Гость
Статьи
Отношения и секс

Отношения и секс

Мне 23 , общаюсь с мужчиной ему 30, мы никогда не видели друг друга, живем в одном городе, говорит что сутками работает он бизнесмен, начал писать про белье купальники, про то, что я ему нравлюсь и в итоге перешёл на то, что хочет меня и предложил сходить в баню
Я никак не отрегулировала, у меня был 1 партнёр, я так и сказала ему- мужчина если хотите секса и просто развести , это не ко мне
Призналась ему, что опыта у меня практически нет, всегда считаю что лучше сказать напрямую, чтоб избежать недопониманий, он сказал, это плюс, что партнёров у меня было мало, а точнее вообще один, с которым секс был пару раз( проще говоря я боюсь раскрепоститься и вообще девушка очень закомплексованная😒) боюсь, что в моем возрасте мужчине это не понравится, так как у подруг было уже по 5-10 а то и 15 парней, но все равно не хочу спать с кем попало, слишком люблю себя чтоб ложится под первого встречного
Думала, что после этого мужчина пропадёт, так как интерес к сексу будет потерян, но он стал писать мне снова и без этих пошлых тем с добрым утром как день спокойной ночи)
То появляется то пропадает, сказал, что хочет секса, но мне как бы уже не предлагает, я просто думаю правильно ли я поступила, что сказала ему как есть и опыт и чего он хочет от меня
К чему эти качели

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он озабоченный хочет тебя на секс развести.

Странный
#2

не отрегулировала?😧

#3

Так, а вы встречаетесь вообще или у вас только интернет переписка?
Хочет секса, надо полагать, периодически его находит. К вам есть интерес, на будущее, но возможно тоже на пару раз, не обольщайтесь на его счёт.
Чтобы стать одной и единственной нужно зацепить, просто секс или отказ от секса никак на это не повлияет

Гость
#4

Автор идите прочтите темку ниже. Там автора после секса бросили теперь слезки утирает.
А если серьезно. В бан его навсегда. Помните начало диалога критерий его- секс а не отношения. Этим все сказано. Мужики кобели женщин хотят малоопытных, только вам то что с этого? Зачем нужен кобель?

Гость
#5

качели к тому, что надеется, что передумаете и переспите все же.

#6

Надо увидеться хоть раз, чтобы понять, бизнесмен он или нет. А то больно много бизнесменов развелось, тоже что ли так говорить?..

Никакой проблемы не наблюдаю. Бежать надо от того, кто говорит, что секс ему от тебя не нужен - этот человек лжец. А тут вы вроде бы все обсудили, все по-честному. Напрягает больше всего виртуальность вашего общения.

Гость
#7

Я думала всякие адепты отношений по Интернету остались где-то в нулевых, и сейчас люди таким не страдают. Ан нет.

#8

Он не может сидеть сутками в интернете
Скажи прямо что даёшь за штамп в паспорте и беременность и отцовство в графе отец в свидетельстве о рождении

#9
Гость

Я думала всякие адепты отношений по Интернету остались где-то в нулевых, и сейчас люди таким не страдают. Ан нет.

Наверное это её сосед так разводит

Гость
#10

Секса и хочет, просто сменил тактику) вдруг вы правда непорочная дева, к вам уже подход иной нежли к шаболде после пятнадцати мужиков.

Сама по себе
#11

Не надо о своей интимной жизни рассказывать никому, тем более так подробно. Опытный ловелас сразу принял к сведению, что вы малоопытная и изменил тактику. Главный обман, что секса не надо. Дает понять, что не бабник, мужчина серьезный, вас же такие интересуют? Вот, он такой. Встретитесь, он безумно влюбился и далее игра продолжится по его схеме.Он понимает,что , если будет настойчив, ничего не добьется. А капля камень точит. Ему нужен секс, добиться чистую девочку. Поэтому и не надо рассказывать. Вызвали лишний для вас интерес.

Гость
#12
Сама по себе

Не надо о своей интимной жизни рассказывать никому, тем более так подробно. Опытный ловелас сразу принял к сведению, что вы малоопытная и изменил тактику. Главный обман, что секса не надо. Дает понять, что не бабник, мужчина серьезный, вас же такие интересуют? Вот, он такой. Встретитесь, он безумно влюбился и далее игра продолжится по его схеме.Он понимает,что , если будет настойчив, ничего не добьется. А капля камень точит. Ему нужен секс, добиться чистую девочку. Поэтому и не надо рассказывать. Вызвали лишний для вас интерес.

Ну один то уже был, не такая уж и чистая
Я ничего подробно не говорила ему, я просто сказала, что если ты хочешь секса -найди себе кандидатуру подоступнее
Вряд ли со мной тебе интересно будет
Как-то так
А ничего подробного я не говорила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: