Гость
Статьи
Остались ли ещё …

Остались ли ещё нормальные мужчины ?

С каждым разом разочаровываюсь.. или просто мне попался такой.
Общаюсь с парнем, ему за 30. Он постоянно подписывается на всех девок в Инстаграме, ставит лайки и тд. Ему нравятся неестественная внешность (сделанная грудь, губы и тд.)
Такое ощущение, что готов трахать всё, что движется.
Такие вообще могут влюбиться?? Или по жизни будут гоняться за каждой юбкой..

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Вам просто встретился такой, не ваш человек.

Гость
#2

Вы то как оказались с таким чудом в отношениях? Поразборчивее надо быть. Перестаньте на ярких бабочек реагировать, ставьте на первое место свою жизнь и свой комфорт, цели, задачи и их воплощение. может начнут в жизни другие мужчины появляться.

#3

Этот ***, но есть нормальные мужчины, но их очень мало

Гость🌺
#4

Есть нормальные. Но их мало, как и мало нормальных женщин.

Капитанша
#5

Есть нормальные, а точнее нормальный)😊

Гость
#6

Нормальных людей большинство. И среди мужчин, и среди женщин. Правда среди женщин больше.

#7

Это не мужчины все такие,это вы выбрали такого.Выбирают то пьянь,то наркошу,то те кто им изменяет постоянно,а потом ноют что нормальных нету.Это вы таких выбираете,я не знаю что вас тянет к таким,Первобытные какие то инстинкты что ли я не знаю даже.

Гость
#8
Капитанша

Есть нормальные, а точнее нормальный)😊

Кстати, а где он? Всего в 2 или трёх темах видела сегодня..надеюсь зайдёт сегодня)

Гость
#9

У меня ни одного не было кому нравится неестественные...
Зато у каждого свои особые тараканы. То за каждой "естественной" юбкой волочится, то алкаш, то вечно в поисках себя и смысла жизни, то наивный как ребенок, мусипуси утипути, я со всем согласен... Все разные, короче.

VAЙНОТ
#10

Я тоже баб всегда палю в инст, но всегда интересовало чтоб была одна и надолго, менять постоянно неинтересно

Гость
#11
Гость

Кстати, а где он? Всего в 2 или трёх темах видела сегодня..надеюсь зайдёт сегодня)

Какие сообщения от него были?

Гость
#12

Уж и лайк поставить нельзя... Что то не так с вами, барышня! Проверьтесь на нормальность

#13

Конечно остались, мне например 19 лет, а мыслей лайкать всех подряд в инсте и вк нет и не было. И за каждой юбкой не гоняюсь) Вам просто такой человек не встретился) Не все зависит от возраста, у некоторых и в 30 ветер в голове, а кто то в 15 семьи создает и живут счастсливо!!!

икара-икара-пикапояя
#14

а че, в *** это можно отследить?

Гость
#15

такая же проблема, вот только я достойную девушку найти не могу!(

Гость
#16

Да, мы, мужчины, любим ухоженных и длинноногих фитоняшек, или большегрудых стройняшек. Дамам на заметку)

Гость
#17
икара-икара-пикапояя

а че, в *** это можно отследить?

Вроде убрали это. Раньше можно было видеть кто кого лайкает

Василиса
#18

Снова про любовь бред, ревность к лайкам и мания шпионить, ну и что за нытьё - не нравятся парни, так они не обязаны тебе нравиться, ищи себе девушку, так будет лучше тебе и проще, наверное.

Гость
#19
Василиса

Снова про любовь бред, ревность к лайкам и мания шпионить, ну и что за нытьё - не нравятся парни, так они не обязаны тебе нравиться, ищи себе девушку, так будет лучше тебе и проще, наверное.

Не ревность, просто тупо сидит при мне других баб рассматривает 🤷🏻‍♀️

Macabre Dance
#20

Бери уровень выше, общайся с тем кому за 40, они уже более ответственные и знают что хотят от жизни.

икара-икара-пикапояя
#21
Гость

Вроде убрали это. Раньше можно было видеть кто кого лайкает

тю. жесть. может еще палить будет баба)) надо с этим завязывать😄

Гость
#22
Гость

Не ревность, просто тупо сидит при мне других баб рассматривает 🤷🏻‍♀️

Значит Вы не его типаж. Быть может, мужчина любит Мукл, а вы полная противоположность. Или он любит миниатюрных, а Вы высокая, или он наоборот предпочитает дам модельного роста, а Вы миниатюрная. Или любит блондинок со светлыми глазами, а Вы кареглазая брюнетка.

Гость
#23
Гость

Да, мы, мужчины, любим ухоженных и длинноногих фитоняшек, или большегрудых стройняшек. Дамам на заметку)

Терпеть не могу фитоняшек. Меня прям тошнит от них. Люблю женщин в теле, которым нужен большой член, которого у меня нет. Но и я не лизун.
Говори за себя

Гость
#24

Так с искусственными губами отличный минет получается,хоботок прочно обхватывает член.И потом на таких не надо после этого жениться,ктож такую домой себе приведет или покажет хотя бы знакомым.А на тебе например возможно надо будет жениться а это обременительно и минет твой заранее проигрывает.Так что пацан молодец.

Гость
#25

Опять баба таскается за мужиком, а виноват мужик, что со всеми подряд готов трахаться.
Партнёр в отношениях это как отражение в зеркале, поэтому нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.

Гость
#26

Уверяю тебя, есть еще очень хорошие парни. Даже среди моего друга общения. А они не верят, что есть девушки здравые. Вот так и не могут встретиться настоящие девушки и парни в этом мире. Больше что молодых людей, что девушек отмороженных.

Гость
#27
Гость🌺

Есть нормальные. Но их мало, как и мало нормальных женщин.

Как я согласна с вами.

Рик
#28

Не принимайте близко к сердцу и ищите дальше.

Гость
#30

странная претензия, тем кого секс не интересует нет смысла с женщинами общаться

Гость
#31

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: