Гость
Статьи
Мужчины терпеть не …

Мужчины терпеть не могут внимание?

Вопрос в теме

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какого. Женское - обожают, когда женщина дает внимание как мама, конечно, терпеть не могут

Гость
#2

внимание или контроль?

Сон
#3

120 смс в час,да проще повесисится

#4

Что ты вкладываешь в это понятия?

#5

наоборот. просто "внимание" у каждого свое

Гость
#6

Что за бред какой вопрос в теме? Он же не логичный, мужчины не могут внимание? Что это вообще такое?

Гость
#7

Зашёл в магазин купить пилу. Консультант спросил, что я хочу купить. Узнав, он развёл такой ппиизздёж, что я быстрым шагом пошёл к выходу. А он бежит за мной, не закрывая пасть, аж на улицу выскочил.
Такое внимание не нужно.

#8

Навязчивое внимание никому не нужно. Во всем должна быть мера, как бы банально это не звучало. Вы сама и писать можете первая и звонить, но лучше в то время, когда он не занят, не на работе. И секс первая, иногда, предложить можете сама. Равнодушной тоже быть нельзя. Вообще эту грань нодо чувствовать, чтобы не быть «излишеством». Но был у меня один такой мужчина, которому внимания было всегда мало, я должна была жить им, просыпаться и засыпать с мыслями о нем, писать много, звонить, с сексом он сам всегда приставал, мог каждый день и не по разу. А, когда я дала ему все это заветное «излишнее» внимание, как он и просил, много сообщений, звонков, заботы, когда меня стало много, то он охладел, хотя сам просил быть такой с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: