Гость
Статьи
Такой мужчина может …

Такой мужчина может стать хорошим мужем, отчимом и папой?

Психопат-перверзный нарцисс может стать хорошим мужем, отчимом и папой?Если бывший муж бил, душил, тягал за волосы меня во время беременности и 3 года в декрете. Каждый день унижал, обзывал, морально издевался. Применял психологическое, экономическое, физическое насилие, он может в браке с другой быть хорошим и никогда всего этого не делать. Со мной был патологически жаден, применял газлайтинг, неглект, все виды манипуляций и шизофреногенные паттерны. Ему в этом нет равных, он может исправится и стать совсем другим с другой женщиной, разведенной и с ребенком от другого мужчины? Общих детей пока нет. #отношения #поведение

Опрос
Может в новых отношениях стать другим?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё была реакция на твоё присутствие в его жизни. Сама его провоцировала. С другой бабой он будет идеальным.

Гость
#2

Мужчина будет делать в отношениях с женщиной ровно то, что она ему позволит.

Гость
#3

нет, конечно.

#4

Вполне да

Гость
#5

Думаю, что не изменится. Сначала будет вести себя хорошо, а потом все станет как было раньше, если конечна эта женщина сама не бросит его первой.

Гость
#6

в любом случае, забей и забудь. избавилась от овнюка - поставь свечку, и вычеркни из жизни и памяти.

Гость
#7
Гость

Это всё была реакция на твоё присутствие в его жизни. Сама его провоцировала. С другой бабой он будет идеальным.

Евреи тоже были сами виноваты что Гитлера провоцировали? Масштаб другой, а смысл тот же. Заяц виноват что волк жрать хочет?
Жертва виновата, что Чикатило ее убил?. Дети виноваты, что их в школе расстреляли?
Станешь жертвой по другому заскулишь.

Гость
#8
Гость

Евреи тоже были сами виноваты что Гитлера провоцировали? Масштаб другой, а смысл тот же. Заяц виноват что волк жрать хочет?
Жертва виновата, что Чикатило ее убил?. Дети виноваты, что их в школе расстреляли?
Станешь жертвой по другому заскулишь.

Да виноваты

Гость
#9

Человека отношения не изменят если он сам измениться. А с помощью Бога и желания измениться может каждый.

Гость
#10
Гость

Да виноваты

Я считаю что ты *** и ты в этом виноват.

#11

может. многое зависит от женщины

Гость
#12
katya_berd

может. многое зависит от женщины

Соглашусь.
Такой мужчина подобен собаке бойцовской породе.
Из него, конечно, можно сделать послушного и хорошего мальчика, но только при условии, что ни разу не дашь слабину.
Как только он почувствует твою уязвимость - он укусит. Не получит отпора - раздерет в кровь.
А вот надо ли это - жить как на пороховой бочке - решать уж каждой самой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: