Гость
Статьи
Кто то реально удачно …

Кто то реально удачно знакомился на СЗ?

Какой лучше всего СЗ для серьезных знакомств? Я на Баду сижу. Что не нравится: пишет например мужчина, я ему отвечаю, вроде даю понять что готова к общению, но при этом если я например не отвечу на смайл или еще что то незначительное то он тоже перестает писать словно ждет моей очереди, мол я ей послал смайл пусть отвечает мне...я вообще считаю что мужчина должен быть больше заинтересован в общении с женщиной чем она, и на этом все заканчивается..и таких много, пишут, я отвечаю, потом пропадают #знакомства

Алла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно и делают. Они вас считают за девушко-инвалид.

Гость
#3

Все мои друзья и родные познакомились на мамбе. Браки, дети. Мы с мужем тоже там встретились

Irony
#4

Автор, сколько лайков получаешь в день?
Сколько сообщений тебе приходит, в т.ч. от тех, кого ты сама не лайкнула?
Скольким с них ты отвечаешь?

Кидай детали, если хочешь конкретных ответов.
На вопрос в общем, получишь и ответ в общем... А тебе же нужно разобраться в чем точно проблема.

Гость
#5

\\я вообще считаю что мужчина должен быть больше заинтересован в общении с женщиной чем она,\\
А потом удивляются что личная жизнь не складывается. Заинтересованность должна быть у обоих. Если ты ему не отвечаешь, то мужчина понимает что ты в нём не заинтересована и переключается на других.

Алла
#6
Irony

Автор, сколько лайков получаешь в день?
Сколько сообщений тебе приходит, в т.ч. от тех, кого ты сама не лайкнула?
Скольким с них ты отвечаешь?

Кидай детали, если хочешь конкретных ответов.
На вопрос в общем, получишь и ответ в общем... А тебе же нужно разобраться в чем точно проблема.

у меня сейчас сайт просит денег чтобы лайки смотреть))кто то ставит я не вижу)пишет в день пару человек.как придется.

Алла
#7
Гость

\\я вообще считаю что мужчина должен быть больше заинтересован в общении с женщиной чем она,\\
А потом удивляются что личная жизнь не складывается. Заинтересованность должна быть у обоих. Если ты ему не отвечаешь, то мужчина понимает что ты в нём не заинтересована и переключается на других.

я ответила.ты читать не умеешь??

Алла
#8
Аматерасу-Хатшепсут

я просидела там 10 лет
никто меня так и не взял
толи я страшная
толи денег у меня нет
сижу одна с кошкой целый день
или схожу огород потяпать
жить то как то надо

печально за тебя

Гость
#9

\\я вообще считаю что мужчина должен быть больше заинтересован в общении с женщиной чем она,\\
Видимо ты неправильно считаешь, раз все не переписке заканчивается.

Автор
#10
Гость

\\я вообще считаю что мужчина должен быть больше заинтересован в общении с женщиной чем она,\\
Видимо ты неправильно считаешь, раз все не переписке заканчивается.

да что вы говорите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема