Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если женщина -- Близнецы? Самый неверный знак

Женщина -- Близнецы возглавляет астрологический список самых неверных знаков. Как быть, стоит ли жениться, можно ли этому противостоять? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бред, я близнецы, 3 года была в отношениях с человеком, никогда не изменяла и мыслей таких не было! Зато мой возлюбленный бывший, козерог, который очень в гороскопах славится своей верностью, раза 3 во время крупных ссор шел гулять с какой-нибудь телкой с СЗ, а потом клялся в любви и какой он верный. Вот вам и гороскоп))

Гость
#2

Это о мужчинах - близнецах. Они - то как раз как флюгер.

Гость
#3

Женщины близнецы любят бабло, будет бабло и гулять не будет

Гость
#4

Самый неверный-рыбы

Аня
#5

Глупости! Верность от знака не зависит. Я например по гороскопу Рак, это второй по верности знак. Гуляла от всех своих мужчин. Замужем 10 лет, изменяю и буду изменять

Гость
#6
Гость

Самый неверный-рыбы

Вот только не надо! Я за 10 лет брака даже в сторону не посмотрела.

Гость
#7
Гость

Вот только не надо! Я за 10 лет брака даже в сторону не посмотрела.

Все может измениться

Гость
#8

Бред. Я Близнецы 17ть лет замужем, до мужа парня не было, тк не влюблялась. Брат Близнецы, ток с одной девушкой, до нынешней жены, были долгие отношения. Тч вранье. Говорят, что за измены знак Венеры отвечает. Так вот и у меня и у брата венера в Раке. Постоянные. Лучше одному, сем с кем попало. На венеру смотрите

Гость
#9

Бред. Зависит от человека, а не от знака.
П.С. Я - близнецы

Гость
#10
Гость

Это о мужчинах - близнецах. Они - то как раз как флюгер.

Вторая жена так же близнец... такая же ***...

Гость
#11
Аня

Глупости! Верность от знака не зависит. Я например по гороскопу Рак, это второй по верности знак. Гуляла от всех своих мужчин. Замужем 10 лет, изменяю и буду изменять

догуляешься в один момент

Гость
#12
Гость

Все может измениться

Надеюсь, к таким как ты возвращается то, что другим желаешь и какие мерзости пишешь. Та женщина никогда не изменит своему мужу, а вот тебе все и всегда будут изменять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: