Гость
Статьи
Если девушка отшивает

Если девушка отшивает

Привет. Недавно на тусовке общих друзей понравилась девочка. Мне 23, ей 19. Хотел напоить ее и переспать с ней, с первым она справилась сама, со вторым я не справился. Она не была в отключке, но не сопротивлялась поначалу, мы целовались, я отнёс ее в спальню где все закончилось на поцелуях и ласках. Дальше она уже уложила меня на лопатки. Она оказалась не такой пьяной и не такой глупой. Блестяще играла в словесный пинг-понг, в итоге не заметил как мы разболтались. Честно был поражён, с ней дико интересно. Или она мастер манипуляций. Утром сказала что это было первый и последний раз. Встречались в компании друзей также на тусовках ещё пару раз, целовались, петтинг, на все предложения встретиться тет-а-тет смеётся и отказывает, говорит, что ей это не интересно. Параллельно вроде кто-то у неё есть, но точно не в отношениях. Как ее добиться? Хочу быть с ней

5 ответов
Последний — Перейти
Гостиха
#1

Детский сад, боже

Муза, а Ваше имя ?
#2

Ты хо тинь-тинь?
И свалить?
Она расскусила баллабола

Гость
#3

Зачем тебе добиваться сельдь, которая глушит алкашку как не в себя и за пилоткой не следит? Ну напои ты её разок, распечатай, а там уже перебесишься. Для отношений такие не годятся.

#4

Что за мерзость, спаивать ради секса. Девушка должна сама хотеть на трезвую голову, вот тогда будет шикарно )

Зета-самец
#5

Автор, тебе интересно быть подкаблучником и банкоматом? Если нет - оставь ее в покое. Если не оставишь - станешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: