Гость
Статьи
Парень спросил про …

Парень спросил про прививку

Привет! Встречаюсь с парнем 2 недели. Вчера целовались в машине, и так случилось, что я укусила его в шею. Знаю, что глупо. Но я извинилась.
Всю дорогу ехали молча, потом он на полном серьезе спросил :
- ты делала прививку от бешенства, ой то есть от столбняка?

Я теперь с ним не разговариваю. По-моему так не шутят. А если он серьезно сказал, то это вообще не нормально, такие его слова.

Поделитесь мнением, чувствую себя странно #парень #отношения

Алёна
19 ответов
Последний — Перейти
Мудэ - не приговор
#1

Такую прививку делабт всем если что, в детстве. Парень у вас, если это не разводка, просто доолбоеб.

Гость
#2

Делать должен укушенный. У него есть 4 дня. Зачем вам парень, который не знает элементарных вещей?

#3

Твой уровень чувства юмора: -0.00

Гость
#4
Мудэ - не приговор

Такую прививку делабт всем если что, в детстве. Парень у вас, если это не разводка, просто доолбоеб.

Нам в Таджикистане не делают.

Гость
#5

Вот покусает тебя уличная ***, а потом нужно будет 40 уколов ставить, чтобы бешенства не было в случае чего. Парень молодец. Лучше бы он бросил тебя

#6

Бросьте его. Не ломайте ему жизнь, раз вы такая неженка. Если вы на такой лайтовый *** обиделись, то врядли более серьезные моменты переживете.

Трольче деКабана
#7

Это он для сокрытия истины сказал. А истина в том, что он понял что ему тебя не прокормить...

#8

🤣Скажи, что он скоро обратится в диванного оборотня 😃

Гость
#9

забанить забыла ты его и забыть

Гость
#10

Не разговаривай

Гость
#11

Если уж кусаешь, то надо откусывать кусок.

Алёна
#12

С чувством юмора у меня все в порядке. Да и прививка есть. Только это "шуточное " сравнение с бешеной собакой напрягло.

Викторинка
#13

Скажите, что сделали МУЛЬТИ-прививку, она от всего и всех.
И добавьте, что после укуса у вас начала краснеть кожа и зуд. Не заразил ли он вас какой-нибудь фигнёй? Посмотрите реакцию 😂

#14
Алёна

С чувством юмора у меня все в порядке. Да и прививка есть. Только это "шуточное " сравнение с бешеной собакой напрягло.

Тогда зачем ты раздула все это?
Раз прививка от бешенства есть, надо было так и ответить - "да".
О каком сравнении с бешеной собакой речь идет? Ты не договорила что-то или начинаешь уже фантазировать? Или ты прочла его мысли?

Гость
#15

Мне бы было не смешно. Если вам не приятно, то зачем вообще общаться с таким?

Крокодилова
#16

Мне бы ваши проблемы)) А, если серьёзно, то укусившее меня тело летело бы из машины с такой скоростью, что долго потом собирало бы себя по ближайшим кустам. Д*лы, ять!

Гость
#17

я то думал тут речь о ковид прививке )

#18

думаю это была шутка)

Гость
#19

Ну кто же кусает за видное место? Не делайте так больше и найдите другого парня, не погрызенного. А этому скажите, пусть не переживает, вы не болеете человеческими болезнями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: