Гость
Статьи
Если парень не говорит …

Если парень не говорит комплиментов

Доброе утро. Девушки, что скажете. Я пришла к выводу, что если а процессе общения, например переписки в Вотсапе девушка обменивается фото, по его просьбе присылает ему, а он а ответ не пишет ничего положительного, например 'отлично выглядишь", "красивая" или просто смайлик вроде👍, то это говорит о том, что он не считает ее привлекательной и не стоит тратить время на него. При этом он пишет, что в твоём городе/регионе/стране девушки красивые. Но он не пишет ничего такого лично в мой адрес. Я правильные выводы сделала?
P.S. мнение мдшной делегации не интересно от слова совсем

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, правильно. И никаких смайликов, что еще за смайлики с барского плеча? Незнакомому мужчинке вообще не позволительно ставить вам оценочки, он должен помнить свое место. Но так уж и быть, ему можно позволить написать вам влюбленный стих. А вы почитаете и подумаете.

#2

Никогда не любила комплиманов. Считаю это глупостью, соплями розовыми. Не важны слова, важны всегда поступки.

#3

Есть такие парни, которые предпочитают делать, а не говорить. Соответственно, они скупы на эмоции и комплименты, надо пинать за цветами и конфетами. Возможно, тебе попался такой. А может, ты его не заинтересовала.

#4

Не понятно только это ваш парень или левый какой-то.

Млечный Путь
#5

нет, не правильно. его просто папа с мамой могли не научить

#6

Грешен, пару раз писал, "красивая", чтоб поддержать морально по-человечески симпатичную собеседницу, хотя на самом деле так не считал.

Гость
#7
Черный принц

Грешен, пару раз писал, "красивая", чтоб поддержать морально по-человечески симпатичную собеседницу, хотя на самом деле так не считал.

Поддержать морально по-человечески - это как? Она рыдала у вас на плече, что уродина и ее никто не любит? Или откуда такое громадной души рыцарство?

Гость
#8

Если не говорит комплиментов. Думаю, что и самый малоэмоциональный сухарь помнит прилагательные "красивая, милая" то и нечего с таким начинать. А если еще и не едет быстрее на первую встречу- нафиг такого.

Гость
#9
Гость

Если не говорит комплиментов. Думаю, что и самый малоэмоциональный сухарь помнит прилагательные "красивая, милая" то и нечего с таким начинать. А если еще и не едет быстрее на первую встречу- нафиг такого.

Он не сухарь, а просто равнодушен к ней и к тому же хам, еще и "красивых девушек" упоминает.

#10
Гость

Поддержать морально по-человечески - это как? Она рыдала у вас на плече, что уродина и ее никто не любит? Или откуда такое громадной души рыцарство?

Ну, короче в процессе общения несколько раз байтила меня попросить ее фотку всякими заманухами типа "я настолько молодо выгляжу, что мне даже алкоголь бывает не продают без паспорта, уже устала от этого".
Ну и вообще была возможность убедиться до этого, что внешность для нее - отчасти больная тема. А само общение было в дружеском формате, почему бы и не поддержать? По ощущениям, она была очень довольна, даже если и догадывалась про некоторую фальшь.

Гость
#11
Черный принц

Ну, короче в процессе общения несколько раз байтила меня попросить ее фотку всякими заманухами типа "я настолько молодо выгляжу, что мне даже алкоголь бывает не продают без паспорта, уже устала от этого".
Ну и вообще была возможность убедиться до этого, что внешность для нее - отчасти больная тема. А само общение было в дружеском формате, почему бы и не поддержать? По ощущениям, она была очень довольна, даже если и догадывалась про некоторую фальшь.

Желание показать свое лицо - вполне нормальное, человеческое желание. Мы же лица, а не байты. Мы хотим чтобы нас видели и видели уникальными. Вот и снова женщине мучиться пришлось, выбивая из мужчины робкие воспоминания, что он мужчина.

#12
Гость

Желание показать свое лицо - вполне нормальное, человеческое желание. Мы же лица, а не байты. Мы хотим чтобы нас видели и видели уникальными. Вот и снова женщине мучиться пришлось, выбивая из мужчины робкие воспоминания, что он мужчина.

Ути бози...

Гость
#13

Иногда человек просто не умеет красивые слова писать не знает как и зачем это делать. Знаете гораздо важнее что парень оценил ваши качества, ваш характер и поступки чем внешнюю оболочку.

Гость
#14
Еретик

Есть такие парни, которые предпочитают делать, а не говорить. Соответственно, они скупы на эмоции и комплименты, надо пинать за цветами и конфетами. Возможно, тебе попался такой. А может, ты его не заинтересовала.

Но он сам пишет, активно зовёт на встречу. Как же так, на эмоции скуп, зато красоту девушек в моем городе отметить он не скуп? На мои фотографии, которые сам же просит не считает нужным ответить комплиментом. По-моему, это хамство

Гость
#15
Гость

Иногда человек просто не умеет красивые слова писать не знает как и зачем это делать. Знаете гораздо важнее что парень оценил ваши качества, ваш характер и поступки чем внешнюю оболочку.

О девушках моего города он почему-то умеет красивые слова писать

Гость
#16
Мурлыка

Не понятно только это ваш парень или левый какой-то.

Парень, который раздобыл мой номер и настаивает на встрече.

Гость
#17

Не надо никому посылать свои фото. Конец истории

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: