сделать вывод вас привлекают мужчины которые а) потенциально неверные и б) наглые. Я даже представить себе не могу чтоб мне кто то в отношениях сказал она красивее тебя. Из моих мужчин. Вообще обсуждение сравнивание. У любящего самая красивая это "его". У всех остальных "чужое" всегда лучше.
Так что подумайте почему вы позволяете обсуждать женщин, их внешность при вас. Почему вы выбираете заведомо ветренных? Ведь эти признаки видны за километр. А нормальные есть. Не все мужчины изменяют.

Гость
#5

Если вам уже много лет, то вы просто прощелкали еблищем. В молодости вы отшивали нормальных. А более умные девушки от них не отказывались.

Гоша
#6

С тремя одновременно мутишь?

Гость
#7

Для таких как ты, да не осталось.
Типичное нытье бабы у которой нормальные мужики только у других женщин. И без разницы даже если ты сама с любым из них замутишь он автоматически из крутого мегамена превратиться в очередного козла и неудачника.
Так что привыкай. Ничего другого тебя в жизни не ждёт.

Гость
#8

Какой мужык?! Тебе и конские яйца не положены.

#9

Спроси у РСПэх,которые и воспитывают таких мужчин!

Гость
#10

Мы тут, только ты нам зачем?

#11

Тут я, и даже свободен. Твои действия?

Гость
#12

потому что они попали в правильные руки в молодом возрасте. а вы ждете готовых. а у одиноких мужиков со временем крыша едет. особенно о когда много ненормальных девиц у них за годы.

Гость
#13

на Руси пришел с армии спустя годы старый. сказал Галя, жрать! и все.

Гость
#14

Есть, просто они Вам не интересны.

Гость
#15

Автор, вы сами ответили на свой вопрос, нормальные все крепко заняты, а в свободном полете те, которых вы назвали ненормальными. Как там говорится "Заграница нам поможет"

Гость
#16
Гоша

С тремя одновременно мутишь?

имею право бгггг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: